Борьба за еду.

После 21 года брака жена до сих пор оставляет мне маленькие записки...

Ты уже сожрал свое! Отвали.

Борьба за еду. Брак (супружество), Отношения, Юмор, Еда, Пирожное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
957
Автор поста оценил этот комментарий
А вторая половина потом лежит, пока не испортится.
раскрыть ветку (113)
437
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Я постоянно покупаю какие-нибудь вкусняшки типа сырочков, йогуртов и тд, по две штуки, про свою долю иногда забываю, иногда просто не хочется. Зато через неделю после покупки обязательно вспоминаю - а уже и нету. С одной стороны хорошо, что не надо выбрасывать, но е-мое, я ж тебе уже взяла. (
раскрыть ветку (86)
592
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дня через 3 твой мужик думает, что ты снова ему купила сырок, а свой уже съела. Я бы не помнил что не моя вкусняха лежит неделю в холодосе
раскрыть ветку (42)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Муж тоже не помнит такие мелочи, поэтому чтобы не было казусов, он обычно спрашивает, можно ли что-то последнее съесть или предупреждает "я доедаю". Но, блин это не касается печенюх. Он просто ест первую, "а дальше всё как в тумане", может всё сожрать, даже если я с ним рядом сижу.

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не отвлекайте, а то и вас в процессе сожрет

69
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда со своей женой познакомился,пришел к ней домой после прогулки,кофе попить,у нее был сыр маасдам,а я по привычке холостяка просто ел его без хлеба ,ну и у нее проделал тоже самое,съев грамм 300 сыра в один присест, на ее лице читалось некоторое удивление,но виду не подала . Но теперь постоянно мне вспоминает этот кусочек сыра, когда я ее обьедаю))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я сыр и колбасу только так и ем...
ЗЫ: не холостяк.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Про печенья в точку. Нальет себе чай кипяток и тянет его по глоточку, ждет пока остынет и может всю пачку съесть. А наутро пусто :-(

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё как в тумане", рассмешили =D

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мой молодой человек так всегда делает: ест что-то, что предназначено для нас двоих и из чего нужно оставить половину для меня. Съедает почти всё и потом такой: "ой, а я и не заметил, что тебе почти ничего не осталось". Я не желаю довольствоваться жалким крошками и он хомячит оставшуюся часть.
Ну ладно, мне для него ничего не жалко
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

От морда охуевшая

20
Автор поста оценил этот комментарий
Он же имеет вас везде, и со вкусняхами тоже. Зачем вам довольствоваться жалким дерьмом?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, лежит значит в холодильнике миска с готовыми пельменями, 2 порции так сказать остались, тебе и второй половинке. Ты утром проснулся, проспал будильник, в спешке с миски жрешь пельмешки и одновременно обуваешься, оставляя вторую дозу пельмешей второй половинке (обед, вечер). Но она на них забила хер и лежат они уже сутки. Второй день опять таже история, какая-то фигня с будильником, ну думаешь дай доем хули лежат уже 1.5 сутки. А потом твоя половинка пишет на пикабу что ты жмот и объедешь ее, сомо собой приукрасив, как тебе? Жалкое дерьмо да? Пфф
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, есть нюанс.
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает!

Я просто говорю "сложно было остановиться - прости".

137
Автор поста оценил этот комментарий
Поведение прям как у моей собаки
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша собака ест чужие вкусняшки из холодоса если те долго лежат ?
раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
109
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж так забывает про вкусняхи. В какой-то момент мне надоело выкидывать, когда испортятся и появилось правило:"сегодня это твоё, а завтра уже наше". Сразу скажу, это правило работает в обе стороны.
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

- ты херали не убрал свое дерьмо

- не мое, а наше дорогая

24
Автор поста оценил этот комментарий
Крутое правило! Надо дома такое ввести. Только пожалуй на два дня, а то мы после магазина домой к 8 попадаем.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно так: "сегодня это твое, а завтра уже наше". (Не считая дня покупки.)

5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас право собственности в полночь обнуляется.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И после полуночи - ночной дожор?
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это мысль

161
Автор поста оценил этот комментарий

Ин биг Фэмили лицом ноу клац клац!))

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

частица отрицания разве не конце должна быть?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали пипл фром Ландан!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ин Гроссе фамилиан, клювом ныхт клац, клац.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клювом же вроде, не?

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ебалом, вапщета

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или еблом )
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было так: ин биг фэмили донт мейк йор фейс клац-клац

И: в большой семье *хлебалом* не щелкают

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это немецкая пословица. "Ин гросе фамиле нихт клац клац"
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с братом еще жили у родителей, они часто покупали вкусняхи, и да если я свои оставлял "на потом" то брат их съедал в течении 12 часов.  Я младший :/

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мой молодой человек тоже "младший брат" и мне кажется, что на этой почве у него выроботался рефлекс "надо съесть все прямо сейчас и очень быстро и прихватить ещё то, что плохо лежит у другого". А я в семье единственный ребёнок и я всегда знала, что если есть какая-то вкусняха, то она куплена для меня и она никуда не денется, пока я её не съем. Вот так мы так и живём: я пытаюсь приучить молодого человека, что у него никто ничего не отберёт, что не обязательно сметать все как электровеник, а он учит меня не щёлкать клювом :)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем наоборот) я учу его не щелкать клювом, а он меня не съедать все вкусняшки сразу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж) Сформировалась привычка выживания)

Вот жена мне попадется такая, которая будет все мои вкусняхи съедать =) Я тож один в семье =)

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот, старший брат оставлял "на потом", в итоге его потом  заставляли со мной делиться, но потом конечно я пизды получал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аххахах)

Автор поста оценил этот комментарий
Реальные или фигуральные?
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена так покупает вкусняхи и не ест их. И под конец их срока я все подьедаю. Жру за двоих вкусняхи)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза жизненная. Жена, часто обещает вернуть мою долю, покупает и опять все сама съедает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в общаге было. Не то с печенюхами не то с дошираками, но вроде что-то скоропортящееся. Хотел похавать - в магаз лень идти. Видел у соседа вкусняху нераспакованную на столе. Съедал. Потом по дороге покупал и возвращал на место. Через пару дней все ту же вкусняху съедал. И снова покупал. Сосед даже не замечал. Когда рассказал, он задумался, а потом выдал: ну здорово, зато не испортится, пока я доберусь...

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я ем в холодильнике то, что испортилось или сам купил. Если что-то другое возьму, то на втором кусе сзади рёв: ТЫ ЧТО!!!1 ЭТО ЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!11

11
Автор поста оценил этот комментарий

прям вот бесит! у меня жена такая, купит мороженное и говорит всем вот это мое! лежит день, лежит 2, лежит неделю, все ходят и облизываются... кто то не выдерживает и съедает в тот же день звучит вопрос "где мое мороженное!!!!" ну пипец же... больше на издевательство похоже,

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А для нее какое это издевательство? Я так ее понимаю. Вот например, у меня ограничения по вкусняшкам, я из секты вечно худеющих, всю неделю у меня определенный рацион без поблажек, но я знаю, что, допустим, в пятницу я смогу съесть это мороженное и всю неделю этим живу. Бегу в пятницу домой, вся в предвкушении, а мороженного нет :) Обидно, блин.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет нет и еще раз нет, никаких диет у нее нету жестких (сейчас есть, как и уменя обнаружился сахарных диабет) но на тот момент когда мы это ели ни диет ни ограничений не было... вот представте пятница ваша, а вы себе не купили любимую мороженку, а в холодильнике лежит такая, но не ваша, а супруга, и вот вы ходите и думаете о ней, ходите и думаете... нет, конечно можно сходить в магазин купить и т.д... но выходной у вас, и одеваться топать,а на улице мороз... а тут вот она лежит... и уже не первую пятницу, а 4ую... и он не ест... и вообще не вспоминает... и вот вы решаетесь, берете ее и едите, думаете завтра куплю ему такую же... проходит час и голос мужа с кухни "ГДЕ МОЯ МОРОЖЕНКА"? вот примерно так у меня дома, только вместо мужа жена и 2ое детей которых еще тоже нужно опередить, а то сожрут они! =)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про диету это так, образно :) Ну а вы представьте себя на ее месте, она такая думает: "О, у меня там есть мороженка! " Идёт к холодильнику, а там хрен :) Если очень хочется, то я спрашиваю можно ли сожрать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопросов не было бы если бы это 1 день было! а то валяется мороженное неделями! но в тот же день как съедается она это замечает и именно в этот день и хотела его съесть, это очень странное совпадение, такое впечатление что делается специально что бы был момент для упреков =)

это не единичный случай был...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно бы она только себе купила. Но она же, по братски, купила всем поровну. Вы свое съели, а она нет. А уж когда есть свою долю, это личное дело каждого. А перед тем, как сожрать чужое, можно и спросить. Тогда не будет нежданчиков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если спрашивать то сражу скажут нет =) лучше съесть и сказать что не знал =)

Автор поста оценил этот комментарий
Как ни говори а человеку гадо: спать, жрать и заниматься сексом. Жрать на 1 месте
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как дракон, хранящий своё золото в пещере =)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня вчера так с дошиком было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается лучше выкинуть? И душа будет спокойна?
28
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вторая половина тоже лежала, пока не испортилась.. Пришлось обратно закапывать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некрофил?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
такая же херня,беру что нибудь мясное и прочее, свою порцию съем и оставляю жене, через три дня смотрю в холодос - лежит нетронутым,ну и съедаю, и сука, через 30 минут начинается,ты че все съел?) 3 дня просто лежало,а тут резко понадобилось
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати может выработанный рефлекс в процессе эволюции. Она это интуитивно держит на случай если вдруг не окажется еды, и не ест, пока есть другая еда, сама этого не понимая. Наши гены помнят тяжелые времена, что уж тут. Пока она знает что заначка есть, она на подсознательном уровне спокойна, что завтра не будет голодать, а вы получается её заначку едите на голодный день, и естественно она это замечает! Как то так =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, да не бред ты написал
16
Автор поста оценил этот комментарий

давно испортился, 21 год

3
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял, все как у меня
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Мне жена то же самое говорит и требует, наконец, встать с дивана и помыться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо так про жену
Автор поста оценил этот комментарий
А потом- почему ты мне не оставил?))))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, она не у тебя испортится а у меня :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно уточнить, если в бюджет семьи идут поступления только из его средств, то испортится у него. Если поступления от двоих, то у тебя.
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот жене писать надо, а то сожрет )))

Автор поста оценил этот комментарий
Еда или жена?
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя точно так все и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про жену была уже?)
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сначала свое уже съел, а потом хуле ты не ел пропало уже. И всегда в итоге что-то сделал неправильно. Это женская логика
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом испорченное заставляют жрать мужа, не выкидывать же, жалко.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, что все сожрать собираешься? Только о себе думаешь! Лучше выкинем через неделю😐
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но пиздюлей ты уже получил, потому что начал есть без нее. А это обидно, вообще то.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, сколько добра было выброшено..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку