62

Азкен: Должник. Глава 3. Последствия

Мужчина, напротив, производил отталкивающее впечатление. Всё его лицо представляло собой хаотичную карту шрамов, будто кто-то безжалостно резал плоть, не заботясь о симметрии. Переломанный нос уходил в сторону, придавая облику звериную грубость.

Через один глаз, мёртвенно-белый и слепой, тянулся ужасного вида порез. Рыжие волосы и борода росли клочками, словно когда-то его голову сунули в раскалённый горн или печь. Этот охотник выглядел последним человеком, к кому бы Пал обратился за помощью.

Однако, к огромному огорчению, именно он первым заметил юношу своим единственным глазом.

Источник: https://author.today/work/490820

Сюжет набирает обороты, а Пал всё глубже погружается в вязкую паутину замыслов умершего бога ☠️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно наблюдать как вы от более простых конструкций из главы в главу улучшаете слог. По главе: начало прям сочное, хантеры тоже прикольные, но где-то я это видел :)) В целом не хватило экшона, хотя возможно он и не должен быть в каждой части.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришлось переписывать по этой причине все главы с пролога и заменять на более художественный слог. Надеюсь это разовая акция.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, вообще не разовая XDDD Главное не перебарщивать с переписыванием и не словить "паралич перфекциониста". Раз в пару месяцев или чаще если есть большое желание писать и не очень много активных в написании книг. Ничего плохого нет в том, чтобы сделать уже сделанное лучше xd

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку