Беспредел в суде

В прошлую пятницу я присутствовал в Крежмызарском районном суде на заседании по делу о деформации усов. Мой подопечный, обвиняемый в неправомерном искажении усов сидел в углу зала, весь закованный в цепи с кляпом во рту, не имея возможности сказать что-либо в свое оправдание. Я посчитал это вопиющей несправедливостью, в ярости вскочил со своего места, подбежал к подсудимому чтобы снять кляп, но судья схватил меня своими длиннющими усами ими же начал меня хлестать словно адскими кнутами. Крича от боли, я пытался ползти к выходу, но судья поднял меня вверх к потолку и протащил сквозь призму озарений анафилактического мрака, превратив мою голову в маленькую собачью будку с бойницами в стенах под бурные аплодисменты присяжных, после чего меня вынесли из здания суда на блюдечке с голубой каемочкой и выкинули в лес, презрительно пробормотав гимн Гондураса мне в след. Потом я ещё долго рычал в стакан, махать поленом, стыдливо похрюкивая на пролетающих вдали капибар, но что бы я ни делал, все никак не мог отодрать плавники от асфальта!