Банкомат ударил током...

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ ИЛИ ПОМОЩЬ...

16 мая 2021в ТЦ "Иридиум" г. Зеленоград совершала операцию в банкомате Райффайзен банка, неожиданно упала и потеряла сознание. Ничего не поняла, встала, машинально завершила операцию и ушла. На следующий день пошла к врачу, так как сознание никогда не теряла. Через 4 дня увидела, что этот банкомат ремонтируется (потом его убрали).

Обследования врачей показали, что я здорова и потерять сознание не могла. Врач травматолог, увидев видео, которое я получила через запрос участкового полицейского, сказал, что по характеру падения это удар электрическим током.

◾Может кто то из вас сталкивался или слышал о таких ситуациях, что лучше предпринять - могу ли я выставить претензию банку?

Банковское сообщество

2K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как можно не почувствовать удар током?

раскрыть ветку (58)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз вас било током до потери сознания?

раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вас? на руках в месте прикосновения болезненные ощущения, если был норм удар, то болезненность мышц, при ударе током так не падают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Негоже вопросом на вопрос отвечать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё таки почему?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хрень какая-то. Не почувствовать удар током... Должена быть или отметина на теле, или мышцы болеть. В любом случае, стоит она не в воде и касается одной рукой. Не должно быть такого удара. Поправьте меня, если я не прав..
раскрыть ветку (39)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправы.

Большая вероятность что из памяти сотрётся момент удара током.

Следов не останется, если не останется ожогов.

Попробуйте плашмя упасть на каменный пол, там будет достаточно болей.


Если что, у меня личный опыт, меня возили по клиникам, искали причины. И спустя почти тридцать лет, сидели с мамой и вспоминали тот случай, и она всё сокрушалась, де причину так и не выяснили. И тут мой младший брат, которому тогда было лет 6, выдаёт: "В смысле, не знаете причину? Его же током ударило!"

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остался вопрос, как можно получить удар через одну руку, стоя в обуви на сухом полу, так, что не рука отдернулась, а всё тело поймало ступор.

Мой многочисленный опыт ударов от 220 этого объяснить не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт это легко объясняет)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Падал плашмя на неровную каменную брусчатку ( из больших камней) и никакой боли не почувствовал ни сразу после и ни на следующее утро т.к. шел на автопилоте после полутора литров принятого на грудь вискаря....даже синяков не было и зубы на месте....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня током било конкретно, в месте, где был контакт, онемение и мурашки ощущались ещё долго.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Меня один раз ударило током, когда я случайно потрогала забор для коров (тянулась травой животных угостить). Вырубило на несколько секунд, очнулась на земле, вообще не поняла, что был ток, отметин не было, думала, что корова может лягнула, которая в 10метрах от меня стояла, по крайней мере так по ощущениям. Друзья привели в чувство, обрызгав водой и рассказали про ток.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Электро пастух вообще от батареек питается. Там и не будет отметок. И на мокрой земле вы стояли, скорее всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, но ударило сильно, теперь от заборов держусь подальше. Хотя знаю, что курицы - под низким током и почти не ощущается, а вот крупнорогатый скот может быть под разным напряжением

1
Автор поста оценил этот комментарий

било много раз, но максимум это было 220

ни разу до отлючки не доходило, но при серьезных ударах всегда были мелкие ожоги от 1 до 2 степени

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда перед сном
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу, но там же обычные 220 вольт.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос сколько из них пройдут через...

Автор поста оценил этот комментарий
даже меньше
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от силы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно а сколько вольт паралельно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

банкоматы сильно бьют?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от суммы взятого кредита

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Времени просрочки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да прибудет с тобой сила !

Автор поста оценил этот комментарий
Воли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку