Бывает и такое

Бывает и такое Жена, Измена, Олени, Собака, СМС
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе. А ты тоже сувал так что твои вот и тяни
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведение совместного хозяйства и сожительства. А тот, кто со стороны пихнул, как раз-таки остаётся не при делах. В Советском Союзе измен не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так сержант соскочил, ходил к бабе, а она потом с пузом к начальнику части приходит мол так и так. А в те времена, если докажут что от тебя то чуть ли не заставят женится, либо кара адская... Но выкрутился, как он рассказывал он как то маскировался или прикрывался, вообщем бабушки дежурившие у подъезда его не узнали, что позволило ему соскочить...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Если была бы мужчиной, сто процентов бы сделала тест на отцовство, но так, чтобы жена об этом даже предположить не могла. Отрицательный тест – погнать её ссаными тряпками, положительный – успокоиться, сжечь бумагу с результатом и никогда никому об этом не заикаться, потому что, будучи женщиной, я абсолютно уверена, что узнав о таком тесте со стороны моего мужа, жить бы мы ни дня больше вместе не стали.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы? Будучи женщиной, вы можете сами предложить отцу детей тест. Это простой поступок честного человека с незасранным сознанием, разрешающий сразу тонну лишних неврозов и трений в будущем. Это часть заботы о человеке, которого вы любите и понимаете. Если, конечно. Плюс к тому, мужчине очень часто начинают ездить по ушам, что "дети точно не его" от любимых родственников. В ваших же интересах иметь за плечами что-то более существенное, чем основанное на негласном договоре доверие.

Именно благодаря такой модели я на 150% уверен, что все дети точно мои. Бывают случаи, когда этот факт меня очень сильно печалит.

Правда я с самого начала поставил этот вопрос ребром и все равно сделал бы тест. Можно превратить акцию недоверия в акт веры, главное знать как.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сначала была с вами согласна, но потом представила себе что будет у нас с женихом ребенок, и он скажет "ну давай-ка сделаем тест"

я бы согласилась, но обидно было бы точно до слез и надолго.

потому что все для него, дома сидишь, на других и не смотришь, варишь борщи, работаешь, а потом вот такой номер, открыто предполагают что я гулящая.

Если так надо прям чтобы успокоится то пускай сделал бы скрытно, а в открытую спокойно предполагать что только он за порог, а я из койки в койку - как-то немного даже оскорбительно. Просто за саму идею эту, когда у тебя и в мыслях не было, а тебя обвиняет например в воровстве или избиении родной человек, мозг закипит от чувства несправедливости

2
Автор поста оценил этот комментарий

Честному человеку с незасраным сознанием даже в голову такой поступок не придет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

идея хорошая, но любой муж будет отказываться и уважения или будет чувствовать подвох, с чего бы такие предложения?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во, круто что напомнили, почитайте: https://nplus1.ru/news/2016/04/06/nonpaternity

1
Автор поста оценил этот комментарий

где-то видел статистику, что каждый 3-4 ребенок от измены

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

от другого отца... это немножко разные вещи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку