Беззаботные полеты, а было все не так. Шаг к успеху

В народном употреблении выражение «жить как птицы небесные» обрело искажённый смысл и стало означать беззаботную, праздную жизнь.

Евангелие от Матфе́я, глава 6:26

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?

Вот здесь не вопрос,а утверждение. Вы гораздо лучше их вы получили талант. Скрытый талант. Отец Небесный обеспечил человека всем что ему необходимо для стартовых позиций как и птиц. Он сделал большее, он подарил человеку талант на базе которого он может добиться большего чем птицы. Человек может создавать многие, условия для себя которых не было изначально. Создать одежду, еду, кров,научится обрабатывать землю,стоить заводы и даже сесть за один стол с Отцом Небесным. Текс учит не боятся того что уже решено.Только сам текс немного не понят народом который хочет бездельничать.

Притчу о талантах мы находим в 25-ой главе Евангелия от Матфея:

Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:

15 и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.

16 Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;

17 точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;

18 получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.

19 По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.

20 И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: «господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них».

21 Господин его сказал ему: «хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».

22 Подошел также и получивший два таланта и сказал: «господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них».

23 Господин его сказал ему: «хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего».

24 Подошел и получивший один талант и сказал: «господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,

25 и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое».

26 Господин же его сказал ему в ответ: «лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;

27 посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;

28 итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,

29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов». Сказав сие, Иисус возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Продолжение следует

Скрытый талант.

Развитие мозга.

12 темных сил. Идолы.

Ставьте лайки талантливо. Умный комментарий,не весенний.