Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно.

Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей. Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно. Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей.  Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
зависит от возраста ребенка. Многих детей воспитали не отцы а отчимы.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик старался, искал к тебе подход, а ты злая и капризная дитятя, как раз потому что "ты не мой батя" корчил рожи и отмораживался. Всё правильно, ведь отчим на самом деле стррррашная сволочь и непременно желает тебе только зла, а все его "заискивания" априори лживы и лицемерны. Ты не поддался на его попытки подружиться, не сдался врагу и теперь ты герой, ога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ем, я не говорил, что я как-то противился ему. Мы с ним хорошо ладим, проблем никаких нету. Я имел ввиду, что он просто слишком навязчив в своей дружбе, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец просто. Ахуенно ты придумал! Фактически привел аргументы того, что матери-одиночки - это недолюди и пускай они катятся ко всем чертям. И это в стране, которая толком еще не оправилась от демографического кризиса.

Меня это просто взбесило. Хотя бы потому, что двое моих самых лучших друзей воспитывались отчимами. При этом стали достойными людьми и высококвалифицированными специалистами. У них дружные интеллигентные семьи и отличное воспитание. А по твоей логике надо было сразу же на попятный идти и не создавать подобную семью ни при каких обстоятельствах.
Ну да ладно, пройдемся по пунктам.

Во-первых, мужчина должен выполнять свой долг и не бояться принять ответственность за свое решение. Он просто обязан заботиться о сохранении своего РОДА. Быть эгоистом или альтруистом - это уже личный выбор каждого. Если мужчина выбирает женщину, то он выбирает ее прежде всего по личным качествам, характеру, мировоззрению. Все остальные рассуждения - о разницы в образовании, социальной прослойке, наличие детей - это уже сомнения и неуверенность в себе.
Сравнивать природу львов и людей совершенно некорректно. Человек смог выжить и развиться только благодаря взаимопомощи и коллективной организации. Если хочешь поспорить - пойди поживи со львами - потом отпишешься, как оно.

Во-вторых, очень даже естественно. Почитай историю родоплеменных отношений. Никогда женщину с ребенком не выгоняли из Рода, если она осталась без мужа. Зачастую её брал в жёны другой мужчина. Также могли принять в Род беженцев из другого Рода, которого разбили или изгнали в ходе войны. Что касается всего остального - это мужчина должен строить каркас своей семьи. Если позволяешь теще рулить твоей семьей - сам дурак, тут уже не зависит от того, на разведёнке женат или нет.

В-третьих, любая женщина в конечном итоге ищет мужчину, который смог бы содержать её. Как минимум после того, как она родит ребёнка и будет временно нетрудоспособна. Хоть какая она бизнес-леди будет, но это так.

В-четвертых, кто тебе гарантирует, что взяв в жены девственницу ты не разведешься с ней через год по тем же самым причинам? Не только женщина выбирает мужчину, но и мужчина выбирает женщину. А тут получается как феминизм только в другом направлении. Не знаю как назвать даже такое говно и безответственность.

В-пятых, тоже самое.

В шестых, кто тебе даст гарантию, что у тебя с твоим ребенком сложатся отношения и ты не попадешь в педагогический многоугольник? Особенно, если ты черствый неуверенный в себе и крайне подозрительный эгоист.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!написанно просто генниально!поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, тут описано не то что они недолюди, а то почему мужчине будет некомфортно в такой семье.
Автор поста оценил этот комментарий
После аргументов в стиле "мужчина должен", хочется послать, не утруждая себя объяснениями...
Чем львы не нравятся? У самца льва и мужчины больше общего чем у мужчины и женщины, к слову. Разумеется, это касается инстинктивно-обусловленного поведения.
РОДноверские доводы, я позволю себе не принять во внимание, не в родоплеменном строе живем, у нас супердоминант есть - государство.
Со своей стороны, оставлю свои аргументы из жизни первобытного племени. Ну кроме одного - мужчине действительно свойственно полюбить чужого ребенка, как своего, так уж сложилось в незапамятные времена. Выбора особо не было, и приходилось брать в спутницы самку, оттраханную перед этим вожаком.
Но сейчас выбор есть. И ребенок без отца не обречен на верную смерть. И никто никому ничего не должен, в плане ответственности за жизнь ребенка и самки.
Поэтому, на женщин с неудачным опытом отношений, с ребенком впридачу, социально активный мужчина будет смотреть в последнюю очередь, как ни крути.
Кстати, неуверенных в себе эгоистов не бывает, смотри сам: мягкий, неуверенный в себе, доверчивый эгоист. Не похоже на правду, верно?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У самца льва и мужчины больше общего чем у мужчины и женщины

Уже все углы в доме обоссал? Свой район каждый вечер обходишь, что бы столбики обоссать? Сколько женщин проживает вместе с тобой и имеет от тебя детей? как часто ты избиваешь мужчин, которых встречаешь в подъезде или рядом с домом? Как часто ты избиваешь мужчин и уводишь их женщин в свою квартиру? Как часто ты получаешь пиздюлей от своих женщин, если неаккуратно обращаешься с детьми? Как часто ты жрёшь чужих детей? Как часто ты занимаешься сексом и оплодотворяешь своих подросших дочерей? Сколько твоих сыновей в возрасте полового созревания были изгнаны тобой из квартиры?
По идее, если ты прям чувствуешь себя альфа-львом, то ответы на эти вопросы не должны вызывать у тебя проблем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один специалист по львам. Что касается вашей идеи, то она не верна, а курсивом нужно приводить полную фразу, а не выдержку из нее, которую вы пытаетесь опровергнуть, переходя на личности, посредством "вала вопросов".
Если выше написанное воспринимается с трудом, то: слы, да если я чувствую себя альфа-львом, я тя нах пошлю с твоими вопросами, Затевахин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, полегше, животное!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
все на борьбу с демографическим кризисом теперь, мы должны спасти нацию, ради будущих поколений!!!!111
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на этой земле ослабнет наша нация, на смену ей придут другие, отвоевывая себе пространство, социальное положение и рабочие места. Будут, например, хачевские бары и магазины, куда русским будет вход заказан. На многие рабочие места также перестанут брать русских по национальному признаку. Самый сильный расизм - это тот, который проявляют к нации, у который отвоевывают землю. История не раз это показала. Ибо горе побежденным.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
просто иди на хуй, я тоже не в восторге от великого хачевского переселения, но интернет борцы за чистоту расы заебали не меньше.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше всего удивляет такая позиция. Мол, моя хата с краю, а деревня пусть горит себе на здоровье, хотя я от этого не в восторге. Я не призываю к этническим чисткам, а лишь говорю, что мы в ответе за свою страну и нацию.
Вот ты - хоть одну петицию подписал против хачевского переселения? Хоть на один митинг сходил? А еще рассуждаешь тут об интернет борцах и обзываешься. Вся, блядь, циники такие умудренные, пока хачи кого-нибудь из ваших родственников или друзей не прирежут. Видел я таких.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще в прошлый раз понял, что ты неадекват, поумерь пыл и иди на хуй и в игнор.
Автор поста оценил этот комментарий
А она писала, что у нее есть ребенок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, вот здесь: #comment_17831420
1
Автор поста оценил этот комментарий
и что блядь делать молодой девушке с 2летним ребенком,после развода,когда ее муж ее изменил?ну и идиотские у тебя взгляды на жизнь,и плевать что заминусуете
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я бы согласился с тобой, если бы не знал лично замечательных примеров обратного...обе знакомые несколько лет уже живут с мужьями которых они нашли будучи уже с ребенком. И почему то у них все нормально, и мужья детей любят, и общих еще понаделали, и вообще впринципе все зашибись, так что тут в первую очередь все зависит от самих людей...если человек нормальный, то такие вещи могут быть неважными...
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пробежалась глазами по первым двум причинам... Отвратительно... Почему? Потому что у меня есть один знакомый, у которого отец-байкер бросил семью по зову дорог, а мать вскоре бросила и его малого, на нервно-неуравновешенную бабушку-тирана. Т.к. у матери "любоффф", а её новый ухажер (естественно руководствуясь приведенными выше доводами), как я понимаю, поставил ей ультиматум. Теперь вырос забитый, закрытый в себе, одинокий парень 18-ти лет, которым все помыкают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
естественный отбор никто не отменял. ты ведь не оскорбишься, если я тебе скажу что люди - это те же звери, только ушли условно дальше, в цепи эволюции?
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу того что мужчина ПРОДОЛЖИТЕЛЬ СВОЕГО РОДА (от брутальности этих трех слов у меня клавиатура поплавилась) - простите, это не мое дело, а дело сугубо этой девушки, но вы где-то видели, чтоб она априори отказывалась родить еще одного киндера? Я - нет. Продолжайте, ничего вам не мешает. Про материальную часть - я тут недавно высказывался на сексистские темы (надеюсь я "т" и "с" правильно расставил), но не смотря на это, я все же старомоден, и считаю, что мужчина в первую очередь добытчик. И с меня как например не упадет шляпа, если я смогу зарабатывать столько, чтоб моя возлюбленная, а тем более жена, могла спокойно отдыхать, и наслаждаться жизнью. Пускай в паре хоть кто-то из двоих этим занимается, чем оба будут в рабской кабале на работе. А по поводу педагогических и моральных аспектов взаимодействия с ребенком - здесь от вас в большей части зависит. Если вы хороший педагог - воспитать ребенка, установить свой авторитет - это не проблема. А если поганый - вас и ваш собственный ребенок (уж простите) в 13-14 лет запросто может послать на/в 3-5 букв.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда один вариант,
не кидать женщин с детьми.
Это не по-пацански.
Так и после такого коммента хуй кто на ней еще и женится.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто гротескный гибрид типичного мещанского быдла и мудака.
И да, нормальный мужчина тебе не только руки не подаст, но и в морду двинет, услышав твои рассуждения.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть ты будешь тем нормальным мужчиной, который будет её мужем? или только в интернетах ко-ко-ко-правильным мужыком выставлять себя можешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже красава бро,плюсанул)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже счастлив во втором браке
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный мужчина по твоему вселенское воплощение терпимости и помощи, который все взваливает на себя и несет.. Такое типичное молчащее, подкаблучное, морально опущенное и все проглатывающее существо - оно и есть быдло. Вот именно существо, а не человек с достоинством. Нормальный мужчина абсолютно солидарен со всем, что там описано. Там описаны подводные камни, кто готов - пожалуйста, вас предупреждали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это описание сделано пубертатным чмошником, который возомнил себя аналитиком, сидя на диване.
Нормального мужчину, в свою очередь, отличают опыт и голова на плечах, которые не дают ему скатываться в такие поверхностные заблуждения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отправлю тебя к этому комменту, ЧТОБЫ НЕ ДУБЛИРОВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ. Если у тебя бомбит - это твои проблемы, но это правда жизни.

#comment_17841779
Автор поста оценил этот комментарий
Это годится для разведенок, а не для вдов.
Повторюсь, главное, чтоб воспитание ребенка не легло чисто на мужчину.

А если женщина сама вполне может зарабатывать, чтоб не только ребенка поставить на ноги, но еще и ездить куда-то на курорты?

Есть же и исключения! Например женщина осталась с дочкой. А у мужчины генетически в семье вот уже не одно поколение рождаются мальчики. А мужчина мечтает о дочке. Поверьте, даже заведя детей от этой женщины (мальчиков, конечно же), он будет любить падчеридцу как родную!

И тут не учитывается еще тот факт, что... не все свободные мужчины не имели за плечами брак... Т.е. они тоже разведенки! И у многих есть дети.
Тут уже мои тараканы, но почему я должна терпеть тот факт, что в наших детей вкладывается 100% моих и лишь 66-75% (в зависимости от кол-ва предыдущих детей) доходов мужа? И вместо того, чтоб проводить выходные с нашими детьми, он будет ездить к ним! А если собрать всех детей в кучу и вместе с ними? Получится то, что наши дети будут ущемлены, а те обласканы. Потому как мужчины, реально уделяющие внимание своим детям, чувствуют вину перед первыми за то, что семья распалась. Мое эго протестует!
Автор поста оценил этот комментарий
фигня...меня воспитал не родной отец.Женился на матери когда мне было 5.сейчас мне 30,досихпор называю его отцом..всегда все отлично было в семье
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а вдовы в чем виноваты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вдова на порядок лучше РСП. Она не принимала решение о развале семьи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут количество несчастных случаев в семьях резко возросло :D
Автор поста оценил этот комментарий
Так она может, например, идеализировать умершего и ставить в пример к месту и не к месту. А уж то, что она к ребенку будет трепетнее относиться, чем разведенная (у ребенка которой отец даже если не интересуется ребенком после развода, но в наличии же) - это я гарантирую.
Все зависит от тараканов. Отсутствие детей не гарантия прекрасной семейной жизни. Наличие детей не значит, что для семьи женщина не годится.
Автор поста оценил этот комментарий
Если разведена, то сразу табу?
Даже если изменил, а она не смогла простить?

К слову, в аналогичной ситуации с мужским полом - все ок, и никакие бурления не возникают, лол%)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, а ведь кто-то это прочтет и примет за истину.
Автор поста оценил этот комментарий
и следовало бы указать, откуда ты это взял. у не совсем нормального бабоненавистника
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно пытался это прочитать, но не осилил.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть выходит, если женщина вышла замуж, родила ребенка, как в любой нормальной семье, но потом не сложилось. Что-то случилось, раз велись или овдовела. Так что теперь, ей умирать в одиночестве, она не имеет права быть с кем-то?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу промолчать... Хоть ты и знатный психолог человеческих жизней, отношений и вообще женской психики... но позволь дать тебе всего 1 совет. На паре твоих жизненных наблюдений обобщать не нужно. В жизни бывает всякое - не каждая разведенная стерва, попадаются и мужья "ни о чем"... И очень часто встречается, что неродные дети становятся "родными"... Уж поверь мне, я тоже наблюдательна по жизни...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пусть твой брат рискнет. Или сын. Вперед, ёба.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, Вы - хам! Мой муж рискнул! И мне этого достаточно. И тыкать мне как-то ненужно... т.к. я не с Вашего класса или группы детского садика... А сын - вырастет, сам определится, с кем ему жить!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударыня, Вы трепло. Поговорим, когда Ваш сын будет выбирать РСП. XD
Или Вы настолько ненавидите сына?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень люблю своего сына и уважать буду любой его выбор... Вам, сударь, этого не понять... И почему Вы вдруг решили, что я вру? Я счастливо живу во втором браке... мне 33 года, мужу - 19... а сыну - 12... И у них очень хорошие отношения, Вы не поверите!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверю. Клиника. Соболезнования "мужу". Демоверсия была видимо просто шикарная. :-)

Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, дорогой... не суди - и не судим будешь! Мой муж за твои соболезнования начистил бы тебе лицо!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот умница! прямо 19? как так получилось? Пардон за бестактность...

ух и хороши же вы, видимо=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и получилось... Сама никогда не думала, что так бывает))) Любоффь, понимаете ли)))
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нужно контролировать себя, у меня отчим, он очень часто теряет контроль, точнее редко его находит, но я общался с кучей людей, у которых отчимы спокойны, обычно это девушки или распиздяи, коим я себя не считаю, я с ним делю одно место "на пьедестале приоритета", у меня есть младший брат, который меня слушает больше остальных, в итоге, у нас полноценная семья с тараканами между мной и отчимом, в остальном всё отлично. Так что... Либо вы плохой психолог, либо только теоретик.
Автор поста оценил этот комментарий
Точно подмечено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слегка так подметил, и разбил все шансы)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю все эти пункты, т.к. сам женился в свое времяна такой, четыре года и мое терпение лопнуло.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствую очередного "мужчину", который боится трудностей, считает, что с женитьбой не нужно торопиться, пока есть бл*ди и будет в сорок лет искать себе деву непорочную...
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Как я понял, моральный посыл таков, что если девушку бросили с ребенком, лучше к ней лезть. Хай как-нибудь сама доживает жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, а если девушка осталась вдовой с ребенком на руках в 22 года, то все, ее жизнь закончена? она должна всю оставшуюся жизнь быть одной или сдать ребенка в детский дом, чтобы наладить свою жизнь? я немного не понимаю вашей логики.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ неумного человека, мягко сказать.
Женитесь на себе - целее будете и сами и ваши дети и ваш капитал.
Автор поста оценил этот комментарий
это не факт, у меня больше 80 процентов подружек в возрасте от 22-до 25 не замужем, и скажу больше ни с кем не встречаются, все на месте и вторичные половые признаки ,и мозги...мужик мельчает...
Автор поста оценил этот комментарий
все верно :) но времена-то меняются, интернет и куча мужиков с разными убеждениями и опытом сделают своё дело! ) надо отдать должное этой девушке за смелость! ))
Автор поста оценил этот комментарий
в целом, плюсанул за кол-во умных мыслей, но, все же, не стоит так стереотипно подходить к ситуации. В свои 25 она вполне может родить мужику Его детей, которых будет помогать воспитывать уже имеющийся что скрепит семью. Ну и на счет развода, нужно же разобраться в причине, не всегда же из-за женских тараканов разводы бывают да и тещи не всегда старые ведьмы, мне лично на потенциальных тещ везло всегда, увы, на невест не так.
Автор поста оценил этот комментарий
очень четко структурированная мысль. Я бы сказал, что автор сего имел богатый жизненный и профессиональный опыт в этих проблемах и испытал их все на своей шкуре. Спасибо за образование этой темы. Продолжайте растолковывать людям информацию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
банальная копипаста.
вот первая ссылка с яндекса - http://nfor.org/stati/dom-i-semja/6-prichin-ne-zhenitsja-na-...
плюс еще 100500 таких же.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
разочарован..
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а вы что хотели?)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
подумал, что наконец-то нашелся человек профессионал, который решил образумить всех и вся, написал без ошибок и все разложил по полкам
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
профессионал по "разведенкам с прицепом"?)))) не знаю, кого он решил образумить, но по-моему, скопированное написанное им по большей части полный бред.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
логично выстроенный бред, обретает смысл
подобно отремонтированному механизму
целое приобретает новое свойство, не присущее частям
поэтому если вычленять фразы, может бред. А целиком, очень даже имеет смысл
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подготовился, хуле))
Автор поста оценил этот комментарий
прошу заметить, что большинство женщин подходит почти под все 6 причин вне зависимости статуса разведенки и наличия детей. Поэтому выбирайте внимательно и неторопливо.
Автор поста оценил этот комментарий
довольно точно, но стоит всё же добавить, что эта точка зрения только под одним углом. то есть конкретно обсуждается женщина, что воспримется как однобокая критика женщины. то же самое, точнее аналогичное, можно сказать про мужчину.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо разложены последствия, но рабочей системы на месте нету.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А Тупак дело говорит
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "при гормональном порядке вещей"...
Автор поста оценил этот комментарий
надобно было отдельный пост с данным текстом сделать, если этого, конечно, не сделал кто либо ранее
Автор поста оценил этот комментарий
это все полная чушь, ребятки. чувак сравнивает себя с животными и я с ним согласен, он не далеко от них ушел.
короче, неудачникам не под силу взять ответственность за женщину с ребенком, этим все и объясняется))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вперед удачник, бери.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
попытайся понять меня, если это возможно. аргументы эти правильны для определенного типа людей. одни мудаки бросают своих детей, другие, такие же слабаки, разумеется не могут брать на себя такую ответственность. просто вспомни множество примеров из кинематографа, литературы, из современной жизни популярных людей (музыкантов, писателей, актеров). взрослые люди разводятся и женятся, но помогают и своим детям и ТАК ЖЕ помогают чужим детям, той женщины с которой находятся сейчас. у некоторых людей (великих людей) так много сил, что они способны влиять на множество судеб людей находящихся рядом , им не сложно отдавать , это их жизнь.
и конечно, если тебе не на что себя прокормить, какая может быть речь о женщине с ребенком.
просто люди разные, разве я не прав? и не надо делать выводы за всех. так что женится на женщине с ребенком может только сильный человек, а слабый может написать хуеву тучу аргументов в свое оправдание, вот и все.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы взял? Нет, ну серьезно, ты сейчас женат на женщине с чужим ребенком(а то и несколькими детьми), или нашел молодую и бездетную?
Прекрасно же понятно, почему разведенок не берут, и про слабость не рассказывай, здесь же пост недавно был, понятно объясняющий принцип общественного "слабо", про "не служил - не мужик, не сидел - не мужик, не поел говна - не мужик".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут я? Не женат я, да и не взял бы, сейчас во всяком случ
Тут чувак просто пытается тут убедить людей, что на девушке с ребенком женятся только слабаки. По-мойму это бред.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну извини. Дерево комментов сильно густое, не посмотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Все психологические анализы знакомств и отношений - хуйня, жизнь найдет чем удивить, соригинальничать, и сломать шаблон.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня, а не статья, написанная шовинистом женоненавистником, скорее всего жирным троллем.
Автор поста оценил этот комментарий
2 пункт шикарен, а четвертый нет. "Профессиональные алкоголики" очень хорошо пудряд мозги женщинам, так что те ведутся на их романтический бред и попадают в ловушку, единственный выход из ситуации развод.
Автор поста оценил этот комментарий
множество очень умных и правильных слов. даже возразить нечему.

но хорошо, что обычные люди их не читают. и поэтому готовы принять чужого ребёнка как своего, не считают гены и днк главным.

да, искать на Пикабу мужчину, которой будет готов будет стать отцом чужому ребёнку, глупо. но в обычной жизни истории пишутся совсем по-другому. пусть львы убивают детёнышей своей самки. мы же не звери, господа.
Автор поста оценил этот комментарий
писал с перерывами на чай ?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
извините, но вроде автор не писала что она в браке и есть ребёнок =.=
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
она была в браке и у нее 6ти летный ребенок
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ясно, спасибо..
Просто искала по коментам и не наткнулась..
ну ладно, понятно за что меня минусуют, дура слепая, но вас? эх.. логика Пикабу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
та ладно :D
не в рейтинге счастье :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно тоже спросил. Но мне повезло)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку