Здравствуй Мир - Часть 4 - Как корабль назовёшь, так он и поплывет!

Приветствую пикабушники. У меня есть немного свежих новостей с полей открытия собственной фотостудии. И одна огромная просьба к вам в конце (не халявная - за магарыч).

Здравствуй Мир - Часть 4 - Как корабль назовёшь, так он и поплывет! Фотостудия, Малый бизнес, Бизнес, Нетворкинг, Фотограф, Фотография, Открытие бизнеса, Alpha, Воронеж, Дружба, Длиннопост, Строительство, Предпринимательство, Nikon, Network, Начинающий фотограф, Фотосессия, Свет, Мат

Итак, как я писал в прошлый раз, я остановил свой выбор на помещении, пару дней назад внес правки в договор аренды и подготовил эскиз возможного ремонта. Я обещал их показать, но там правда - вышло криво (рисовать не мое) и схематично и более чем смысловой нагрузки для Арендодателя не несёт. Просто скажу, я указал, где планирую поставить стенки две, где сделать розетки и освещение и что буду делать с полом. На этом написал Арендодателю и он отписался, что пока не успел посмотреть и не готов встретиться, чтобы все обсудить, я начал нервничать и паниковать, т.к. уже начал визуализировать все в этом помещении и влюбился что ли в него. Поэтому у меня начался легкий мондраж и ко всем прочим нервякам добавился ещё один.

Закупа оборудования все также идёт вялотекущими темпами, но так чтобы к середине октября все самое главное пришло, я обязательно напишу подробно, что где и за сколько купил и даже ссылочки приложу, но сделаю это позже, когда окончательно оформлю все покупки.

Самая большая головная боль для меня сейчас - это название. Как назвать фотостудию, с учетом что она фактически только первая ступень к дальнейшему развитию бизнеса??? Я ломаю голову уже месяца два реально. И пришло только одно название которое и звучное и сочетается с фамилией - «Альфа». Но для дальнейшего продвижения и в принципе поиска в интернете сами понимайте… будет выдаваться не мое детище… Писал весь этот пост вчера, но решил выложить сегодня и пока спал придумал ещё одно название «Астрал». Тоже в принципе мне нравится и жене тоже и для дальнейшей рекламы уже значительно лучше, но я пока ещё также дико взрываю себе мозг этим вопросом, а заодно и жене)))

Поэтому если вдруг у вас родится какая-то мысль я буду реально благодарен, а если название пойдёт в работу и я с ним откроюсь - с меня винишко мое любимое красное (если в Воронеже сам привезу, если в другом городе или стране - то эквивалент его стоймости скину, ну чтобы не говорили потом, а вдруг ты кагор бадяжный любишь за 50₽, мое любимое называется, как второе название возможное, что я здесь написал. Кстати название как раз так и родилось вчера, когда писал этот абзац). В общем если вам в голову придёт какое-то название интересное и желательно начинающееся на букву А и оно будет классно подходить для фотостудии и арт пространства, то напишите его здесь, пожалуйста!!!

Ну и также буду рад вопросам, предложениям, знакомству с хорошими людьми в Воронеже и за его пределами))

Начало истории здесь:

0 - Здравствуй Мир - Предисловие ! Или мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки (спойлер - фотостудию)!

1 - Здравствуй Мир - Часть 1 - Все профессии важны, все профессии нужны. А риелторы?

2 - Тут меня подвела моя внимательность и я перепрыгнул этот номер...

3 - Здравствуй Мир - Часть 3 - Помещение найдено

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На kwork за 500р тебе придумаю название по твоим запросам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сервиса такого не знал) спасибо за совет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фриланс биржа. Я там себе название заказывал. Есть и другие сервисы но этот мне больше понравился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку