Алкогольные опыты на себе, результат

Итоги эксперимента Алкогольные опыты на себе
Сразу хочу сказать я не алкоголик, я не пью каждый день это даже не раз в неделю, бывают промежутки и в месяц и два,я не похмеляюсь, я не пью больше чем один день. Просто дозировка у всех разная, кто то с 3-х стопок ползает, кто-то пробку понюхает и уже хорошо. А кто-то как я, так не восприимчив к алкоголю. И я пью не в говно, до соплей, я знаю свою норму, до той степени чтоб вести себе адекватно и не падать, могу сказать нет. Да чтоб почувствовать эффект алкоголя мне нужно выпить много.Для кого-то это очень много.Да простят меня ЗОЖики, трезвенники, веганы. В посте есть мясо. И так вот что вчера я выпил:

Алкогольные опыты на себе, результат Алкоголики, Виски, Вино, Пиво, Спор, Эксперимент, Похмелье, Алкоголь, Длиннопост

Начал где-то около 20 часов. Сначала ушло виски 0,5 затем 2 Л вина и 4 бутылки пива.
Лег спать в 1ночи,смотрел хронологию марвел, халка. В перерывах курил.
Проснулся в 8 часов утра и уехал по работе, наконец привезли нужные материалы для рабочих.
Приехал, выпил куриного бульона :

Алкогольные опыты на себе, результат Алкоголики, Виски, Вино, Пиво, Спор, Эксперимент, Похмелье, Алкоголь, Длиннопост

Сходил в душ и все, нет следов похмелья.
Сейчас замариновал мясо.

Алкогольные опыты на себе, результат Алкоголики, Виски, Вино, Пиво, Спор, Эксперимент, Похмелье, Алкоголь, Длиннопост

Следующий эксперимент будет с другим алкоголем.
Думаю описывать не только последствия, а вкус, крепость и как быстро влияет на организм. Но будет это не скоро. Нужен перерыв.
Всем сспасибо за внимание!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.