Аудиокниги из шкафа

Наконец-то я вылез из очередного бана за поведение , и сразу же решил тут разбавить ленту котов, политик, баянов и прочей хуйни своим высером.

Загорелся я озвучкой книг. Цены на микрофоны мой пыл слегка остудили, и я решил, что начинать нужно с чего-то попроще. Так шкаф стал моей студией, а телефон - микрофоном. Попутно искал издательства, кому нужен такой красивый я с таким вот голосом.На ЛитРес всем всё понравилось, но озвучивать "анальных скалолазов", "спецназ Сталина против пришельцев" и прочий мусор я не хотел, а классику мне, почему-то, не давали. Покорячившись пару месяцев в шкафу, как Гарри Поттер, я решил организовать свою группу с ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶ со слушателями и теми книгами, которые нравятся мне. И встал вопрос аппаратуры. Дороговато, но тут же пришел заказ на перевод на выставке , аккурат на нужную сумму. Вселенная определённо хотела, чтоб я продолжал мучить окружающих своей идеей фикс.

Прикупил звуковую карту вот такую:

Аудиокниги из шкафа Посты на Пикабу, Творчество, Волна постов, Аудиокниги, Озвучка, Остап Бендер, Классика, Литература, Видео, YouTube, Мат, Озвучил сам, Интересное, Звуковая карта, Звукозапись

Я даже себя слышать могу в наушниках, восторг!

И довольно потирая руки сел за "12 стульев", ибо давно мечтал.
И охуел, ибо эхо  был такое, будто я на вокзале записывал. Парадокс: на диктофон получалось лучше, чем на проф микрофон.
Так, к моему сету добавилось это:

Аудиокниги из шкафа Посты на Пикабу, Творчество, Волна постов, Аудиокниги, Озвучка, Остап Бендер, Классика, Литература, Видео, YouTube, Мат, Озвучил сам, Интересное, Звуковая карта, Звукозапись

Они оказались небольшими, компактными и абсолютно бесполезными


Ии.. Хуй на воротник, а не звук. Эхо как было, так и осталось, разве что слегка уменьшилось. Пришлось подключать нейросеть, чтоб чистила, ибо обивать всю комнату панелями я не могу.

Ну, а вы можете  заценить , стоило ли это моих мучений, или нет:

Пысы: это уже где-то середина, первые главы тоже есть на Ютубе.

Пысыпысы: @JonLemon, @Gerber87, @AlejxGagarin, пинаю, как кто-то из вас просил)