Алиментное рабство

Алименты это зло.

Алименты и необходимость их уплачивать это большое зло для многих мужчин и детей в стране.

Алименты это не плата родителя для ребенка. Алименты это дань случайного мужчины женщине, а ребенок повод. Ведь женщина не спрашивает мужчину, рожать ли ей ребенка для алиментов. Женщина решила родить ребенка и мужчина обязан платить ей 18 лет дань за ее решение.

Если даже он докажет в суде, что это ребенок не от него, никто не вернет ему деньги, которые женщина получила мошенническим путем.

Алиментное рабство Алименты, Наследство, Развод (расторжение брака), Родственники, Несправедливость, Бывшие, Долг, Юристы, Лига юристов, Адвокат, Матриархат, Россия, Дети, Семья, Длиннопост

Наличие алиментной системы это поощрение женщинам для разводов. Зачем быть в браке, когда можно родить ребенка, даже против желания мужчины, развестись и жить за чужой счет, даже не видя мужчину? Очень удобно.

Алиментные деньги женщина тратит на себя, а не на ребенка. За алименты она не отчитывается ни мужчине, ни судебным приставам. Если потратила не на ребенка, ее не накажут. Голодный ребенок, в старой одежде? - Всегда можно обвинить мужчину, что «мало дает денег».

По решению Верховного Суда, алименты это «компенсация одним родителем затрат на содержание ребенка другому». И если отец должен платить 50 т.р., а мать зарабатывает 20 т.р., то 50 т.р. это все равно «компенсация». Женщина может вообще не работать, жить за счет пособий или своих родителей, ничего не тратить своего на ребенка, но алименты ты ей платить обязан. Некоторые женщины так и живут.

Алименты это плата матери для ее личных расходов. Как быть, если замученный алиментным рабством бывшей жены мужчина умер? Алиментный долг по наследству переходит его ребенку. Ведь по ст. 1175 ГК РФ долг по алиментам, как и другие долги, после смерти должника переходят на наследников. И именно этот ребенок должен матери деньги. Алименты это доход женщины и способ заработка на мужчине и детях.

Алиментная система помогла развалить много семей и многих мужчин оставить без денег, здоровья и самой жизни.

Знаете, кто не любит платить алименты? Женщины. Была информация по Подмосковью, как пример, там каждая пятая должник по алиментам - женщина. Но женщинам суды оставляют детей при разводе почти в 100% случаях, а мужчинам - алименты. Можно предположить, что каждая или почти каждая алиментщица - злостная неплательщица. Ведь если относиться к ребенку лишь как к источнику дохода, то и платить незачем.

Совет мужчинам: делайте ДНК-тест, если платите алименты. Если докажете, что ребенок не от Вас, освободитесь. ДНК-тест на детей не лишне будет сделать и отцам, которые еще не платят алименты.

PRO-Ш News

43 поста58 подписчиков

Добавить пост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предохранение не решение, нет 100% способа. Поможет только законодательное регулирование, обязательные ДНК тесты, договор согласия на отцовство.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

именно

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а мужчина, платящий алименты, значит бесприцепный. Алименты это тоже прицеп.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а налог на машину это машина

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, не меняйте. Вот хороший вариант - резиновая Зина. Точно никаких алиментов, тиха, скромна, вечно молода. Как вам?

Пс: вам не стать таким, как я

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

даже резиновая зина будет получше и поумнее.
не нравятся мужчины - устройтесь на работу и купите длинного резинового данила из секс-шопа.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

— Вот, предложение ей сделал, женюсь!
— Зачем?
— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

— Ну...она настояла...

— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

— Ну как...э-э-э, детей хочу.

— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

— Э-э, ну ведь так положено!

— Кем?

— …..э-э-э.

— Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

— Ну...как...жену.

— Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

— Ну...семью.

— Какая же это "семья"?

— Э-э, нормальная, патриархальная.

— О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

— Каких прав?

— Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

— Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

— Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

— Она говорит про гарантии долговременных отношений!

— ЧЬИ гарантии? Её? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

— Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

— Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

— Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

— Глупее придумать нельзя.

— Но почему?!

— После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

— Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

— Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

— Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

— Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

— Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

— Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

— Но она мне сказала...А мои права отца?

— В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

— Я в суд подам.

— Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

— Да...я..я алименты перестану платить!

— Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы ты резвей был, так с 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

— Невероятно!

— Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

— Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

— Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

— А что она тратит на ребенка такую же сумму я могу хотя бы в этом удостовериться?

— Закон не предусматривает подобной возможности.

— Ну...а если ребенок со мной останется?

— Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

— Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подпишись на мое сообщество, друг

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не рсп и вообще чайлдфри, но вот скажите, по-вашему дети совсем не жрут? Их не нужно одевать и учить? И кто такое рсп? Разве рсп не люди обоих полов? С чего мужчины мнят себя свободными от детей после развода?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если дети едят, то прежде, чем беременеть, нужно подкопить денег. А не надеяться на судебную эпопею и приставов. Логично же.
РСП - разведенки с прицепами - это женщины. Потому что суды почти всегда оставляют детей женщинам после развода.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мужских послушать не хотите?) Ну не стонов конечно, так ржака.
Просто от человека знающего.
Бывший муж моей жены платит алиментов меньше, чем я плачу в месяц за две секции. Ну, правда, добровольно. Не алименты никто не подавал в суд.
Ребенок дико картавит - ну само пройдет) в школу собрать - да чо там надо. Тетрадь да ручка. Про одежду вообще молчу.
Один раз в самом начале пизданул что-то из разряда "да они на мои алименты на море ездят", но я объяснил, что он не прав(алиментов правда не прибавилось, со временем даже убавилось, инфляция же вся хуйня. Ипотеку опять же он взял))))
Кстати про море. В 5 лет обещал ребенку взять его. 6й год ждет вот. Слава богу уже не верит. Сам при этом 3 раза уже был. Вдвоем с бабой) ну это в принципе тоже похуй, ребенок без моря все равно не остается и ладно.
При этом в принципе мужик не плохой. Просто реально не одупляет сколько нынче стоит содержать ребенка, ну и себя любит гораздо сильнее чем кого бы то ни было.
Но вишенка на торте - из-за родов у жены по пизде пошла карьера. Был самый пик возможностей. И зарабатывала она тогда даже больше его и это был не предел, но любовь/доверие. Да я никогда, да яж мужик обеспечу и т.д. и т.п. и пизда.
Хорошо мы с ней встретились и сейчас все нормально, а сколько таких, кто остался без гроша и с детьми на шее??
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему Вы считаете, что бывший муж Вашей жены должен облегчить Вашу жизнь и экономить Ваши деньги,  если Вы взялись содержать свою жену и ее ребенка?
взяли обоих - несите ответственность.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже вам кто-то нанёс психологическую травму.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и большую. множество отцов без детей и без денег, и множество детей без отцов. ведь так легко развестись и обдирать бывшего мужа, лишая его ребенка: число браков почти равно числу разводов, почти все разводы по инициативе женщин, почти всегда дети остаются женщине.
в моей жизни такого не было, но для меня это тяжело. я мужчина и мне жаль этих мужчин и детей.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Щас пойдут бабские стоны про три копейки алиментов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

пока идут вопли про предохранение, ответственность за ее детей, насмешки над теми, кто в алиментном рабстве

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Родить ребёнка без желания мужчины - это как? Она ствол на него направила и штаны сняла?

"Можешь кончать, у меня спираль!" (с)


ну или классической прокол презерватива. а то и выливание содержимого презерватива во влагалище.


В любых раскладах это есть суть Мошенничество, правда, пока, ненаказуемое по закону.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

именно.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Таким, как ТС, лучше всего просто любить себя вручную. Ну, или ориентацию сменить, тоже без палева

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не надо призывать становиться лгбт. это и противозаконно, и мерзко.
представьте, можно уважать себя без подлизываний и вылизываний. и защищать свои интересы и деньги. тем более, сменив ориентацию, я стал бы таким же, как Вы.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, хотел бы обратить ваше внимание на баны в данном соо, которые выдаются без какого либо повода, как например тот, на который я отвечаю. Мне кажется это является нарушением модерации сообществ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не нравится сообщество - игнорируй его. тематика сообщества для мужчин.

46
Автор поста оценил этот комментарий
ТС иди на хуй. Либо плати,либо презик используй.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

плати сама мне за 1 секс 18 лет. просто так, а чо?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделал вазэктомию и молчи до нужного момента)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

- дорогой ты станешь папой
- дорогая, я бесплоден
- пойду искать другого дорогого, кто считает, что "мужчина должен"

57
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно построить справедливую для всех систему. Мужчина может заниматься сексом с девушкой, а потом на 9 месяце беременности сказать, что он "не готов" и свалить в закат. И никто его не сможет принудить быть отцом.

Обратная сторона проблемы - мужчина просто занялся сексом, ребенка не хотел, но принудительно получил обязанности.


С другой стороны - он может просто не платить. И по сути с ним невозможно сделать ничего. Законных способов заставить мужчину мало-мальски содержать ребенка не существует.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

система не должна быть справедливой для всех, потому что интересы одних противоречат интересам других. но нынешняя система это паразитизм именно на мужчинах, ведет к развалу семей и снижению рождаемости.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я не алиментщик. Но всегда на эту тему закладывалась такая мысль - почему алименты - это процент от дохода родителя? Почему соответствующие службы не рассчитают, сколько ребенку на месяц нужно питания, одежды, соц обеспечения (садик, школа, план больничка и т.п) - вообщем всякого такого - из этого сумму - будь добр, ты родитель, обеспечь. Глядишь, некоторые особо одаренные матери триста раз подумали бы, прежде чем разводиться, а то сейчас очень легко всё. Предчувствую минусы, однако..

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что алименты не имеют отношения к детям. это деньги одного бывшего (или действующего) супруга (почти всегда мужчины) другому супругу. размер алиментов может быть не ограничен ничем, если они в % от дохода. на что они тратятся, никто не контролирует и никому не интересно. потому что это именно дань женщине от мужчины, детей это не касается.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е вы считаете что биологический отец не должен нести никакой ответственности за ребёнка? Если не собираетесь заводить ребёнка - предохраняйтесь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

собираешься залетать - накопи денег и купи жилье

80
Автор поста оценил этот комментарий
Родить ребёнка без желания мужчины - это как? Она ствол на него направила и штаны сняла? Не хотите детей - надевайте презерватив
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это так, что мужчина не просит ребенка, он соглашается только на секс.

показать ответы