Благодаря травмпункту связал свою судьбу с будущей супругой

Пишу под впечатлением prokatilas_v_travmpunkt_6639565

В общем, ситуация такая. Работал на тот момент (2008 год) в клинике медбратом. В пятницу(лето)после работы решил погулять вечером по городу, посмотреть на счастливых и здоровых людей...))

...Вижу девушку, сидящую на тротуаре в роликовых коньках. Обогнул её и думаю: Дура! Расселась тут! Людям ходить мешает! Но! ... Она трезвая, не обдолбанная, прилично одета... Блин!

Разворачиваюсь и подхожу к ней: Вам помочь?

-Да! Помогите, пожалуйста, до скамейки мне добраться!

Ок, не проблема. И вижу, что она на одной ноге едет к скамейке.

-Ну-ка,ну-ка... Снимайте конёк и посмотрим вашу ногу. Да не смущайтесь, я ведь медик...

Щупал-щупал(а на деле, пальпировал) и говорю: Надо вам в травмпункт или вызвать туда скорую. Советую второй вариант. Типа, иммобилизация конечности...

Она: Не надо скорую! А сама врач! Что думаете, у меня перелом? Просто подвернула ногу!

-Ок! Тогда давайте, возьму такси и поедем в травмпункт?

Она:Ок! Зачем дергать по пустякам скорую, я же врач!

Ладно, зачем спорить с врачом?

Тогда не было приложений такси. Голосуешь на дороге, сразу 5 машин подъезжают к тебе. А мне пофиг! Мне до травмпункта!

Пока ехали, познакомились. В травме спросили: есть страховой полис? Нет? Пусть ваш молодой человек съездит домой к вам за полисом и привезёт его...

Съездил за ним, приезжаю. А там знакомая в гипсе: -Перелом? Да. Хуясе се!

Итог: два месяца трындел с ней по телефону, пока она была в гипсе.

Через 4 месяца стали жить вместе!

Я так рад, что моя ногу сломала, иначе мимо прошёл... Мимо своей судьбы...


Пысы: живём вместе 11 лет.

Пысы2: Такую историю опубликовал в Вк.  История моя,тег моё.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ хорош пугать, я недавно ролики купил, ещё не умею кататься и на улицу не выходил.
зы. А так прикольно такой поворот судьбы с двумя кардинально разными вариантами дальше.
раскрыть ветку (34)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо но я пас в части переломов, одного хватило 16-17 лет назад ... в школе.
к тому же парни в этом смысле мне не интересны xD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг девушка поможет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

математический шанс встретить свою судьбу при таком случае очень низок, это скорее исключение чем правило.
куда больше шансов найти , если запилить пост в лиге знакомств на пикабу ... :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но больше если саму писать девчонкам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не ну это понятно, стесняшки себя на всеобщее не выложат, а написать могут когда есть пост и его хистори ...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, готовься к перелому и встрече с судьбой. :-)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это так не работает ... Лучше все таки найти судьбу без помощи травм xD
к тому же ещё работать надо, а не сидеть дома :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С травмами интереснее: тут тебе и внимание и на руках носят и медсестрички красивые и поездка бесплатная. ХD
А работать и из дома можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе наверное виднее ..
мне и одного перелома хватило, больше не хочу :)
а что мешает подкатить к ним без травм?
травмы потом в старшем возрасте начнут ныть и болеть ... я ещё пока не в курсе на своей шкуре так сказать, но так говорят :)
я то могу работать дома забрав с работы мак, но теряется социализация тогда ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на роликах ногу и сломала) ещё бабульки во дворе удивлялись, мол, так гоняла по двору на роликах, а ногу умудрилась сломать дома. Так я ж дома на роликах и сломала 🤣 в травме меня возраст второй раз переспросили, когда узнали где и как я упала))) 27 лет, а ума вот как в 7🤣

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а где хоть сломала, в какой части ноги?
всё таки голеностоп при правильной шнуровке роликов довольно сложно будет повредить без агрессивного катания, т.к он должен нормально зафиксирован быть и не гулять по сторонам...
ну в доме\квартире на роликах гонять это прикол ещё тот :)
ну и что, что возраст не детский, лучше быть таким чем унылым и депрессивным стариком в молодые годы ... мне 30+ и вот только решил не тянуть кота за хвост и стать на ролики :)
правда в мск погода не айс, в эти выходные 3-5 градусов всего-то ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не помню точно диагноз, по снимку сломана малоберцовая ближе к стопе со смещением. Потому что я сама пешком пришла) ролики были дешманские за пару тыщ руб. Позже купила себе себу и поняла, что такое настоящая фиксация)) а на тех дома я ехала к двери на выход и на повороте занесло, нужно было выбрать куда полетит нога - в створку зеркального шкафа или под меня. Вот на неё я и присела. Я могла бы получить мастера спорта по бегу с костылями) ведь я и в гипсе 3 раза на ногу падала и каждый раз мчалась к врачу как треногая борзая🤣🤣🤣 а он меня посылал домой, я его достала) я просто боялась что не смогу больше кататься)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не разочароваться в роликах я сразу взял хорошую фитнесс модель rollerblade macroblade из новой коллекции, дешманскими можно покалечиться или разочароваться в катании или вот так весело провести несколько месяцев на костылях. :)
охо, в гипсе наоборот надо как можно меньше двигаться, чтобы быстрее и правильно срослось.а что там доктор может за гипсом увидеть?! можно же рентген заюзать в частной клинике для мониторинга срастания, чтобы потом специально не ломали опять если криво ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думала, что увлекусь. Каталась 2 года, но сейчас бросила. Появился страх упасть. Меня руки кормят, остальное не жалко. Но при падении выбрать нельзя же)) сейчас на вейкборд перешла. Там сложно что-то сломать, да и море под боком располагает) а нога тогда после снятия гипса ещё 3 месяца не сросталась.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не таджикитротуары...

Это ровный асфальт на Парке Победы...В Мск.

Это было во времена Лужкова, когда не было моды стелить тротуары плитками...

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ещё не освоил агрессивную технику и прыжки?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе и в фитнесе можно вполне прыгать через бордюры, ступеньки, лежащих полицейских о_О

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну это понятно, можно и в крытых бегать если есть время\деньги\желание.
ну или на время зимы пересесть на коньки xD
хотя некоторые уже в середине марта открыли сезон роликов ...
конечно регион от региона отличается)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не умела, не училась. встала и поехала) первый раз даже ни разу не упала. Малыши только под ноги лезли, это было опасно( родители что-то совсем не следят за своими чадами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот это как раз и напрягает, что родители без мозгов ...
особенно в парках, где катаются роллеры, скейтеры, велосипедисты.
за ручку конечно не надо держать всё время, но и отпускать на дорожки без присмотра крайне глупо.
недавно случай в парке горькового в мск был, который видел когда мимо шёл, девушка на велосипеде врезалась в роллера, повезло что на нём была защита ...
для первых занятий приглядываю площадки без толп народа xD

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было там перелома. Девушка так заботливых мужчин искала.

Вся эта история с поездкой за полисом нужна, чтобы была возможность сбежать, если парень не понравится ( глупый, бедный, некрасивый и т.п. ).

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Снимок перелома малоберцовой кости не убедит вас?

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Меня убедят 100 евро.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне и 50 хватит) Что ж я, честному человеку за 50 евро не поверю чтоли?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно!

Когда привёз девушку домой, она сказала: Подождите!

И ускакала на одной ноге в квартиру(ведь же вторая в гипсе до колена)...

И приносит мне кучу купюр в ладоне: а там сотенные, пятисотенные купюры...

Я: Вы думаете, что ради денег я делаю? Не нужны ваши деньги...

Она: тогда дайте свой телефон...

И тут я начал смотреть как мужчина на девушку: Она красивая,стройная...

Ок, вот мой телефон....

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что медик не может в юмор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них свой юмор, зато в него посторонним сложно

Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Только семейный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку