Блокнот персонажа для оффлайн игр

Блокнот персонажа для оффлайн игр DnD 5, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, RPG, Pathfinder, Ролевые игры, Настольные игры, Блокнот, Длиннопост

Решил добавить авторского не только в онлайн сессии DnD5e и Pf2e, но и упростить жизнь адептам игр за столом, поэтому некоторое время назад создал авторский блокнотик персонажа в формате PDF, который игрок сможет просто распечатать дома или в типографии и играть.

Иллюстрации все авторские, как и в прочих моих постах, ну и я постарался сделать его не только удобным, но и красивым.

Блокнот персонажа для оффлайн игр DnD 5, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, RPG, Pathfinder, Ролевые игры, Настольные игры, Блокнот, Длиннопост

В блокноте есть все, что необходимо для полноценной игры за столом, места он занимает немного (лучше распечатать в формате А5), а игру упрощает. Есть место для заметок, что позволить делать необходимые записи и не путаться в именах нпц и событиях.

Блокнот персонажа для оффлайн игр DnD 5, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, RPG, Pathfinder, Ролевые игры, Настольные игры, Блокнот, Длиннопост

Отмечу, что вещь на играх уже опробованная, комментарии игроков и мастеров учтены (собран активный чатик игроков и ГМов в тг), доработки внесены, отзывы и обзоры от игроков получены. Все довольны и я доволен. Но если у вас будут комментарии и пожелания, то я их учту, и вместе мы еще больше улучшим этот блокнот.

Скачать его можно по подписке на Бусти по цене самой дешевой шоколадки :)))) Для себя и своих делал, не прибыли для. Но авторские права и все дела, помним об этом ;)

Сейчас еще веду переговоры с пряморукими людьми, умеющими в лазерную резку, литьё и кожевенное дело, может будем выпускать партейки блокнотов на хорошей бумаге и в бохатом оформлении. Такие запросы есть, а значит надо думать.


Тут моя группа ВК, где есть все ссылки, посты на тему НРИ-контента и новых проектов и прочее - https://vk.com/artfilinkov

Лига Ролевиков

5K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod