5 важнейших добавок, которые надо купить РОССИЯНИНУ

Привет всем! Я рад, если вы оцените и внесете свои рекомендации о том как улучшить материал, косяков много, так как только начал.
Коротко для ДЛЯ ЛИГИ ЛЕНИ

Добавки которые нам нужны:

Это не топ, а просто список.
Омега - 3
Витамины группы D
Магний
Железо
Б12

Так же в видео активно обсуждается анемия и проблемы беременных и рожениц ( я и мой друг работаем в перинатальном центре с 2017 года)

Я рад, если вы оцените и внесете свои рекомендации о том как улучшить материал, косяков много, так как только начал.

Источник и группа

Все о медицине

11.6K постов40K подписчиков

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Омега и витамины группы Б не надо , они с пищей поступают в организм
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как раз таки недостаток омеги в большом количестве у россиян, в видео привел статистические данные. Группа б важна для девушек и веганов, у мужчин недостатка чаще всего нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже доказано , что рыбий жир в капсулах - это развод не деньги. Достаточно раз в неделю рыбку съедать , гораздо полезнее будет .
Тем у кого онкология или предрасположенность - строжайше запрещено витамины группы В
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рыба это очень круто и я много раз в видео уточнял, что лучше правильно питаться, а не пить витамины, но эти дефициты у нас как раз из-за неправильного питания. Те у кого онкология уже точно в курсе осложнений и то, с чем нужно быть аккуратным я полагаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибочное мнение. При подаче такого рода информации лучше всего озвучить все эти допуски, иначе можно очень хорошо навредить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку