Бывает и такое

Бывает и такое Жена, Измена, Олени, Собака, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Общий бюджет штука такая.
раскрыть ветку (14)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье я веду весь деньгосчет

А жене завел вторую карту, привязанную к моему карточному счету.

Это удобнее, я всегда знаю, сколько могу отложить, сколько потратили в этом месяце, сколько заработали, сколько осталось на отпуск и тыды.

С жены снял эти обязанности совсем.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее зарплата тоже к тебе приходит? если же она не работает, то тогда все ок.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отдает зарплату мне, просто зарплата раза в два-два с половиной поменьше.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

завел себе электронную карту и прячь на ней по 1000 в месяц

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я учитывал условия предыдущего комментатора, он отчитывается куда тратит деньги. Если учитывать только себя то 15 тысяч не такие большие деньги чтоб отчитываться.
ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

жены твои деньги обычно лучше тебя считают. когда ведете совместное хозяйство 15 тысяч из семейного бюджета не уйдут незамеченными.

раскрыть ветку (50)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну в крайнем случае скажет купил что-нить для компа / машины / шлюху / другу одолжил / проспорил.

А если таки тест не пройдёт, то тут уже будут весьма интересные варианты для начала разговора :)

- Ты куда деньги дел? Всё из семьи тащишь!

- А я смотрю ты всё с улицы приносишь!

------------

- Дорогой, я тут подсчитала и у нас куда-то ушло 15к рублей...

- Ничего дорогая, куда-то ушло, а в тебе пришло...

- Наш сын вырастит замечательным мужчиной!

- Только он не мой!

- А чей?

(и тут включаешь  Арию песню Чужой со слов (Чужой!)) :D


ну и т.д. :)

раскрыть ветку (49)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы диалоги к русским сериалам писать. А если тест на отцовство подтвердится? Что тогда? Дорогая, я ревнивый параноик не доверял тебе потратил 15 тыщ наших денег на бесполезный тест. И ты виноват в итоге. А если к тому же опасения твои были не напрасны. Вдруг она изменяла и не залетела, твое чувство вины помешает вывести ее на чистую воду.

раскрыть ветку (8)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для сериала:

Дорогая, прости меня! Я не мог! Я не верил! Я не мог поверить, что такая красивая женщина будет рядом со мной... ревности, зависть и страх овладевал мной. Горечь проела мою душу и этот ужас съедал всё хорошее что во мне осталось, но теперь, зная что ты хочешь быть со мной и принесла мне столь прекрасное дитя я Счастлив! О *name* Я люблю тебя! Я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете! *поцелуй* *титры*


Реальность:

Дорогая, комп сломался, пришлось за ремонт 15к отдать.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да бог с ними с 15 т.р.... их можно найти... а вот как объяснить ситуацию... "Дорогой, ты куда ребенка потащил?"... "Да мне тут нужно его к врачу сводить, анлизы там... и все такое"

раскрыть ветку (39)
46
Автор поста оценил этот комментарий

хватает пары волос, мазка с внутренней стороны щеки (даже специальные палочки выдают с пробирками), зубную щетку и т.д. Да, можно повести ребенка и взять кровь, так самые высокие шансы получить "образец"
P.S. воздержитесь от вопросов откуда знаю, не хочу вспоминать то говно

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

откуда знаешь?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может все же вспомнишь?

твоя жертва  в виде испорченного на один вечер настроения предостережет многих и многих.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
имхо достаточно волос с собой взять.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что за отношения у вас такие арбузные, что сделать что-то для себя или на свое усмотрение смерти подобно?
раскрыть ветку (28)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в другом. Ты живёшь с женщиной. Она никогда не давала повода для ревности и вообще приличная женщина. И тут ты решаешь сделать тест на отцовство. Мне было бы очень не приятно, мягко говоря. Зачем жить с человеком, которому не доверяешь?

раскрыть ветку (27)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно волоса.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос даже не в деньгах.

Экспертиза должна быть официальной, ребенка надо нести/вести на забор биологического материала куда-то.

А вот это жене объяснить будет не так просто, если в тайне -)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Официальной - это если тебе официально в суд нужно (более того это даже дороже). Забор проводится ватной палочкой тобой же дома, из щеки ребенка. Никого никуда вести не нужно и говорить об этом тоже никому не нужно, если не хочется.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Палочкой дома" - это для собственного любопытства.

Ну или из мазохизма.

А остальное - это другим способом -)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Палочкой дома" - это для собственного любопытства.

Про что и речь. Если тебе самому нужно проверить, то никто не мешает. Официально - это если жена/муж отказывается, или если тебе очень уж сильно хочется обидеть свою супругу недоверием.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (57)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Развелось диванных теоретиков. Почитайте для начала про тест. Генетический материал всех троих нужен. Втроём нужно идти. А если мать не захочет, затруднения у тебя будут очень большие.

раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хренов ли - друг ходил один с дитём (перед разводом и уездом в другой город), у того мазок во рту сделали и всё. Результат теста: 99%, что вы не отец ребёнка.
Единственное - суд не признаёт такой тест и ему потом пришлось возвращаться из Москвы в наш мухосранск и тратить ещё деньги на тест ДНК по суду. Тест подтвердился. На сколько я знаю "жена" никак в этом не участвовала (разве что до последнего отрицала).

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я диванный теоретик как раз. Но вроде как, если ребенок родился в браке, то муж - "отец в законе". То бишь его, или не его, на алименты не влияет никак. И по нашим интересным законам отец может отказаться от прав, но обязанности остаются. Но я в законах не копалась. Чем у друга закончилось, алименты платит?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

дети рождённые в браке, по умолчанию считаются детьми мужа и он платит алименты, но это если не докажет, что дети не его

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё вроде дети рожденные в течение календарного года после развода по-умолчанию считаются детьми бывшего мужа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, только не год, а 9 месяцев, точнее 300 дней


Статья 48 Семейного кодекса: «Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.»

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не платит. Ей суд ещё и выставил все издержки по суду, его перелёт и анализ ДНК. Он всё грозился потребовать реально эти деньги, но вроде так и не потребовал.

Там вообще такая история была дурацкая... они женились типа по залёту, потом она поехала на малую родину на встречу выпускников и встретила первую любовь и решила уйти от мужа, потом оказалось, что первой любви она не нужна. Вот так разрушила "семью", а могли бы жить всю жизнь и не знать, что ребёнок не от него.

Теперь "жена" живёт с чётким пацанчиком, который берёт деньги во всяких быстрозаймах :3

2
Автор поста оценил этот комментарий

На судебной экспертизе мать тоже не участвовала в тесте?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мать тоже не участвовала. У ребёнка просто мазок с внутренней стороны щеки взяли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, диванный эксперт сегодня я)
10
Автор поста оценил этот комментарий

волосы с расчески жены, сериалы не смотришь чтоль?)

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу один, но за эту весну уже две квартиры сменил, и каждый раз пылесос и его части забивались женскими волосами при первой уборке, хотя если посмотреть - то не видно волос. То ли они не убирались, или это всегда так, где в квартире есть баба - волосы везде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто весна удалась...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

сериалы не смотрю. А с волосами точность будет хуже гораздо, не думаю, что кому-то хочется тратить на тест деньги, не желая получить полноценную гарантию - да или нет. Иначе это выкинутые впустую бабки.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

точность хуже? вы простите генетик? ну палочкой во рту поводить пока спит еще как вариант

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Палочкой можно водить не только во рту пока спит ;)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще, ситуация, видимо, несколько поменялась и методики улучшились. Но до сих пор некоторые вещи непонятны. Пишется, что при троих выше точность. При этом, на двоих она вообще практически не отличается, только тысячные убираются от 99%, либо дурят где-то, либо я не меньший диванный теоретик.


http://dnk.center/ustanovlenie_ottsovstva/


Несколько ссылок в гугле говорят про сдачу генетического материала троих, но там просто статьи были, я скинул конкретно с предложениями. Вот тут, например, говорят про троих.


http://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--80aab2a4agb.xn--p1ai/


Так что хрен его знает, на самом деле.


upd. вот ещё добавлю http://www.cm-ge.com/ustanovlenie-otcovstva

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С высоты моего дивана - третий нужен, чтобы исключить вариант "подменили в роддоме". То есть если материнство не подтвердилось - либо это вообще не их ребенок, либо материал перепутали, либо лаборатория, как бы это сказать, плохо работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы бредите. Причем даже не с дивана, а с огромного ложа. Сами почитайте про тест. Жена не нужна. Это желательно, но вообще абсолютно не необходимо. На точность не повлияет никак. Куда с кем идти? Берешь ватной палочкой (тебе её дадут в центре если попросишь, но можешь и обычную купить), которой проводишь у ребенка за щекой. Её пакуешь и отдаешь, вместе со своей. Документы и официальное оформление (это как раз тот случай, когда нужно с кем то куда то идти и стоит дороже) все нужно только для суда. Если тебе для себя, то ничего этого не надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как прокомментируете?

#comment_66288619

Да и, собственно, сами-то делали? Или как я, провоцируем спор для выяснение истины в последней инстанции?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, для суда нужен только материал ребенка и отца

2
Автор поста оценил этот комментарий

а до рождения это делается?

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Делается, после третьего триместра примерно уже можно

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. после 9 месяца?

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, после первого - описался)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно тебе - все ошибаются, чё сразу писаться
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

а безопасно для плода?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве материала будет достаточно крови матери

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, кровь нравится духам больше чем слюна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был в определении отцовства до родов, и тут только кровь от матери/либо инвазивная процедура

1
Автор поста оценил этот комментарий

Делается, но здесь уже без матери никак не обойтись)) Да и дородовых тестов даже несколько различных вариантов есть..

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, это под какой высоты каблуком надо жить, что б так думать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если не веришь, значит повод есть. И у каждого мужика должна быть заначка, о которой не знает жена
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и говорить. Ибо без греха и бояться нечего.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница чьего?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку