Беременность за 10 секунд

Беременность за 10 секунд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
383
Автор поста оценил этот комментарий
А потом люди удивляются, чойто не все девушки хотят рожать.
Действительно.
раскрыть ветку (299)
172
Автор поста оценил этот комментарий

да не рожай, кто тебя заставляет

раскрыть ветку (179)
240
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, заставлют. Родители, муж. Общество давит. Это только в интернете рассуждают, как сложно рожать и растить ребёнка, а в жизни - одна жёсткая пропаганда со всех льётся.

раскрыть ветку (178)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите , пожалуйста , откуда это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Донни Дарко
64
Автор поста оценил этот комментарий

Ну родителей допустим не выбирают, но мужа то можно наверное было выбрать, который не будет на тебя давить. Рожать или не рожать - это только твоё решение, это твоё тело, ты за него в ответе.

раскрыть ветку (36)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про женщин в целом, а не про себя. На меня муж не давит, зато давят родители и родившие подруги. На кого-то другого давит муж, а родителям может быть пофигу. А в общем целом пропаганда существует, и говорить, что никто не заставляет, некорректно.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы хорошо, но со временем некоторые мужики меняют свое мнение с "не хочу детей" на "дорогая, давай их заведем".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за это в ответе двое, как бы. Оба родителя решают иметь или не иметь общего ребенка, а не женщина решает иметь или не иметь детей. Если нет поддержки, то ответ только один - не иметь, как-то вот без вариантов.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все удивляются. Вполне понятно почему.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не рожала - не женщина!
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не хочу :(

Автор поста оценил этот комментарий

Я, будучи мужского полу, про все прелести беременности и родов узнал довольно рано (спасибо многодетной маме), плюс потом впитал информацию уже в адекватном возрасте, и как-то понял, что у меня "рука не поднимется" (если вы понимаете о чём я) прийти к жене с требованием "ребёнка хочу, давай тебя беременной делать!", только при её осознанном согласии на всё это. В конце-концов, у нас детдомы забиты, если ух детей хочется (там хотя бы бюрократическая боль от процесса).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку