Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то )

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Специально постаралась выбрать такие фото поистине бессмертной красавицы Мэрилин Монро, где видно ее животик. Экономка голливудской звезды рассказывала, что актриса обожала спагетти и лазанью. Также она не могла жить без мороженого, политого горячим шоколадом. Хм, но ведь мороженое - самое низкокалорийное лакомство, примерно 200 калорий на 100 грамм, просто не все это понимают! Став звездой после сиротского детства, Мэрлин не собиралась отказывать себе во вкусной еде.

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Вместо завтрака Мэрилин пила "протеиновый коктейль" - в стакан теплого молока разбивала два сырых яйца, перемешивала вилкой. Актриса любила сама покупать продукты на рынке: стейк, печень, овощи и фрукты, которые выводят лишнюю воду из организма. Петрушка, сельдерей, арбуз, дыня, ананас, спаржа. Монро пила свежезаваренный зеленый чай, особо еду не солила и запекала вместо жарки. Вполне здоровый, при этом вкусный рацион для аппетитной женщины!

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Еще мне вспоминается, как героиня фильма Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" страстно мечтала о животике. Тарантино - известный фетишист, в каждом его фильме появляются еще босые ножки. И женским ножкам, и женским животикам посвящено много групп Вконтакте. Явно то, чем озабочены женщины, и то, чем озабочены мужчины, не совсем совпадает.

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Но, допустим, вы все-таки хотите похудеть, только так же легко, как кушать, без голода и тренировок ) Рассказываю, как сбросить от 2 до 4 кг в месяц, ничего не делая. А худеть больше, чем на 4 кг в месяц вредно. Я просыпаюсь не раньше 10.00, сразу есть мне не хочется, первый раз принимаю пищу около 12.00 - 14.00. И отсчитываю 8 часов - последний раз можно поесть в 20.00 - 22.00! Если хочется схуднуть быстро, укладываюсь спать не позже полуночи, чтобы гормон стройности и молодости мелатонин мог нормально вырабатываться. Делает он это, зараза, только в первой половине ночи!

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Хотя чаще всего мысли про якобы лишний вес - результат оскорблений, которые до сих пор позволяют себе токсичные явно не Царевны Лебеди и Иваны Царевичи. В 90-х я пробовала лечебное голодание Поля Брэгга, таблетки для похудения. Очень хотелось носить красивые наряды! Одежда в магазинах даже российских брендов была до 46-ого размера, либо уже аляповатые балахоны для бабушек, хотя бабушки меньше всего заслужили такое убожество. В первой половине нулевых тоже особо не было информации, как правильно питаться, в магазинах не продавались листья салата в упаковках и прочие пищевые удобства. Бывшие советские люди даже не знали, как важно пить чистую воду, а не только чай, сок. Все, чего я добилась в плане похудения, - это гастрит (

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Гробить здоровье дальше я не желала и решила любить себя с тем обменом веществ, который достался мне от природы, а недобрых людей гнать в шею из моей жизни. Я сама придумывала себе платья, несла в ателье шикарные ткани из бабушкиного сундука, и у меня были наряды, которых не было больше ни у кого! Кстати, мужчин всегда все устраивало, они просто не понимали, чего я вообще парюсь. Женщина, которая отправляет в широко открытый рот что-то вкусное, их очень радует, это основные инстинкты. И, если мужчина здоров телом и душой, проблем в общении не возникает ) У меня есть поклонник, который был бы ужасно огорчен, если бы я похудела, он всегда готов сводить меня в ресторан, сейчас я вешу 90 кг при росте 170 см.

Животик Мэрилин Монро. А вы любите свой животик? Ну, или чей-то ) Мужчины и женщины, Полнота, Живот, Мэрилин Монро, Красота, Диета, Похудение, Здоровье, Платье, 90-е, Правильное питание, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Голливуд, Актеры и актрисы

Изводите ли вы свой животик? Или вы счастливый котик? Напишите, очень интересно, у кого как!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мерилин не полная, она вполне нормальная, не тощая, но даже не крепкая. У нее легкая фигурка с офигенной талией и идеальное лицо без щек. И живота у неё нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то животик у женщины - это нормально ) Хотя сейчас об этом многие уже не помнят. И Мэрилин боролось за свой вес, в том же Джазе только девушки она располневшая по сравнению с Выйти замуж за миллионера. Маловато вы о ней знаете, а личность трагичная.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рацион у неё, может, и здоровый. Но с поправкой на кучу таблеток, без которых ни уснуть, ни проснуться нормально утром

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже не про еду. Это уже про работу и мужей )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дядька мой как-то сказал, что женщина без животика, как поле без ромашек :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, он любимец женщин ))

Автор поста оценил этот комментарий

Кругом сплошное наебалово. Фотки животика то где, алло?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не грустите )

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо и овощи. Затрачивается много сил на переваривание и сил достаточно на весь день. Перекусывать сильно не тянет даже вечером.
Мне помогает :)
PS: один раз в день питаться - не очень хорошо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, белок и овощи - это святое ) Особенно рыбка и овощи. Мне близок подход японцев к еде.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё там с желчным пузырём? Полторы еды в сутки, сидячая работа провоцируют образование камней
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне больше просто не хочется. Голодная не хожу ) До пандемии было больше работы и больше движения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно прочитал книгу про неё.Вся семейка сумасшедшая, да и она тоже. Детство было адское, то приют, то очередная приёмная семья, где она в прислугах была постоянно. Короче печальное детство и жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь из плохого и хорошего, как у всех. Но у нее была сила воли )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я больше из зависти. Сам встаю в шесть утра. В выходные тоже. На какой-то черт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради денег? Я в 33 решила, что после бесконечной напряженной учебы и работы с 7 лет поживу для себя, хотела познать себя и изучить искусство, отбросить все токсичные отношения, в т.ч. рабочие. И вот мне уже 43 внезапно ) В деньгах я, конечно, потеряла, я осознавала это в 2012-ом, но иначе мою молодость бы полностью сожрала так называемая взрослая жизнь. Сейчас буду возвращаться к активной карьере, так как нужно покупать жилье. Спать нужно 8 часов! ))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Спать не позже двенадцати, вставать не раньше десяти. Какая насыщенная жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плотный график ))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
90 кг при 170 роста - это многовато для девушки. И я не про фигуру, спина и колени страдают...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страдают ( Приходится заниматься спиной. Так как при работе в основном за компом худеть не получается, такой бы вес удержать, я и так уже один раз в день ем плюс пара перекусов, зимой вообще очень сложно. Медленный обмен веществ - не могу сказать, что я лопаю жирное, мучное и сладкое, как не в себя. Как некоторые, и они остаются тощими! Зависть, зависть.

показать ответы