5 важнейших добавок, которые надо купить РОССИЯНИНУ

Привет всем! Я рад, если вы оцените и внесете свои рекомендации о том как улучшить материал, косяков много, так как только начал.
Коротко для ДЛЯ ЛИГИ ЛЕНИ

Добавки которые нам нужны:

Это не топ, а просто список.
Омега - 3
Витамины группы D
Магний
Железо
Б12

Так же в видео активно обсуждается анемия и проблемы беременных и рожениц ( я и мой друг работаем в перинатальном центре с 2017 года)

Я рад, если вы оцените и внесете свои рекомендации о том как улучшить материал, косяков много, так как только начал.

Источник и группа

Все о медицине

11.6K постов40K подписчиков

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нельзя просто так взять и самоназначить витамин Д или железо. Есть состояния, при которых они противопоказаны. Вообще, самоназначения - зло.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В видео это упоминается много раз

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо кроме накруток просмотров на «трендовые» темы привести нормальные аргументы?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это далеко не трендовая тема и какая может быть накрутка на 2х ЧАСОВОЕ ВИДЕО которое люди скорее всего не осилят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "не осилят"? Просто не захотят потратить аж 2 часа своего времени на какую-то информацию, на 80% бесполезную
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку