Будни шизофреника. Сегодня я был счастливым человеком пять минут и немного другое

Чтоб отбить желание попусту тратить время сразу в начале добавил в название "Будни шизофреника". Мне бы не хотелось, чтоб кто то читал и тратил на меня время. Ведь я публикую свои записи из простого желания печатать. Для всех это пустая трата времени на чтение бесполезной информации.

Мне делают инъекции длительного действия так называемые пролонги. Нейролептики. Сейчас это Модитен Депо. Сильный. До этого делали Галоперидол и Клопиксол. По ощущениям Клопиксол слабее всех. По крайне мере нет сонливости такой не приятной. Это не совсем желание спать. Просто вы ощущаете себя не выспавшимся и это ощущение не будет покидать вас до тех пор пока вы не отоспитесь.

Я проснулся в семь часов утра. Лёг с родителями в восемь вечера, долго как обычно засыпал, но тем не менее не принимаю таблетки Азелептин который дают побочку на давлении, помогая уснуть. Будь моя воля уколы я бы тоже не делал. Но их как раз таки делают, потому что я в списке потенциальных лиц среди больных, которые не пьют таблетки.

Перейду к радостному моменту , который длился буквально пять минут. Я вышел на улицу и перешёл дорогу по пути в Торговый Центр, где стоит кофейный автомат. Мне нравится зерновое эспрессо. Дома его готовить не получается, мама недовольно что в турку пускаю много молотого кофе. Да и я овощ, мне сложно даже такое делать. Поэтому мне не жаль 30 рублей на эспрессо.

Иду , дует ветер довольно таки сильный. С утра ещё ночной холод сохранился. Но без шапки нормально, весна. И просто радость на душе. Редко такое ощущение я испытать могу, от победы в киберспортивной компьютерной игре Дота 2. Далее ощущения пропадёт, я буду ощущать внешние раздражители, например будет неприятен ветер, отсутствие солнца, пасмурное небо. Грязь на дороге, за зиму то насыпят бесполезного песка, весной он как грязь с лужами.

Эти пять минут радостного настроения, я буду помнить ещё ближайшие дни. Вот какого это - ощущать себя как здоровые люди которым не делают уколы нейролептиков. Я без уколов этот радостный человек целыми днями, таким я должен быть.

Для тех кто всё таки читает. То я напишу повторно, про то, что я писал в своих других постах. Бурную молодость я свою начал вести с 28 лет. Так я познакомился в 29-30 лет с 17 летней школьницей старших классов, которая присылала мне свою интимки, а я их выложу в интернет из за соры и обиды. Они были без лица, но будь они с лицом, я бы выложил с лицом. Мне до сих пор сложно раскаяться за поступок. Будь я овощем в тот момент. Принимая бы таблетки, меня бурная жизнь бы не интересовала.

Общем попал я на принудительное лечение в стационар общего типа, легче только амбулаторное лечение. Но как правило амбулаторно лечатся только здоровые люди, например наркоманы обычные за хранение могут быть привлечены к амбулаторному лечению. Я же уже обычный шизофреник, меня только в стационар.

С выше указанной девушкой я ещё и спал один раз. Она из деревни , ко мне в город в гости приезжала. А раскаяться мне сложно, потому что мне кажется я получил суровое наказание за голые картинки в интернете. И получаю его по сей день, только уколы мне делают не в стационаре в котором я нахожусь, а я уже сам приезжаю каждые две недели в больницу на укол.

Я не собираюсь проверять, что будет , если я не приеду на укол. Я теперь серьёзно и со страхом отношусь к вещам таким. Но мне делают предупреждения, если я не прихожу на укол во время, например дни попались на 23 февраля, сказали значит надо было приходить раньше на укол.

Отношение ко мне в больнице строгое. Так например моего друга уговаривают делать уколы хотя бы через каждые два месяца. А я разозлил лицо психиатра только лишь открыв тему, что хочу, чтоб отменили уколы или делали их реже. Лицо и голос её стали суровыми. Более того из за жалоб я рискую быть отправленным в лучшем случае в дневной стационар. Меня уже просто так ложили в круглосуточный. Плановым лечением, потому что давно не лежал.

Как было сказано в моём название поста "и немного другое" о другом я написал.

Если рассуждать здраво. То лечение мне идёт на пользу. Я овощ, но безобидный человек. Вот максимум взаимодействую с обществом в интернете, калякаю сейчас на клавиатуре этот пост. Не ругаюсь и не спорю с родителями. Не имею никакого мнения, в ответ скажу "Не знаю".

Живу скромно получая пенсию по инвалидности, правильней сказать по шизофрении. Потому что физически здоров. Но работать увы не могу, с трудом просыпаюсь по утрам, хотя ложусь рано. А потом прихожу в себя длительное время. Чувствую себя нормально только во второй половине дня. Редкое исключение сегодняшний день и прогулка, где я был радостным пять минут.

Нейролептики предотвращают нежелательное влияние гормона дофамин на психику. Но к сожалению такие простые действия как побриться, помыть голову - требуют влияние дофамина. Поэтому я обще не ставлю себе цели. Мне бы хотя бы самообслуживать себя.

Сейчас я на активном диспансерном наблюдение АДН, когда с меня снимут такой вид учёта в больнице может быть тогда я подумаю как сделать так, чтоб меня перестали колоть. Это ещё не долго. Я не обладаю информацией на этот счёт, но мне кажется они его возобновить могут так же как и снять. Общем я в цепких лапах психиатрии. Так и должно быть со всяким , кто нарушает УК РФ. Это я понимаю.

На этом у меня всё. Я пошёл делать себе кофе Нескафе Голд, покурю его в туалете с сигареткой Максим Сотка. Потом буду парить Вейп и просто отдыхать. Не считаю, что я должен предпринимать какие либо действия. В моём случае достаточно осознавать почему конкретно у меня всё так как есть. Радоваться жизни и отдыхать.

Сейчас подумываю какие теги поставить, а то писал много и сумбурно о всяком прочем. Дело в том, что мне каждый раз приходится упоминать одно и тоже, так как люди просто не будут же читать мои прошлые посты. А мне не сложно, я люблю печатать. Так что можете подписаться, раз в месяц от меня точно будет пару постов.

Психиатрия

1.9K поста11.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders