Беременность за 10 секунд

Беременность за 10 секунд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Материнский капитал, биллборды с красноречивой информацией о том, что в России только несколько процентов семей имеют 3 и более детей и т.д.

Те, кто хотят детей, заведут их и так. А тех, кто не хочет - ничем не заставишь.


На кого это направлено, в таком случае? На тех, кто детей не хочет/не собирается их заводить в силу материальных причин/уже завел и больше не имеет желания, но увидев эту рекламу, тут же раскается в своих "нечестивых" мыслях и побежит рожать?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете почему так много семей решилось завести детей после 83-84-85 года - поменялось немножко законодательство и добавили льгот, для многих семей второй, третий ребенок стал реальностью, а не абузой. Выросло целое поколение. Так что подобная политика в плюс, те кто хотят заведут еще и получат небольшой бонус от государства, в этом ничего плохого уж точно нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня все меня пытаются обвинить, что я говорю что-то плохое или хорошее.
Я не считаю это плохим.

Пропаганда имеет место быть.

Вот я о чём:

#comment_66257084

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда собственно в чем проблема?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "пропаганда со всех льется"? В фильмах беременность и дети популярная тема - это пропаганда? Всякие баннеры с беременными счастливыми мамашками пропаганда? Типа так общество давит? Я и отвечаю, что гипотеза бредовая, это нормальное отражение естественного процесса в культуре, а не пропаганда.

Та самая пропаганда, которую вы отказываетесь признавать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неудачное выражение автора коммента. а общество действительно давит. не с экранов и плакатов в основном, а при личном контакте (кстати, лично по моим ощущениям больше давит как раз женская часть)

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

не рожала  - не баба?

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все удивляются. Вполне понятно почему.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не рожала - не женщина!
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не хочу :(

Автор поста оценил этот комментарий

Я, будучи мужского полу, про все прелести беременности и родов узнал довольно рано (спасибо многодетной маме), плюс потом впитал информацию уже в адекватном возрасте, и как-то понял, что у меня "рука не поднимется" (если вы понимаете о чём я) прийти к жене с требованием "ребёнка хочу, давай тебя беременной делать!", только при её осознанном согласии на всё это. В конце-концов, у нас детдомы забиты, если ух детей хочется (там хотя бы бюрократическая боль от процесса).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку