ЕДА

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ?

Ананасовый сироп защищает меня от нежелательной беременности ?

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Дисклеймер :

Нельзя просто так взять и вылить ананасовый сироп

Для ЛЛ как продать сироп по цене целого Ананаса !.

Ну что ребятушки мои, можете поздравить меня, вот и ко мне на конец пришла популярность а с ней и мой первый заказной обзор на который мне скинули донат, ну не считая конечно тушенки из Фикспрайса который мы все с вами запомним надолго.

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Не знаю на что рассчитывал "Таинственный Пикабушник" который скинул мне донат с просьбой сделать обзор на Ананасовые кольца из Пятерочки от Глобал Вилладж ! Но обзор сегодня будет мега крутой , и начнем мы пожалуй с того ,что посмотрим сколько же стоят наши кольца в магазине.

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Видим ,что цена по акции сегодня 149 рублей за 580 грамм рядом стоят еще кольца справа того же производителя но немного подороже, а слева стоят тоже кольца но от Красной цены которые на порядок дешевле !

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

если между ними разница мне не известно ,но сегодня мы с Вами точно узнаем что же внутри Ананасов из банки от Global Village.

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Внешне банка выглядит богато ,из хорошей толстой жести и с ключом на крышке всё как я люблю,а это значит ,что эти консервы можно взять с собой в дорогу или небольшое путешествия не переживая за то что нечем будет открыть банку.Ну а теперь самое время узнать состав ананасов ,внутри банки :

Ананасы,вода ,сахар,лимонная кислота . и всё ?

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Выращены эти тропические фрукты (кстати это фрукты?) в Индонезии и произведены там же ,а вот импортер расположен в Москве .Общий объём 580 мл .Масса 567 грамм а масса самого Ананаса должна быть 340 грамм .

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Ну чтошь погнали взвешивать ,ставим полную банку на весы и видим что закрытая она весит 661 грамм

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

С легкостью открываем крышку и видим внутри очищенные Ананасы в собственном соку .

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Вываливаем содержимое банки на весы и смотрим ,общий вес продукта составляет 577 грамм это на 10 грамм больше заявленного веса .

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

ну и соответственно пустая банка весит всего 84 грамма

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

отделяем наши колечки от сока и видим что сами кольца достаточно ровные и хорошо очищены а весят они все вместе 368 грамм это на 28 грамм больше чем заявлено .Это очень здорово.

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Ну и конечно же у нас остался божественный нектар очень вкусного вкуса ! который весит достаточно много ! Это целых 209 грамм а это чуть больше половины веса самих ананасов !

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

это мне конечно очень не понравилось ,и поэтому я решил более внимательно посмотреть на сами кольца ,для этого я аккуратно разложил их для детального осмотра ,у меня получилось всего 10 колец примерно одинакового размера .

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Но это только на первый взгляд,при более детальном изучении мы можем с Вами увидеть ,что средний размер внешнего диаметра кольца составляет стандартные 75 мм

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Когда как внутреннее посадочное место имеет размер 27,5 мм ,что соответствует международному стандарту мер и весов Ананаса .

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

и если брать в расчет толщину долек Ананаса то можно увидеть что толщина Ананасовых дисков еще вполне достаточна и составляет приличных 7,9 мм

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Теперь настало время узнать сколько же весит самое маленькое кольцо для этого помещаем его на весы и видим что его вес составляет 30 грамм

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

а самое тяжелое кольцо весит аж 39 грамм

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

ну а в среднем одно кольцо весит примерно 34 грамма

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Ну и после того как мы с Вами узнали практически всё про ананасовые диски (кольца) настало время посмотреть на сироп в котором он всё это время плавал .Дело всё в том ,что про этот напиток ходят буквально легенды,одни говорят,что однажды попробовав ,люди уже не могут от него отказаться и обязательно выпивают его вместо того чтобы просто вылить в унитаз . а многие говорят ,что именно этот нектар является отличным противозачаточным средством ,если перед сами процессом всё тщательно там у семя прополоскать в этом соку .Так же бытует мнение,что если парню перед самим свиданием напиться вот такого сиропа ,то девушке в самом конце не будет настолько противно ,как это бывает обычно и она не пойдет снова плакать в ванную комнату ,как это происходит всегда.

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Но мы к сожалению не знаем по настоящему работает это или нет ,мы можем лишь только экспериментальным путем проверить работает это или нет ,так что те кто уже попробовал ,отпишитесь в комментариях как всё прошло .Ну а я на этом заканчиваю свой обзор и уже по традиции желаю Вам :

"ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

Надеюсь что от сегодняшнего моего обзора у Вас останутся только хорошие впечатления поэтому в заключение хочется по традиции выставить такие оценки :

по шкале 10 из 10 БАЛЛОВ

ВНЕШНИЙ ВИД - 9 БАЛЛОВ (некоторые кольца не ровно порезаны,одно кольцо разрезано,два кольца другого цвета)

ВКУС - 9 БАЛЛОВ (сладкие,спелые,лучше чем свежие)

ВЕС - 9 БАЛЛОВ (общий перевес составляет 10 грамм в том числе самого ананаса 28 грамм )

КАЧЕСТВО - 9 БАЛЛОВ (сироп выпил,ананасы съел ,обожрался началась отрыжка ,поэтому снизил балл)

ИТОГО 36 БАЛЛОВ ИЗ 40

Пока что это самый высокий балл за всё историю моих обзоров .видимо товар по настоящему качественный.Но это лично моё мнение и оно конечно же может кардинально отличаться от Вашего.

Ну а если Вам всё таки понравился мой сегодняшний пост то обязательно ставим плюс, и если остались вопросы то обязательно задаём их в комментариях а что бы не пропустить мои новые обзоры простой еды обязательно подписываемся .

Ссылка на мой профиль ниже вот она

ССЫЛКА >>>

А ещё Вы можете посмотреть всё мои публикации в подборке

ПРОСТАЯ ЕДА ВКУСНО ВСЕГДА

(не доступно в приложении)

P.S. в Вашем городе люди такие же любопытные ? Похоже надо менять стиль заставки ,потому что это слишком сильно привлекает внимание окружающих ,которым не дает покоя ,что же я делаю и зачем , а Вы тоже так пристально смотрите на людей ?

Ананасы из Пятерочки в виде Кольца ! Стоит ли переплачивать за Cироп ? Еда, Обзор еды, Ананас, Пятерочка, Molotok48, Консервы, Девушки, Длиннопост

ЕДА

224 поста684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Как регулярный пользователь мужчины, ответственно заявляю: если мужчину предварительно заправить ананасовым сиропом - после секса будет вкусно и плакать не придется.
Вы совершенно правы
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное ! Мы действительно ждали подтвержденный факт ! Спасибо что написали !

показать ответы
144
Автор поста оценил этот комментарий

Пост проплачен ананасовыми кольцами

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Братством Кольца !

показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю сравнить ананасы кольцами с ананасами кусочками. Где больше ананасов и меньше сиропа? )))
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,возможно сделаю продолжение поста если этот залетит !

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли это шутка. Я знаю истории, когда беременная жена заставляла мужа приносить ей гудрон, ибо вот ей захотелось понюхать запах гудрона.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

гудрон я помню мы жевали)) а еще этот запах горячей смолы,ммм просто прелесть !

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, пришли слава и признание и вместе с ними проплаченные отзывы)) скоро производители начнут присылать свои консервы на обзор

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,однако это врятли повлияет на моё "экспертное мнение" я как был дол6оё6ом так им и останусь я всё так же продолжу писать хуйню  независимые и честные обзоры на дешевую еду из сетевых магазинов !

6
Автор поста оценил этот комментарий

А измерение размеров долек - просто придурь? Ну откуда такая серьезность при шутейном обзоре?

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Придурь? Вы что действительно не понимаете всей важности измерений ананасовых дисков ?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл в комменты только ради этого коммента. А тут уже всё написали)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,что зашли

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ананасах мясо маринуют, он вполне губы может разъесть

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

то то я думаю какие нежные у меня губы стали

9
Автор поста оценил этот комментарий

@molotok48
А где обзор от жены?
Я ждал поскриптум от жены.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

она как всегда очень помогает и поддерживает моё увлечение морально

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
На порядок - это порядком ниже/выше. Число 99.99 порядком ниже числа 145.99. так что всё правильно автор написал.
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ! знатно ты их разъе6ал !

показать ответы
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так Вы туда тушенку не кладите)))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хороша !

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу чаек))) дай-дай-дай. Сходи и купи!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это же просто семья,ну что тебе жалко?

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, как знакомо! Правда, сами ананасы мне не нужны были, меня интересовал только сок, этот божественный нектар! Но производители не балуют нас ананасовым соком, выбор крайне скуден. Меня спасал сок Dole. Блин, смешно и стыдно это писать, но я постоянно покупала этот сок и втайне от всех пила его на улице) Втайне-это что бы ни с кем не делиться!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего в этом стыдного, просто я хочу выпить этот сок сам и покупаю его именно себе (возможно да я слишком вредный) но блин это мой сок !

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец то прежний формат. Отдельное спасибо за внешний и главное ВНУТРЕННИЙ диаметр

молоток ты МОЛОТОК

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мой постоянный поклонник и по совместительству мой лучший друг ! главное чтоб размер внутреннего кольца идеально подходил по размеру !

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты такой серьёзный? После слов "проплаченый обзор" стало понятно, что это юмор.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я уж не знаю как изъе6нутся  сделать чтоб было хоть немного интересно

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Безграмотность населения не исправить. Будут и далее использовать слова не зная их значения.

да и кроме этого хватает, вот например:

небольшое путешествия
чтошь

Кроме того, автор очень жаден на запятые.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Привет мой идеальный друг ! Будешь образцом порядочности и интелекта ?

173
Автор поста оценил этот комментарий

которые на порядок дешевле ! ©

На порядок это в 10 раз

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

да всё верно ,спасибо !

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень просто: чтобы было интересно - делайте интересно, а неинтересно - не делайте.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ОТЛИЧНО ! это оказалось так просто !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия, сразу выкинули. Не стали никуда обращаться, но написали Изготовителю. Получили на карту на следующий день пару тысяч. Видимо, если бы придали огласке и/или пробовали эскалировать, «затраты» были бы больше. Не знаю, не спец. Да и времени на подобные разборки не было и нет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так запишем ,подкинуть в банку мертвого крокодила...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле Вы от горошка выливаете, это ж амброзия!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я нет,но жена хотела один раз слить из открытой банки,так я её вещи собрал и у двери поставил,больше она так не делала

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужику противозачаточный сироп =)))Тут пахнет докторской =) Спасибо за обзор!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ммм докторскую я люблю

Иллюстрация к комментарию
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от Красной цены которые на порядок дешевле !

14.90? Как любят люди использовать слова, значения которых не понимают...
видим внутри очищенные Ананасы в собственном соку

Ну хз, я вижу ананасы в сиропе. Опять понятия не имеем, что пишем? С каких пор вода с сахаром и лимонкой – это ананасовый сок?
ВКУС - 9 БАЛЛОВ (сладкие,спелые,лучше чем свежие)

Боюсь спросить, что должно быть для 10 баллов, если даже свежие хуже?
ВЕС - 9 БАЛЛОВ (общий перевес составляет 10 грамм в том числе самого ананаса 28 грамм )

Вес больше заявленного, и за это балл снял? Г – лоГика.
КАЧЕСТВО - 9 БАЛЛОВ (сироп выпил,ананасы съел ,обожрался началась отрыжка ,поэтому снизил балл)

То есть, производитель несёт ответственность за то, что ты себя контролировать не умеешь? Объективно пиздец.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,спасибо за Ваше мнение и развернутый и подробный ответ,пожалуйста нам так порой не хватает экспертного мнения в комментариях,по возможности подпишитесь ,мне будет важно знать Ваше мнение в своих последующих постах!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оставил бы на потом. 2 дня удовольствия.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь что снова о6осрусь от забродившего сиропа

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
К чему Вы это сказали?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пытался поддержать разговор

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально нечего делать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с Вами согласен, спасибо что читаете !

19
Автор поста оценил этот комментарий
Так тоже работает. Как и шоколадки и ананасовым сок.

Сигареты вот делают сперму отвратительной.

Я, своего рода, спермелье!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо,что я уже 15 лет не курю (аж страшно вспомнить по 2 пачки в день уходило Балканская звезда (белая) если кто помнит)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше за сутки
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды просто ананасов наелся

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

с внутренним, посадочным кольцом надо поосторожнее, ананасовый сок неплохо разъедает кожу, да и щиплется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,что предупредили а то я как раз собирался проверить налезет или нет,хорошо что зашел прочитать комментарии перед сном)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. Крошечные жаренные воробьи)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как кот дворовый) который у нас жил,вечно жрал их сидел возле мусорки !

Автор поста оценил этот комментарий

В аду есть отдельный котел для тех, кто ставит пробел перед запятыми/точками, а не после.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

отлично,я очень рад за Вас ,что Вы нашли своё место

21
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочий день испорчен, одеваюсь и иду в пятерку за ананасовыми кольцами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите

3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто говорят ананасы невкусные продают. Зато ананасы в банке хотя бы не пытаются нас съесть, в отличие от свежих
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен совершенно верно! кстати тоже слышал что Ананасы могут растворить нас ,это правда ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, автор пишет, что кольцо ананаса 7,9мм, а на самом деле 7,8мм))

Целые миллиметры смотрятся по стрелке 1, а доли – по шкале, какое деление из 10 больше всего совпадает с каким-либо делением на линейке, столько и десятых долей мм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

какой пиздец! ,простите ,и спасибо что вовремя поправили !

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели по стилю обзора непонятно, что распределение баллов тут от балды и стоит смотреть просто на общее впечатление от продукта?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ха как вы правы)))

29
Автор поста оценил этот комментарий

Если сиропа будет меньше - ананасы не будут в него полностью погружены. Доёб на пустом месте.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

серьёзно? никогда об этом не подумал бы ,спасибо что объяснили,теперь я знаю больше !

36
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда детектед
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

всё верно,я сам такой)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От безграмотности смешнее становится, что ли?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

конечно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "Девушка, подержите ананас" ещё актуальна?

(для тех, кто не в курсе, фраза возникла на волне обсуждения секса с ананасами на одном из ресурсов)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

как вы все знаете из моего прошлого поста За Тунца !  моя судьба Битарда не дает мне возможности проверить на деле это утверждение,но возможно более опытные носители члена ,нам в этом вопросе помогут !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@molotok48, твои плюсы на комментах даже смущают :D. Встретились два человека, которых объединял один потрясающий форум и довольно хорошая игра, и которые толком не общались более десяти лет уже. А кому-то это почему-то нравится. Это странно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятная беседа не может быть странной,думаете я просто так создал этот пост? думаете Вы здесь случайно встретились?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассчитывал я на честный обзор, понравилось /не понравилось. Да и проверить соответствие объёма и веса заявленным. Не всегда же постить экстремальную для здоровья продукцию. :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну постарался максимально быть прозрачным,остальное накидали в комментариях,правда пару раз ветку событий уводило в разные стороны (сначала в сторону беременности и причуд в этот период) затем в сторону доё6ок в орфографии поста ,ну и так же не оставили без внимания математические рассчеты,что однако не помешало придти к общему мнению,что всё таки томар хорош, @3acupylllka так что спасибо за донат ! Ведь только благодаря Вам этот пост появился в сети !

2
Автор поста оценил этот комментарий
У красной цены был привкус странный. Даже не могу объяснить какой, просто что-то не то, срок нормальный. Черные ГВ - вкус как будто насыщенней. Причем я просила парня сделать «слепую дегустацию», все отгадала
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот за это спасибо! теперь всё сразу стало ясно,значит брать только эти ! именно ради вот таких вот комментариев я и делаю свои обзоры, еще раз огромное Вам спасибо !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я не вам(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин а так хотелось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!
Попрошу немножечко Вашего внимания!
Посылаю Вас в пешее эротическое путешествие, в сторону мужского детородного органа.
Спасибо за внимание!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и Вам желаю удачного похода !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ананасы, в отличие от всякого горошка и кукурузы можно смело брать прям самые дешёвые. Дешёвые от дорогих не отличаются абсолютно ничем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ясно спасибо !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что мастера пожрать 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да и посрать горазд !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиропы ещё можно использовать для приготовления соуса кисло-сладкого для блюд типа габаджоу %)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О круто! не знал спасибо,видно мнение мастера !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар. Много сахара.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

аж жопа слиплась

1
Автор поста оценил этот комментарий
лучше чем свежие

Наверное, вам просто не попадались нормальные свежие ананасы. Никакая консерва не сравнится (даже тушенка)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятно,спасибо просто свежие очень сильно режут рот и щипет в уголку рта

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это чисто пятерочный бренд если что, почти как "красная цена"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да только вот так и не понял неужели его на самом деле делают прямо в Индонезии?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет обзор на плов "Кублей"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

окей ,запомнил ,сделаем

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

На одном старом ламповом синем форуме познакомились питерские форумчане. Парень и девушка. Познакомились, встретились в реале, да и поженились. Так вот, парень в 2 часа ночи бегал по Питеру и искал новозеландскую кильку. Почему именно новозеландскую? Да хрен знает. Вот приспичило беременной девушке захотеть именно новозеландскую. Потом эту историю они рассказали нам. С двух точек зрения - его и её. Было смешно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо ))) да на самом деле что не сделаешь ради любимой девушки )

150
Автор поста оценил этот комментарий

Меня при первой беременности неудержимо тянуло жрать ананасы консервированные. Свежие не нравились. Я перепробовала все консервы, которые продавались у нас в городе. На первом месте была банка с китом, фирму не помню. На втором месте стояли ананасы Mivimex. На третьем Micado. Остальные бренды я не брала, тк содержимое не устраивало мои утонченные вкусы.

От запаха ананасов из банки у меня закручивались брови, как у крыса в знаменитом мультике усы. От чаек, желавших разделить со мной ананас, я отмахивалась вилкой и клацала зубами от злости. Любовь с ананасами была не долгой, всего пару месяцев, но эти месяцы нанесли моему мужу такую психологическую травму, что он до сих пор вспоминает эту чёртову банку с китом, которую он искал по всему городу после работы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , отличная история ! было по настоящему интересно читать )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю читать Ваши посты, такой Вы задорный добряк)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо !

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте был осторожнее с продукцией GV. Привет из 2018. Сделали салатик, как потом выяснилось, он мог быть с мясом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахренеть ,это что настоящий аллигатор ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Спасибо, коллега )
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

эте не похвала

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А почему за вес 9, а не 10 баллов?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сиропа слишком много,я за один раз не смог выпить ,поэтому и убрал один бал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
На карточке товара имеется раздел: "документы". В нём находится подтверждающие документы о факте проведения исследования. На странице с данными ананасам мы можешь посмотреть: Акт обезличивания, пломбировки. Акт отбора проб. Протокол испытаний. Сам им не особо часто пользуюсь, так что большего сказать не могу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ясно короче ни одного подтвержденного факта ,одни бумажки)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Служил с Башкиром из Уфы, ему отец в посылке присылал Балканскую, только синяя пачка была. После Моршанской Примы и Столичных - вполне себе годно на вкус.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
белая была самая вкусная
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заходил сегодня в пятерочку за этими ананасами, с боем урвал последние 2 банки с ананасами) а у меня от них как раз таки нарконамская зависимость в последние недели :-)

Спасибо за обзор!

П. С. - Спонсор обзора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,что читаете, надеюсь Вам понравилось !

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мужики-то и не знали (с) Ну, если серьёзно, то креозот - тот ещё запах. Считается дико токсичным. Но мы и оконную замазку жевали. И живые до сих пор. И дети есть. Солнце есть - есть радиация. Живём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может это и сделало нас сильнее)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теща как то меня консервированными ананасами угощала. Нормальные ананасы, вкусные, тоже колечками нарезаны. Но чую какой то подвох, тёща лукаво улыбается. Оказалось что нихрена это не ананасы были а кабачки. Я разницы не почувствовал. Кабачки как то ловко можно законсервировать с лимонной кислотой и ещё с чем то что не отличишь от ананасов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ананасы, красная цена и оба вида от Глобал Виледж с одного завода. Может не всегда, но я не так давно смотрела. Состав одинаковый, вроде, а вот вкус почему-то разный( ну или мне так повезло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так со вкусом?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш обзор сразу напомнил анекдот. Зашла за ним в комменты, а его нет! Так вот его вам:
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!
Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.
Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…
Думаю, вот дура! Надо было вылить нахуй этот ананасовый сок!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ! с удовольствием прочитал !

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что до меня уже заметили? Сорян, я комменты не читал. Я человек простой, вижу обзор от Молотка, сразу ставлю плюс.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, ну до Вас уже заметили только про "порядок" в цене  и орфографию в посте в основном,а так в этот раз не доё6ывались сильно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как чего-то странного (мела, воска, бетон понюхать и тд) хочется при снижении гемоглобина, что у беременных бывает довольно часто.
Когда у меня в школе упал гемоглобин (я об этом ещё не ведала), я все время хотела воск, я его жевала как жвачку постоянно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воск именно от свечей? или какой ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

", а слева стоят тоже кольца но от Красной цены которые на порядок дешевле !"

Уважаемый Молоток, не доёбываюсь, но на порядок - значит, в 10 раз. Из математики это, из единиц, десятков, сотен, тысяч и т.д.. Без обид, бро. за пост, естественно +.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ,что поправили в этот раз это было абсолютно уместно и да я не из обидчивых но тебя запомнил

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю зачем минусовать вес сиропа, берите тогда сухофрукты - там воды по-минимуму
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну по факту сироп то я не ем ,как уже говорили в случае с горошком,водичку обычно выливают от горошка

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жевать лучше оконную замазку. Мы как-то по детству на стройке нарыли целую бочку. Обжевались...

А, вообще, мне с женой повезло - она таких запредельных требований не предъявляла, когда беременная была. А историй про причуды беременных я наслушался кучу. Был готов. Не пригодилось. Роды прошли без "закидонов".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

искренне рад за Вас и Вашу семью ! счастья Вам и детишек здоровых !

1
Автор поста оценил этот комментарий
У глобал виладж горошек и кукуруза ещё хорошие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то я так и не попробовал, сын слопал. А ехать покупать специально времени нет, рядом не продают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сделаю сделаю честно,просто сейчас навалилось немного на работе а еще и покататься (хорошо что сейчас получается совмещать)  хочется успеть и обзор сделать и конец четверти и в деревню надо деревья обрезать было съездить) так что обязательно сделаю)))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
17,2. Сори за качество
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть Круто! Очень интересно ,но ничего не понятно,объясните? это примерно 18 грамм сахара ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, этот пост создавался с определённой целью, чтобы посетители "старенького лампового синего форума" нашли друг друга? Спустя 15 лет, блин... Хитро, хитро... А как 856 плюсиков сразу поставить?

На вопрос "почему именно 856?" отвечу - "а почему бы и не 856?". Старые тролли хватку не теряют. Старых троллей в модераторы загребали оптом, ибо только старые тролли понимают, где общение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А форум-то был для пятых... Вот так всегда... Короче - если в Ростовской области встретишь вот такую рожу, знай - это я. Сильно моложе, правда. Узнаешь по родимому пятну на подбородке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совсем пацан еще )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще не забуду, когда на полигоне месяц торчали, возвращаемся в ППД, шагаем через ворота КПП, стоит дежурный офицер и курит синий Винстон, он только появился в продаже. Бляяяя, какой аромат… вот прям сладкий такой запах табака, как от кальяна)) с этого Нового года не курю, и как же все таки воняют сиги, когда их рядом курят😬

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Роскачество?Роскачество – это национальная система качества, созданная по распоряжению Правительства РФ в 2015 году. Мы регулярно делаем обзоры товаров и говорим всю правду о тех, которые не прошли испытания и имеют грубые нарушения.
Там содержатся, исследования не только пищи но и других товаров: одежда, игрушки, косметика и др.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть какие то подтверждающие факты что исследования проводились,ну там фото видео или просто написано и все?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, эти ананасы есть в исследовании от Роскачества. В исследовании представлена 21 торговая марка. Данная марка консервированных ананасов делит 2-е место с такими марками, как: 365 дней, Metro Chef и другим. Если интересно, вот ссылка на исследование: https://rskrf.ru/ratings/produkty-pitaniya/konservy/konservi...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о круто спасибо, не знал что есть такой сайт ,там тоже обзоры на еду?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам завтра измерю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@Azazel18 не забудьте позвать на результат, всем читателям будет интересно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во кому то делать нехуй
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с Вами согласен,спасибо , что читаете !

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теперь хочу смолы. 😒 

надо стартап замутить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скоро весна,можно начинать в парках торговать смолой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зачёт. Плотность сиропа не измерил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите исправлюсь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, что ты делаешь? У меня банка ананасов год стояла, я её игнорил, а сейчас заточил с удовольствием

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трогай это на Новый Год !

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Креозот он такой вкусный на запах. Только не сами рельсы, а шпалы. Запах металла не такой вкусный, как запах дерева, пропитанного креозотом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обалдеть,а я то думал почему мне так нравилось в детстве гулять вдоль путей

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

+

>ну а в среднем одно кольцо весит примерно 34 грамма


Если всего колец 10, а их суммарный вес 368 г, то в среднем одно кольцо весит 36,8 г ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отлично спасибо !

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Общий перевес 10, в том числе 28..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да так и есть основного продукта больше на 28 грамм ,чем указано на банке и общий вес содержимого банки (сироп+кольца) на 10 грамм больше чем написано на банке

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тут те, кто помнит ананасовый кольцесрач с баша?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нееет ,а что там было ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, несколько натянуто, но достаточно интересно. Лови плюсик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,значит я не зря старался !

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый беременную жену ночью возил рельсы нюхать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

,это правда?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@molotok48, ну и зачем тебе популярность на конце?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на конец то Вы заметили,8 часов всего прошло )))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю правда или шутка, мне рассказывали, как муж воробьев жареных беременной жене таскал. Когда она их ела, вся палата выбегала в туалет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О мой Глоб ! какой кошмар она их хоть ощипывала ?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гребанные ананасы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё верно !

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто технически, везти через полмира контейнер консерв проще чем портящихся фруктов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот это верно так что не факт ,я думаю что банки везут туда либо просто делают принт в Индонезии и затем везут консервы сюда

5
Автор поста оценил этот комментарий

не заморачиваясь беру красную цену - масса продукта одинаковая, остаётся, что калибр может быть другим, но это не важно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен,спасибо за ответ !