Большой брат

Если бы мне кто рассказал, не поверил бы.
Записался в ГИБДД через госуслуги на 16:45. Я там не был, не знаю никого. Утром в 9 еду по делам мимо. Смотрю машин немного, суббота все-таки. Думаю, надо было пораньше записаться.

Звонок с незнакомого номера.
- Вы сегодня в ГИБДД на вечер записались?
- Да.
- А чего мимо проехали? Заезжайте сейчас, народу мало...

Меня сложно чем удивить, но смогли.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
495
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не верить, но история реальная, случилась с нами лет 7 назад. Енисей, мы на моторке идем к острову, на котором одному бАльшому чиновнику дачу строили. И вдруг звонок на мобильный с одним вопросом - куда претесь? Если честно никогда не слышал, что такое возможно.

раскрыть ветку (29)
183
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон был выключен надеюсь?

раскрыть ветку (4)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Включен), но нас там не знали и не ждали. О своем визите никого не предупреждали. Это-то и удивило в звонке.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И чем всё закончилось то?
раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Их потом расстреляли...
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нас на остров пустили, хотя договариваться пришлось долго.

67
Автор поста оценил этот комментарий

своя базовая станция

ещё комментарии
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В бинокль посмотрели номер на борту лодки, и по базе пробили хозяина.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лехко
От сотового оператора инфа идёт напрямую

раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что так понятно всё объяснили, на даче также сделал, реально удобно 👍

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже абонентов обзваниваешь с вопросом куда они прутся?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да.. интересно же..
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ФСБ есть базы мобильных операторов прям на ноутбуках (или доступ удаленный к ним). Они могут пеленговать в определенном радиусе всех и легко позвонить.


Ну всё, за это теперь меня расстреляют )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мораторий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у них подвал.
Автор поста оценил этот комментарий
Watch Dogs Russia
Автор поста оценил этот комментарий
Так по билингу узнали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку