Беременность за 10 секунд

Беременность за 10 секунд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига мне кого-то опрашивать на этот момент. Сама выросла в миллионнике, ни разу за свою жизнь а мне уже больше 30 не слышала ни одного замечания в свой адрес. Так что если у вас есть какой-то субъективный опыт не надо его распылять на всех и обобщать. Видимо у вас такая замечательная среда и окружение.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, субъективный опыт это фигово, но отталкиваясь от того как часто мелькала эта тема на разных ресурсах (например на zadolba.li), сколько шуток, и историй на том же пикабу, проблема имеет место быть. да и многие в комментах этого поста признают что есть такая тенденция.

а за вас очень рада, что вас оно не коснулось

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так что если у вас есть какой-то субъективный опыт не надо его распылять на всех и обобщать.
Сама выросла в миллионнике, ни разу за свою жизнь а мне уже больше 30 не слышала ни одного замечания в свой адрес.

Я склоняюсь к комментариям @funnyface, также на Пикабу было множество постов и комментариев типа: "уже 20/25/30 лет, пора рожать, ты же женщина, ты должна поддерживать семейный очаг и воспитывать детей" и т.д.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего бывает капают ( опять же от окружения зависит), после 25, 30 - да. Но не в 20 же. Вы же написали про 20 лет. Большинство в 20 лет учиться и я не представляю чтобы вот пришла дочь студентка из универа, а ей мама такая с порога - Когда внуки будут?=)))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

20 - условная цифра, можно начать с 25, если так угоднее)

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

не рожала  - не баба?

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все удивляются. Вполне понятно почему.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не рожала - не женщина!
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не хочу :(

Автор поста оценил этот комментарий

Я, будучи мужского полу, про все прелести беременности и родов узнал довольно рано (спасибо многодетной маме), плюс потом впитал информацию уже в адекватном возрасте, и как-то понял, что у меня "рука не поднимется" (если вы понимаете о чём я) прийти к жене с требованием "ребёнка хочу, давай тебя беременной делать!", только при её осознанном согласии на всё это. В конце-концов, у нас детдомы забиты, если ух детей хочется (там хотя бы бюрократическая боль от процесса).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку