Автостоянка. Олег

Летом 2005-го я батанил по вечерам HTML. А днём меня ждали трудо выебудни на автостоянке.

Коллектив умом не отличался. Бля, это наверно даже слабо сказано. До сих пор затрудняюсь сказать, кто был стебанутей. После универа немного шокировало.

Был там такой персонаж. Сторож. Назову его Олег. Примерно 25-26 лет. Взгляд плутоватый. Жирный. Рыжий, коротко остриженный. Женат. Имеет сына, которого при нас иначе как пиздюком не называл. По уровню интеллектуального развития Олег ближе к гиббону, чем к человеку. Интересно, его жена понимала, что она занималась с ним скотоложством? Постоянно проворачивал афёры. Скользкий. Не отдавал кредиты банкам принципиально, чем очень гордился. Часто поучал коллектив, как правильно нажиться на какой-нибудь торговой сети, наебать продавца, кинуть страховую компанию и т.п. Пару раз в месяц стабильно бывал отпизжен за наглость или неудачную попытку кинуть/наебать/нажиться, нужное подчеркнуть.

Олег пытался казаться крутым бандитом, про которых в те времена часто снимали сериалы. Лексикон его изобиловал фразами типа "без лоха жизнь плоха", "вор ворует, фраер пашет", "деньги есть, осталось спиздить и принЕсть". Однако, про Олега если бы и сняли сериал, то был бы он не столько криминальным, сколько стёбным.

Когда Олег узнал, что я немного шарю в фотошопе, его осенила Гениальная Идея. Дорогой читатель, приготовься. Сейчас ты почувствуешь себя ничтожеством. Ибо у тебя наверняка есть все составляющие, чтобы стать миллионером, а ты вместо этого сидишь и читаешь эту нудятину.

Автостоянка. Олег Бизнес, Жизнь, Работа, Мат, Автостоянка, Шиномонтаж, Реальная история из жизни, Длиннопост

Олег предложил мне напечатать на принтере бабла. Мыслитель, блять. Гений бизнеса. Он где-то читал (блять, он ещё и читать умеет!), что один мужик так и сделал, а потом стал миллионером! Мамой клялся, что будем в шоколаде уже через месяц.

Моё "нет" в понимании Олега значило "немного позже". Уже к вечеру с лёгкой руки Олега весь коллектив был в курсе, что мы (блять, "мы"!) собираемся напечатать бабла на принтере и съебать в тёплые страны. Из коллектива, пара наиболее сердобольных людей подошли ко мне и сказали: "Не вздумай. Только не с Олегом".

Автостоянка. Олег Бизнес, Жизнь, Работа, Мат, Автостоянка, Шиномонтаж, Реальная история из жизни, Длиннопост

С утра до вечера он ходил и задавал всем один и тот же вопрос, какие купюры выгоднее печатать. Ему посоветовали в ОБЭПе спросить. Он начал реально начал собираться, чтобы съездить в ОБЭП и узнать. Маркетинг, бля, опрос целевой аудитории... Остановили конечно...

Во время моей работы Олег махнул свою "прокачанную" десятку на подержанный фольксваген. Дня три хвалился, как умело скрыл "недочёты" своего рыдвана при продаже. На четвёртый день пришёл с фингалами под обоими глазами. По слухам, пиздили ногами. Если вы думаете, что это его чему-нибудь научило - хуй там.

Через неделю-другую после событий с продажей авто, Олег купил для новой машины магнитолу и колонки в кредит. Ну как в кредит. В понимании Олега кредит, это когда платишь первый взнос, а дальше кладёшь хуй на попытки магазина с тобой связаться. Вот только недостающие деньги магазин решил списать с менеджера, который оформил кредит Олегу. А менеджер был из местной качалки. Ну вы поняли, да? Олег получил очередной пропиздон. Однако, надо отдать должное Олегу, денег сверх первого взноса он не отдал. И остался стоять на своём.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.