10 ПРЕДСТОЯЩИХ ФИЛЬМОВ (2024), РАЗНЫХ ЖАНРОВ! ^_____^

💢 Фильмы в этом списке 🔞

1. 00:00 - ► Чужой: Ромул (2024) ▪︎ Премьера (мир) — 14 августа 2024 👀

Режиссер: Федерико Альварес
Жанр: ужасы, фантастика
В главных ролях: Изабела Мерсед, Кейли Спейни, Дэвид Джонссон Фрэй, Арчи Рено, Эйлин Ву, Спайк Ферн

Описание фильма: Собирая хлам в самых недрах заброшенной космической станции, группа молодых колонизаторов сталкивается лицом к лицу с самой ужасающей и смертоносной формой жизни во всей Вселенной.


2. 00:53 - ► Астрал. Шепот мертвых (2024) ▪︎ 6.2 IMDb ▪︎ Премьера (РФ) — 25 апреля 2024 🔞

Режиссер: Ави Суряди
Жанр: ужасы
В главных ролях: Анга Юнанда, Аманда Роулз, Арья Васко, Теуку Ризки Мухаммад, Наоми Паулинда, Юник Присцилла, Верди Солайман, Даю Виджанто, Сониа Алисса, Абарран Иссабо, Николя Ансти, Джихан Ранти Ларасати

Описание фильма: Старшеклассники с особым цинизмом измываются в школе над новичком Алексом. Единственное спасение он видит в подружке Мэгги, такой же новенькой, как и он. В один «прекрасный» день Алекса принуждают принять участие в таинственном спиритическом сеансе, который, идет не по плану. Вскоре участники начинают погибать один за другим. Жуткие подробности происшествий держат в страхе всю школу, и только Алекс и Мэгги могут остановить потревоженных призраков.


3. 02:27 - ► Ворон (2024) ▪︎ Премьера (РФ) — 12 июня 2024 (Субтитры) 🔞

Режиссер: Руперт Сандерс
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
В главных ролях: Билл Скарсгорд, Талия Дебретт Барнетт, Дэнни Хьюстон, Лаура Бирн, Джордан Болджер, Сами Буаджила, Дэвид Боулз (III), Изабелла Вэй (II), Пол Эй Мэйнард

Описание фильма: Современное переосмысление одноименного графического романа Джеймса О'Барра. Пожертвовав собой, чтобы спасти возлюбленную, Эрик Дрэйвен застревает между мирами живых и мёртвых. Вернувшись с того света, он не остановится ни перед чем, чтобы свести счёты с убийцами. Отныне он Ворон, жаждущий справедливости, и его месть будет жестока как никогда.
Ремейк культового одноименного фильма ужасов 1994 года.


4. 05:09 - ► Битлджус 2 (2024) ▪︎ Премьера (мир) — 6 сентября 2024 📲

Режиссер: Тим Бёртон
Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
В главных ролях: Майкл Китон, Дженна Ортега, Вайнона Райдер, Уиллем Дефо, Моника Беллуччи, Берн Горман

Описание фильма: Битлджус возвращается! После неожиданной семейной трагедии три поколения семьи Дитц возвращаются домой в Уинтер-Ривер. Жизнь Лидии, которую все еще преследует Битлджус, переворачивается с ног на голову, когда ее мятежная дочь-подросток Астрид обнаруживает на чердаке загадочную модель города, и портал в загробную жизнь случайно открывается. Поскольку в обоих мирах назревают проблемы, это лишь вопрос времени, когда кто-нибудь трижды произнесет имя Битлджуса, и озорной демон вернется, чтобы устроить свой собственный хаос.


5. 06:05 - ► Золото Рейна (2024) ▪︎ КП 6.6 & IMDb 6.4 ▪︎ Премьера (РФ) — 11 апреля 2024 🥊

Режиссер: Фатих Акин
Жанр: биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
В главных ролях: Эмилио Сакрайя, Илиес Рауль, Мона Пирзад, Феликс Больд, Кардо Радзази, Уве Роде, Хосе Баррос, Хуссейн Элиракуи, Согол Фагани, Юлия Голдберг, Карим Гюнес, Дога Гюрер, Самир Джебрелли, Арман Кашани, Мину Кёхерманн, Грета Софи Шмидт, Аджмал Шерзой, Ивар Вафаи, Алкан Чёклю, Дженнифер Восс, Рубен Брикман, Денис Москитто, Лоретта Штерн, Адам Бусдукос, Угур Юджель, Абделлатиф Чауки, Лоренс Вальтер

Описание фильма: Настоящей школой для маленького Xatar`а были улицы. Повзрослев, он становится вышибалой и дилером, но однажды теряет крупную партию товара. Тогда вместе с сообщниками он похищает из инкассаторского фургона золото на 1,7 млн евро. Золото словно испаряется в воздухе, а Xatar попадает в тюрьму. И превращается в самого известного гангста-рэпера Германии.


6. 07:44 - ► Блиндаж (2024) ▪︎ Премьера (РФ) — 25 апреля 2024 🔞

Режиссер: Марк Горобец
Жанр: военный, фантастика
В главных ролях: Александр Метёлкин, Даниэль Литтау, Вероника Мохирева, Маргарита Аброськина, Игорь Петренко

Описание фильма: Сергей — врач скорой помощи. Его лучший друг, немец Пауль, раньше перегонял машины в Россию из Германии — так они и познакомились. У Пауля есть и ещё одно увлечение — антиквариат. Он — «чёрный копатель»: ищет на полях сражений немецкие награды, каски, оружие и продаёт их за бешеные деньги. Однажды во время раскопок друзья находят засыпанный блиндаж, который переносит их в 1941-й год и сталкивает лицом к лицу с войной — с бойцами, чьи имена они ещё утром видели на могилах. Понимая, что они все обречены, Сергей и Пауль принимают противоположные решения, которые в корне меняют их жизни.


7. 09:43 - ► След киллера (2024) ▪︎ Премьера (РФ) – 11 апреля 2024 🔞

Режиссер: Терри МакДонаф
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Венсан Кассель, Джанни Капальди, Джон Ханна, Кейт Дики

Описание фильма: Полиция Чикаго так и не смогла поймать серийного убийцу, который несколько лет держал город в страхе. Но однажды он исчез - так же неожиданно, как и появился. Все забыли о жестоком преступнике. Все, кроме детектива, который расследовал его дело. Спустя пять лет в Шотландии начали происходить убийства с тем же почерком. Детективу придется отправиться на другой конец света, чтобы, наконец, поймать убийцу и отомстить за смерть своей любимой.


8. 11:07 - ► Каскадёры (2024) ▪︎ Премьера (мир) – 3 мая 2024 💢

Режиссер: Дэвид Литч
Жанр: боевик, триллер, драма
В главных ролях: Райан Гослинг, Эмили Блант, Ханна Уэддингхэм, Тереза Палмер, Аарон Тейлор-Джонсон, Стефани Сюй

Описание фильма: Кольт Сиверс — каскадер, который ушел из бизнеса годом ранее, чтобы сосредоточиться на своем физическом и психическом здоровье. Его снова призвали на службу, когда пропала звезда мегабюджетного студийного фильма, режиссером которого является его бывшая.


9. 13:49 - ► Атлас (2024) ▪︎ Премьера (мир) — 24 мая 2024 (Субтитры) 🚀

Режиссер: Брэд Пейтон
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В главных ролях: Дженнифер Лопес, Стерлинг К. Браун, Симу Лю, Марк Стронг, Лана Паррия

Описание фильма: Мрачное будущее, в котором ИИ-солдат определил, что единственный способ положить конец войне — это положить конец человечеству.


10. 15:04 - ► Фуриоса: Хроники Безумного Макса (2024) ▪︎ Премьера (мир) — 24 мая 2024 💢

Режиссер: Джордж Миллер
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
В главных ролях: Аня Тейлор-Джой, Крис Хемсворт, Дэниэл Уэббер, Энгус Сэмпсон, Том Бёрк, Нэйтан Джонс

Описание фильма: Долгожданный приквел к фильму «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ», в котором рассказываются события похищения юной воительницы Фуриосы из Зелёных Земель, в результате которого девушка попадает в руки орды байкеров под предводительством Военачальника Дементуса. Пробираясь через Пустошь, они натыкаются на Цитадель, которой управляет Бессмертный Джо, и пока два тирана борются за господство, Фуриосе предстоит пережить множество испытаний, пытаясь найти путь домой. 


Видео и музыка предназначены только для информационных целей + 18 🎬
Все авторские права принадлежат их законным владельцам.
💽

ТОП 10

276 постов177 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).