Женские драки

Люблю смотреть на женские драки и драчки. Женские бои без правил, женский бокс. Я всегда ставлю на какую-нибудь свирепую брюнетку, ту, на лице которой написано, что она, как бультерьер, даже умирая, не сдастся. Впрочем, не припомню бойцов-блондинок. Они все брюнетки. И не красавицы. Потому им нечего терять. Бьются, как в последний раз. И это в культурном публичном пространстве. А что бы они творили без свидетелей?

Поэтому я всегда утверждаю, женщины опаснее мужчин в силу иррациональности мышления, приоритета эмоций над разумом, особенностей интеллекта и хитрости, что заменяет им ум.

Там где мужчина подумает, а есть ли смысл, вообще, заморачиваться, женщина будет тупо и бессмысленно долбить головой, кулаками, коленями, копытами, грызть зубами, рвать когтями рук и ног, издавая нечеловеческие вой и визг, словно исчадие нижних миров. Это неэффективно, неразумно, нерационально, но спроси женщину о смысле её действий, она убьёт тебя сковородкой, скалкой, туфлей, кирпичом, гвоздодёром, монтировкой, куском металлической трубы.

Смотришь на таких и думаешь: обдолбались, что ли. А им это и не нужно. Женщины способны повысить градус своих эмоций безо всяких допингов, раскочегариться, раздухариться одной только силой воображения и порвать всех, кто попался на пути.

Чаще всего я отгадываю победительницу. Та, что с лицом бультерьера, побеждает. Когда мы спорим с приятелями и делаем ставки, я замечаю, что нередко они клюют на более привлекательное лицо и болеют за ту, которой симпатизируют из-за внешности. А побеждает наоборот более страшная. Ей же нечего терять. Таким образом, я выиграл много споров.

Эти женские драки - спорт, который хорошо оплачивается. И это выбор участниц.

А вот когда женщины в частном порядке дерутся с другими женщинами, чаще всего по недостойной причине, то смотреть тоже интересно, но уже смотришь, осуждая, потому что это вульгарно.

Можно предположить и не ошибиться, что участницы драки вне зависимости от возраста либо пьяные, либо невоспитанные, либо имеют низкие социальный статус, уровень интеллекта и уровень ответственности. А то и всё вышеуказанное вкупе.

Воспитанные, уважающие себя женщины не дерутся, потому что любые разногласия с другими женщинами и людьми в целом можно разрешить переговорами.

Драки, грубые слова, мат, грубые разговоры, характерные для хабалок, пошлые низменные беседы сильно вредят женской энергии и здоровью и опосредованно вредят её детям, её семье, её дому, как семейному очагу, её взаимоотношениям с мужем. В идеале женщина должна избегать всего грубого и грязного.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.