Как Яндекс Директ свистнул у меня 24000 рублей и не подавился?
Давайте к теме перейдем много скриншотов я не буду присылать хотя их на 10 дней просмотров хватит, с Яндекс Директом я работал почти с момента их появления. Кучу денег Яндексу отдал подарил им пару Геледвагенов для этих ...)
Суть заключается в том, что Яндекс мне списал в один день больше 10000 рублей и на мой сайт не пришло ни одного клиента, я проверил статистику и увидел что в метрике Яндекс, все пользователи заходят не с "России" как указано в настройках, а с других стран. Задерживаются на 5 секунд и выходят, а пользователи не с рекламы сидят на моем сайте долго и пользуются сайтом по статистике.
Об этом я написал яндексу, конечно как всегда они закидывают шаблонными ответами и футболят объясняют что мы проверим статистику и свяжемся с вами, я долго им писал что они не правы в итоге один из их сотрудников ответил в чате следующее:
У меня на счету было 5000 рублей, когда мне написали это сообщение, я сказал, ок верните деньги, на что мне ответили у вас заявка в банке якобы на возврат ожидайте ответа.
Потом какой то Юлий Цезарь в поддержке через письмо ответил якобы сотрудник имел ввиду не совсем то, что вы видите и мы не можем вам вернуть деньги. Так ладно они мне не захотели вернуть деньги за 1-й платеж допустим, так я еще пополнил потом деньги и в итоге 1000 человек в статистике Яндекс Метрика, просто не засчитались посетителями, я им об этом сказал, как обычно 100 ответов и отговорок, у них на то что люди могли заходить с метро еще откуда то и статистика не засчиталась, мне то какое дело, откуда кто заходит, мне нужны клиенты которых я могу проверить через вашу же метрику и увидеть за что я заплатил! Деньги конечно мне никто не вернул, делайте выводы о Яндексе.
Прикрепляю скриншоты оплаты что я ни какой то жулик:
И вторая оплата