Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Анатолия Шария нашли в Испании "патриоты"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1304
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо быть патриотом Украины в Испании)))) во флаг замотался))))) хохлопоцы блт!!!

раскрыть ветку (182)
63
Автор поста оценил этот комментарий
К флагу у нас вообще никакого уважения. И это называется патриотизмом. Вожу сына на площадку гулять. Три дня подряд вижу женщину с двумя детьми и украинским флажком. Дети с этим флажком носятся, в песочницу закапывают, откапывают, древком ямки копают. Сегодня он уже на тряпку был похож. Зато патриотично.
раскрыть ветку (35)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем обожествлять сувенирный флажок, ещё и детям? Подержите мои скрепы, но это ж идолопоклонничество какое-то. А если полотенце будет с цветами флага, то ниже пояса им вытереться нельзя?
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Точнее, либо для вас флаг ничего не значит, то и не покупайте его, либо ходите с флагом со всеми почестями к символу государства.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит об обожествлении. Речь о простом уважении. Полотенце с цветами флага - это не флаг, а полотенце, а флаг - это флаг)) . А то с такой логикой можно дойти до уровня мадам, которая прикопалась к работникам нашего парка, когда они в 2014 году покрасили одну из скамеек в красно-зеленый. Она громко возмущалась, что они красят скамейку в цвета враждебной Беларуси и что она не хочет это видеть))
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С детей какой спрос, с определенного возраста стоит объяснять значение и уважение к символике государства.

В любом случае не надо создавать себе кумиров, патриотизм не на символе флага должен держаться, в любой стране!

В США идиоты даже трусы/плавки из американского флага делают, но на свою страну готовы порвать в любом смысле...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню читал что на чела который носил плавки, на которых сзади был американский флаг подали в суд, за оскорбление фаланга или что-то типа того. По итогу суд они проиграли, так как тот сказал что он гордится этим флагом, поэтому и носит плавки с его изображением. Так что это как посмотреть, для некоторых это наоборот патриотизм

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый "патриотит" как хочет и умеет...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доводилось видеть плавки с изображением ста долларов. Вот это не хуже американского флага. А для некоторых и более свято.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли курить во время молитвы? Нет.
А молиться во время курения? Конечно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да

Автор поста оценил этот комментарий
Именно. А тут придурки во флаг завернулись и решили, что им все можно.
ещё комментарии
115
Автор поста оценил этот комментарий
Жовто-блакитний прапор каждый патриот носит с собой. Кто як плащ, кто як порткi
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл обедать, смотрю, на столе кусок мяса лежит, думаю, нормас, с хлебом, как раз самое то.

Нарезал, сижу, ем и понимаю, что это, оказывается, САЛО, и минут через пять зi мною щось стало вiдбуватися, я зрозумiти не можу, но це дуже незвично.

Чёт прям напомнил твой коммент 
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

19
Автор поста оценил этот комментарий

И не спрашивайте куда они засунули такой шмат ткани, когда его не видно! 😀

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Он его ещё не достал. Древко внутри, флаг снаружи.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все ради гордой выправки патриота!
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Патриотичный патриотизм же.
106
Автор поста оценил этот комментарий

тут на пикабу таких полным полно. тоже патриоты, только издалека

да, @L4rever? ты на русскоговорящих людей тоже в германии бросаешься или прививку от бешенства сделал?


почувствуй разницу хохол. когда я действительно решил твои комменты поискать, а когда нет.


картинка 3 показывает как ему с германии виднее сколько тысяч миллионов домой уничтожено российской армией

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (107)
28
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, должен уточнение внести. в первом скрине в его словах не злорадство, а сарказм.

изначальный коммент был что то вроде "убивают нацистов, фашистов и прочую нечисть".

он решил ПОШУТИТЬ, что прочая нечисть - это видимо мирные жители, поскольку они тоже являются пострадавшими.


по факту, я воспринимал это в верном контексте, не знаю как другие люди это могут воспринять. возможно он воспринял это как попытку выдать за глумление над трупами с его стороны. и это нисколько не оправдывает его.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный хохол..надеюсь скоро  в красную книгу занесут

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не хохол (или украинец, по-цивильному), это - европейский хач! Нелегальный мигрант, обосравшийся больше всех и убежавший быстрее всех из страны! Ниче они не защищают, только срач на улицах наводят и людей заебывают!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еврохач)) Лицо без национальности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно сказать и так)) Еврохач - чмо, шлак социума, предатель морали и своей нации)))) Если полистать историю, именно из таких создавались США))))

Автор поста оценил этот комментарий

Еще надеешся?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже не понимаю. Флаг носят на древке, в качестве нашивки на груди или рукаве. Но заматываться в него? Если уебут, то флаг подставить, типа для хайпа? Так смысл в том, что наоборот, его надо защищать, а не прикрываться им.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это мода с сша видимо) там и трусы и носки из флага - патриотизм)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мода с футбола, по-моему
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто хотят к нему домой

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только и могут, суки, числом давить, а сами бабы все, блядь, съебались все с родины - европейские хачи!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От ваших слов так и прет интернационализмом и всеобщей любовью ко всем людям, неважно какой национальости. Если вы на секунду не понял, к чему это, то я поясню - именно на теме нации, своей "над усе", лучше других и прочее поднялся украинский национализм. Люди должны быть людьми. Всегда. Любой нации. Любой расы. Тольк так и не иначе. Просвещать, учить, доносить, что все мы в первую очередь люди нашей планеты, мы ее дети, неважно, что дальше. У нас две руки, две ноги и кровь одинаково красная, неважно, какого цвета кожа.
На мой взгляд, в каком-то не очень обозримом будущем, даже если человечество не сможет найти путь к далеким планетам земного типа, но все равно оно должно прийти к доктрине всеобщего равенства, читай - переебаться всем на свете, смешать кровь, смешать языки и религии. Тогда не будет причин для вражды. Человек Земли, человек Мира. Очень уважаю точку зрения Оливера Стоуна, человека, на секундчоку, не по наслышке знающего, что такое война.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял вашу связь и логику с украинским национализмом, не уловил мысли и связи с ним.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ разосрать людей - пройтись по нации или религии. Потому если не будет различий, не будет и срача. Некое общество монорелигиозное и смешанное по расам и нациям. Условно "гражданин Земли".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, мы тут все тоже не с передовой комменты клацаем)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на только нет мобилизации, но на передовую не берут даже срочников. В отличие от Украины. Поэтому сравнение некорректно. Я уж не говорю, что я давно не призывного возраста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через семь месяцев - самому то не смешно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше только патриотить в Германии на 9-е, желательно на немецком авто)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На словах.Ни одного действия от замотанных в флаги кроме провокации не видно.Полиции которая там жёстко ебашит охреневших баб похуй кого крутить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наших любящих Россию из какого-нибудь Лондона тоже хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала, хохлопцы)) логика у них железная, конечно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там один одаренный прямо сказал: "зачем мне на фронт? Вы хотите чтобы меня там убили?"
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило..

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлопцы!
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлопцы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут хочу пару слов сказать про таких людей, не только про украинцев. Можно быть патриотом своей страны, любить родину, свой дом, но жить/временно проживать в другой стране.

Потому что любить родину и погибать на чужой войне, это разные вещи. А это в любом случае не наша война, это война людей у власти, и я не хочу нести потери в этом конфликте.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку