39 лет

Сегодня мне исполняется 39 лет. У меня есть прекрасная дочь, хорошая робота с хорошей зарплатой. День рождение - это конечно хорошо, но есть кое-что что печалит меня и я хотел бы выговориться вам. Ровно 2 года назад, моя жена развелась со мной. Ссор не было. Её всё, вроде-бы, устраивало.

Развелась с причиной: "Разлюбила. Скучно. Я нашла другого". Уже предвижу вопросы: "А почему не поговорили?", а я вам отвечу, я пытался. Она просто собрала вещи, уехала к своему хахалю, которому 20(а моей жене 38 лет!!!), а после мы поехали в ЗАГС и развелись. Дочь, к счастью, осталась со мной. Иногда она скучает по маме(14 лет ребёнку было), но благо я ей всё объяснил и она всё поняла.

Всем счастья и добра, пикабутяне!

Истории из жизни

36.1K поста73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
463
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то материал так гаденько подан. Ну, ушла женщина. Как пришла к вам двоим, так и ушла. Женщины просто так не уходят. Они уходят либо от несчастья, либо идут к счастью. Значит, с вами было не то и не так. А писать, что она дочь бросила, когда это, оказывается, не ее дочь- хайп поймать?
раскрыть ветку (57)
176
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше фраза нравится к счастью, дочь осталась со мной. А с кем она должна была остаться? Дочь, то нее ее, она что должна была чужого ребенка с собой забрать?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И тут вопрос, где мама. То ли произошла трагедия, которую не пережили по факту. То ли это системная ситуация
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаете ТС новая синяя борода и жена вовсе не ушла к другому, а пост ради алиби?

ещё комментарии
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

говно кипит в человеке

раскрыть ветку (6)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Просто автор хочет чтобы его бедненького пожалели, чтобы он поплакался в жилетку. Как так его взяли и бросили! ух она! Должна была холить и лелеять его!

Особенно "дочь, к счастью, осталась со мной"...ну ещё бы, твоя дочь с тобой и останется, нафига она чужому человеку?

Чёто автор реально нытик

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, он надеялся просто, что они обе свалят и он бы тогда ух! А тут такой облом. Меня ещё прикололо, что он у дочи спрашивает типа "скучаешь по маме") А какая она ей мама-то была, простите.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этой фразы все и подумали, что дочь общая. Херасе формулировочки.
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это специально, чтоб создалось впечатление, что она хуевая, а он святой.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня такие штучки—всегда звоночки, что человек не так прост. Вполне возможно, что и с женой так же было: «Дорогая, я купил тебе кольцо за 25 тыщ!». Умолчав, что с её карты заплатил.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во во

7
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины просто так не уходят, а мужчины получается уходят?

Двойные стандарты такие двойные.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу судить о внутреннем мире мужчин. Уверена, на всё есть своя причина,у каждого человека
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку