39 лет

Сегодня мне исполняется 39 лет. У меня есть прекрасная дочь, хорошая робота с хорошей зарплатой. День рождение - это конечно хорошо, но есть кое-что что печалит меня и я хотел бы выговориться вам. Ровно 2 года назад, моя жена развелась со мной. Ссор не было. Её всё, вроде-бы, устраивало.

Развелась с причиной: "Разлюбила. Скучно. Я нашла другого". Уже предвижу вопросы: "А почему не поговорили?", а я вам отвечу, я пытался. Она просто собрала вещи, уехала к своему хахалю, которому 20(а моей жене 38 лет!!!), а после мы поехали в ЗАГС и развелись. Дочь, к счастью, осталась со мной. Иногда она скучает по маме(14 лет ребёнку было), но благо я ей всё объяснил и она всё поняла.

Всем счастья и добра, пикабутяне!

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно как Пикабу превратился в сборище ноющих брошенных мужиков. Человек не может влюбиться ? Уйти от мужа - это что, криминал? Даже к 20 летнему. Все по честному было сделано, что же вам ещё надо ? Чтобы заткнулась, забила на свои чувства и желания и жила с нелюбимым до смерти?

раскрыть ветку (87)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Ей же 38!! Пора ложится помирать, а не по молодым скакать. Так можно только настоящим мужикам)
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, когда предпенсионер уходит к молодухе, которая ему в дочери годится, он молодец и ещё огого и эгеге

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а 38 это уже предпенсионер? Или вы иронию не уловили?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про этот пост, а про ситуации в обществе. Когда 50-60 летние дяди уходят к девчонкам

ещё комментарии
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чаще ведь наоборот, муж уходит к двадцатилетней, бросив жену и детей. Хотя, о чем это я, это ведь совсем другое!

37
Автор поста оценил этот комментарий

Да пикабу вообще стал какой-то хуетой в духе одноклассников. Думаю уже пора завязывать читать. Раньше были авторы всякие с контентом, интересные личности, юмор какой-то без запашочка нафталина.

Сейчас - великовозрастные долбоёбы ноют про работу на заводе, про жён, про детей, хвастаются "ыыы я закрыл ипотеку", кидают сиськи и котов. А, ну ещё скриншоты твиттера или инсты.

Был сайт, который спасал от говна, а теперь сам стал говном.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Про ипотеку - в точку. Я не перестаю удивляться, как посты про погашение ипотеки выходят в горячее. А ещё «поздравьте, у меня родился ребёнок». Да охуеть блять

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я тоже недавно закрыл ипотеку и очень радовался. Пилить пост не стал, отпраздновал в кругу семьи. Но в целом с пониманием отношусь к таким постам :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понимаю. "У меня кто-то умер", "у меня кто-то родился", "у меня пиздецома и жопа отвалилась".

А мне на этих людей и пиздецомы поебать, но я же не пишу об этом посты.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
При пиздецомах люди поддерживают, помогают советами. Или это тоже плохой контент? Тебе поебать на людей и их проблемы? Че ты тут забыл тогда нихуя не пойму :)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл смотреть какой-то нормальный контент, а не аналог гифок-открыток старых бабок из вайбера про "Билли Бонс родился\умер"?

Кто-то умер? Грустно. Кто-то родился? Ну, наверное, хорошо. Но на кой хер это тащить сюда?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слух, а ты не знаешь, что случилось? Я где-то с начала года не заходил. Сейчас смотрю, что-то качество контента упало. Раньше на первых двух страницах горячего было 5-7 интересных историй, где хотелось каменты почитать. А сейчас... страниц 8 горячего посмотришь и может 1-2 занимательных поста попадется. Я постарел или что?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, что унылого контакта стало больше,  включили какую то умную ленту,  которая угадывает твои предпочтения и выдаёт посты. В результате, горячее становится ещё более унылым.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого своё горячее получается что ли? Мне моё не нравится.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не нравится.

Вся лента засрана вармхаммером, май литл понями, аниме и прочей хуйней.

Кстати, если ты разлогинишься и откроешь сайт, то будет прежнее нормальное горячее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е мы все унылые говны если получаем унылые посты по предпочтениям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю уже пора завязывать читать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а куда же мы пойдем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и чтоб о его дитятке заботилась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ему было так хорошо уютненько, дочь под присмотром, а тут бац и счастливая жизнь закончилась, теперь всё сам... Может и не так, делаю вывод по своему опыту, но очень похоже.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ноющих?

Меня бросила любимая и забрала ребенка вчера
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ей так лучше
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши комментарии прямо-таки блещут оригинальностью

Автор поста оценил этот комментарий

а где здесь про криминал? Если у нее не было отношений с тем к кому ушла во время брака с автором, вопросов к ней нет, и все сделала честно и достойно уважения. История может для автора и печальная, но никаких обвинений я не увидел, просто изложение истории.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку