Женщина с ребёнком в машине старается избежать арест

Увидела на днях, здесь вроде ещё не было, если было, извините если баян/повтор!


Случилось в штате Джорджия в 15 июля 2022 года. Водитель Инфинити - 24-летняя девушка, в машине также был малолетний ребёнок (ребёнок не пострадал). Девушка проехала на красный, когда за ней поехала полицейская машина и хотела остановить, у неё сорвало крышу. Когда её вытащили из машины в конце видео, она кричит, что ни в чём не виновата и "ничего не сдалала".

Плохой Шофёр

10.4K поста10K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял. Так это её машина и её ребенок или нет? Если да, то кот эти мужик с бабой, что ребенка вытаскивали? Или она угнала чужую машину с ребенком? И да, чет очень деликатно с ней. Хе, позабавил мужик в начале, он правда думал, что 400 лошадей остановит?

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик в синем дважды бросался на финик, не знаю что он этим хотел показать
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он показывал своё слабоумие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и отвагу

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это её машина и её ребёнок. Женщина в белой футболке - из толпы, она на первых минутах видео была, и за нею ехала с другими свидетелями.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось что та в белой футболке кричала что - Ты чуть не у била моего ребенка. Показалось наверно.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось :) Она кричит "You could have killed that kid", что значит, "Ты могла бы убить этого ребёнка". Женщину в белой футболке видно с 8 секунды видео, в начале. За Инфинити уже толпа ехала зевак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

А другой, который кулаком пытался стекло разбить? Стукнул бы железкой оно и осыпалось

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И железкой не так легко разбить боковое не просто

Предпросмотр
YouTube1:18
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ выбить стекло в машине, это железками из под подголовника:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Речь же была о том, чтобы снаружи выбить, не?

Подголовник подходит как средство спасения из машины. И то, это надо вспомнить, а в экстренной ситуации человек действует больше на рефлексах/инстинктах, у 9 из 10 людей, вообще ощущение, что мозг отключается. Я вспоминаю всегда случай, как на работе проходили очередной инструктаж по пожарной безопасности. И скорее всего какой-то дурак(не нашли) решил пошутить и поджёг мусорное ведро в коридоре. Так инструктор, который буквально минуту назад рассказывал как пользоваться огнетушителем, пытался папкой с документами пламя "задуть".

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации, да, но можно было из своей машины подголовник взять и треснуть, если пришлось бы. Я вообще об этом узнала не так давно, может быть, кому-то тоже пригодится. С тех пор тренируюсь подголовник выдёргивать, вдруг что, чтоб не оказаться в описанной вами ситуации :)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что вам не пригодится, но с тренировками правильно поступаете :) Лучше быть готовым, но не понадобится, чем понадобится, но не готовым :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле зря, лишняя трата времени впустую и трата времени в случае ЧС, ключ в руку и стекло в хлам, сила там не нужна такая как если разбивать снаружи
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, успокоили одну из фобий :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но не вздумайте тогда смотреть как разбить стекло под водой, вот там действительно фобия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что вам никакие из этих знаний не понадобятся
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно, изнутри можно и кулаком разбить, изгиб стекла и защита это предусматривают, чтобы снаружи было сложнее попасть а изнутри проще выбраться и меньше травм при ДТП. Так что совет такой себе
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, это рекомендация специалистов. Надеюсь, никому здесь не прийдётся советом воспользоваться. Я всегда об этом думаю, когда еду по мостам над водой :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое простое и удобное изнутри это ключом из замка зажигания. А специалисты не рекомендуют использовать подголовник тогда уж) рекомендуют держать нож для перерезания ремня безопасности, на тыльной стороне такого ножа бита для разбития стекла. Если нужно выбраться изнутри с подголовником вы потратите много времени при малой сравнительной полезной эффективности.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем знать :) Благодарю!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кулаком круче - его же на камеру снимают. Ну не смог, да.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку