[Блог пухляша, часть 6] 110 кг - first semi goal reached!

Не откладывая в долгий ящик)


Средний вес за неделю - 109,98кг. По сравнению со средним на прошлой неделе это -0,82кг. Да, да, знаю, что если огруглять до десятых, то ровно 110кг, отстаньте) Первый чекпоинт побит)

Объем живота - 112см, подобранного - 108см. Это -2см/-1см, по сравнению с прошлой неделей)

Объем бедер - 113,5см. -1,5см как с куста)


Я ура, ура это я. Ы)


Теперь чуть подробнее про цели.

По весу у меня есть 2 крупные цели - 100кг и 90кг и несколько промежуточных. Сейчас это выглядит так:


0) Старт 114кг - февраль

Первая промежуточная цель - 110кг - 22.03.21

Вторая промежуточная цель - 105 кг

1) Первая цель - 110кг - июнь

Третья промежуточная цель - 95кг

2) Вторая цель - 90кг - октябрь


Промежуточным целям не ставлю даты - так мелко мне не прицелится.

Основные цели - морально готов к сдвигу до полутора месяцев, но стараться буду уложиться в первоначальный план.


А, и да, я на зал в последние 2-3 недели СИЛЬНО забивал. Вот начну это исправлять, а потом и про результаты расскажу. "Система тренировок" претерпела  нехилые изменения - чтобы была возможность поддерживать регулярность занятий.

Цикл 1 тренировки

- 20 минут кардио (пешком до зала),

- 10 минут разогрев (пара упражнений от тренера, простые шо ппц)

- 30 минут тренажеры (вес смешной, просто чтобы мышцы не забывали что они есть и нужны), сами упражнения разделены на 3 группы по 4 в каждом - на разные группы мышц, чтобы возможно было повторять циклами ежедневно или через день (1 группа в 1 тренировку)

- 5 минут заминка (упражнение от тренера)

- 20 минут кардио (пешком до дома)


Всего полтора часа, с душем два. Для ежедневной зарядки или зарядки через день - вполне себе. Чувствуется комфортно. Посмотрим, будет ли так чувствоваться когда не 1-2 раза в неделю, а 3-6)))


Ну и ещё надо позвонить спортврачу-массажисту - лишняя кожа меня потенциально беспокоит, 25-30кг - не шутка, может и возникнть эта проблема, но поскольку период похудения длинный - можно попробовать приводить её в тонус параллельно. Лишним точно не будет))


А, и ещё - пора искать женуподругу - хочется больше гулять, двигаться и проводить время вне дома - а в компании оно приятнее) Но об этом будет ещё пару постов попозже ибо для знакомств нужны гадкие фотки, ууууу, ненавижу это.


На этом на сегодня все.


Люблю, целую, ушел селфится.

Ваш Пухляш)


P.S.

Спасибо всем, кто поддерживает, дает советы и адекватную критику - вы не поверите, как много это значит для моей мотивации))


История:

[Блог пухляша, часть 2] Марафон, а не спринт

[Блог пухляша, часть 3] Стабильность - признак мастерства

[Блог пухляша, часть 4] Реквием по мечте

[Блог пухляша, часть 5] Краткость - сестра таланта

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.