АВИТО покрывает риэлторов!

Расскажу вам уникальную новость. Авито - контора пидорасов, не реагирует на жалобу на платное объявление риэлторов.

Разместил я тут значит сдать квартиру свою, собственноручно сделал фотки, разместил на Авито. Конечно-же через пару часов в этом же доме какое-то пидорское агентство риэлторов размещает квартиру с моими фотками (Чтобы не спалиться перед автоматическим алгоритмом проверки фоток они их отзеркалили), и моим же описанием изкаверканым, там где было написано "БЕЗ ЖИВОТНЫХ" - стало написано "Можно с животными" и т.п. Ну и самое главное - Цена, на 3 тысячи ниже чем я выставил.

Написал в поддержку на сайте, пожаловался на объявление, написал в хэлп на пикабу - ВАААБЩЕ ПАХУЮ!

Давай @Avito.help, отмазывайся...

ЗЫ: не удивлюсь если эти кондомы мне еще и акк заблокируют или заставят вертеть головой на камеру...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если риэлтор пожалуется на дубль объявления (зачастую это оригинал от собственника), заблокируют очень оперативно. А всё потому, что риэлтор инвестирует в Авито больше и чаще, чем собственник. Рыночек порешал ☹️

Делайте ватермарк во всю фотку с текстом в виде контактного телефона.

раскрыть ветку (24)
128
Автор поста оценил этот комментарий

И это прямой повод заблокировать объявление. Запрещены контактные данные на фото.

раскрыть ветку (18)
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вотермарку "риэлторы - пидоры" можно?
раскрыть ветку (10)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Это распространение личной информации, поэтому тоже нельзя.

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

какая же это личная информация, когда все об этом знают)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же это личная информация? Это уже публичное признание.
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вотермарку нельзя, правила Авито запрещают. Написать на листочек, и помещать его в интерьер для каждой фотки — можно. Только "пидоры" желательно на что-нибудь цензурное заменить, типа "уроды", например.
раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Отзеркаленные надписи, чтобы потом отзеркалив ориг получили бы читаемое.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так тогда они подадут жалобу на копию, аргументируя тем, что - видите! У нас тру фотка, на ней надписи правильно написаны, а вот у этого мошенника все отзеркалено.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так в оригинале надпись - риэлторы кАзёл, будет нечитаема, а при отзеркаливании станет читаемой
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На отзеркаленом будут нецензурные слова.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже на банальное "продам" или "сдам".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вотермарки и листочки легко убираются фотожопой

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я продаю телефоны на Авито, и чтоб их не воровали(фото), и чтоб не делали дубли объявлений, снимаю все на фоне на котором подписано мое имя. Советую делать так же с фото квартиры, - размещать где нибудь в кадре табличку допустим с именем вашего аккаунта, или id номером объявления.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И кто им помешает зафотошопить табличку на свою?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже легко доказуемо, в правилах авито указано что нельзя фотошопить фотки, так что полагаю можно нагнуть их будет в суде по их же правилам, в случае проблем. Так что воры могут только зеркалить фотки. Что бывает кстати иногда забавно, когда в кадре например часы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А если написать ссылку на авито, на оригинальное объявление? Это же по сути не выводит за рамки площадки
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если фото будет со мной? Ну я сдаю, я собственник, и вот я на фото. И буду по центру, что не обрезать. Так можно?
Автор поста оценил этот комментарий

а если вместо двух последних цифр звёздочки поставить - это уже не контактные данные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авито подменяет номер телефона
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю прикол в том, что риэлтор трудится не один, а типо командой и по просьбе одного кидают много жалоб на оригинал, вот и всё.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее на фрилансе нанимают.

Как ты противостоишь? Тут только легион помочь может.

Интересно, что вообще двач думает по поводу не только риэлторов, но и цен на недвигу, застроев (не строителей) и банкстеров, устроивших себе финансовый рай через ад для всех остальных.

5
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя фотки грузить с водяными знаками на авито
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

...поэтому СРАвито добавляет свой, ок.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Номер телефона это персональные данные. А вот емейл или никней в телеграмм....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку