Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно.

Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей. Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
Знаете, вы будете минусовать, а мне все равно. Очень надоело одиночество. Мне 25, со мной все нормально. Хочется мужа и дом полной чашей.  Просто тихое счастье. Санкт-Петербург, ну неужели я одна одна?
5
Автор поста оценил этот комментарий
В чем подвох? На следующие утро, Я проснусь без почки?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мужской зад чует подвод, не может такая симпатичная девушка быть одна.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, вы теперь будете думать, что все мужики - уроды, их пугает ребенок. Но это не так. Неправильно вы к делу подошли. Взять хотя бы вашу информацию в начале поста. Ничего о себе, ни увлечений, ни биографии, зато говорите, хочу дом полную чашу. И тут еще ненароком обмолвились о ребенке.
Мужчины боятся не ребенка, а вас. И замужем уже побывали, еще и с папой в хороших отношениях. Тут мысли всякие возникают.
Рассказали бы историю, о себе. Что вы не одна-одна (мне кажется, дети - важная часть жизни). А фотография с надписью "Хочу познакомиться" - это не серьезно.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, это не сайт знакомств
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обыччно после таких постов я еще глубже заворачиваюсь в плед и тяжко вздыхая, понимаю, что если уж таких не особо трахать хотят, то таким страшидлам уебанским как я вообще никогда ничего не светит. В целом, жизнь мне не понравилась вообще, скорее бы уже конец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку