0 просмотренных постов скрыто
158
65
Тися
Я тут вспомнила, что как-то пикобутянам плакалась об отсутствии кошки). Ну собственно кошка появилась, скоро год как она стала хозяйничать у нас в квартире.
Показать полностью
3
34
206
132
Если ты красив, это не скроешь)
Шатзи - конктруктор кошки, часть N))))
на парадных портретах хороша, но в свободное время выглядит, как полная балда))))
Показать полностью
1
6
(нар)Котик
34
Леди ин ред
Коллега рукодельница связала Шатзи свитер 😁
вот только сделала работу слишком хорошо - свитер вышел очень красивый, но плотный, большой и тяжёлый. Коть попозировала и попросила снять.
Нудистка она у меня).
Показать полностью
2









