Зайду с другой стороны

А может есть среди пикабутян, проживающих на Камчатке, одинокий мужчина, мечтающий об ораве котеек? Расслабиться после работы на диване, полежать вверх пузом, по которому растекаются три-четыре мурчащие пушистые жопки... Поиграть лазерной указкой или покидать шарик котикам, устроив весёлый тыгыдык на ночь.... К котейкам (восемь хвостов) прилагаюсь я: сильная, независимая (и даже не сильно толстая) женщина в самом расцвете любви к китайским сериалам и разнообразным книгам, и с максимальной непереносимостью алкоголя и табачного дыма.

Злые комментаторы - не пишите мне, а то я потом полночи плачу в подушку.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Предубеждение. У меня Две кошки , два лотка, запаха ноль. Если не пахнет в квартире, то и одежда никаким запахом пропитаться не может. Кроме лотков никуда больше не ходят. На шерсть просто перестала обращать внимание: уборка раз в 4 дня, липкий валик для очистки одежды ( ну и в магазине на автомате уже не рассматриваю одежду из материала на который хорошо налипает шерсть). Проблемой по уходу может стать их болезни -8 хвостов.... У кого-то почки, у кого-то аллергия, у кого-то глаза или уши, всех регулярно глистогонить ( моя в последний раз сильно меня исцарапал, держали вдвоём)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Спасибо за адекватный ответ и здравый подход!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

и даже не сильно толстая женщина

Это как? "А-а-а, бежим от неё с околосветовой скоростью!"?

Пиздец, даже стройняшки считают себя жирноватыми. А те, кто идентифицирует себя как " не сильно толстая", вообще пиздец жирухи.

ЗЫ не плакайте. Давайте фото для объективной оценки.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот

Иллюстрация к комментарию
72
Автор поста оценил этот комментарий

Пробежалась по Вашим постам немножечко. Мне такие люди симпатичны. Пусть Вам повезет обрести свое счастье!

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое! Честно, уже потеряла надежду и пытаюсь смириться со старостью без родной души рядом.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Восемь котов - это показатель сильной необходимости в нежности и любви, доброты и заботливости.

Но мужа искать лучше в деятельности. Сильно увеличьте круг знакомых, особенно мужчин. Это либо работа должна быть предполагающая общение с людьми, либо хобби. При диалогах со 100 мужчинами в месяц легче найти своего человека, чем, работая в женском коллективе и живя в режиме работа-дом.

Также можно поискать среди иностранцев в сети. Там гораздо больше вероятность найти мужчину, способного принять такое количество котов.  Кстати, на китайских сайтах можно написать.  Там в стране 30 миллионов невест не хватает.

У нас в России лучше не начинать общение с объявления о восьми котах. Тот, кто полюбит вас, потом примет и ваших котов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни начинай объявления, коты вылезают и потом начинаются проблемы. Плавали, знаем ))) И тут пыталась "нормальные" объявления и на сайтах+приложениях знакомств... С моими запросами нужно уже просто смириться с неудачей и одиночеством. Да и этот пост - просто попытка пошутить над собой (разумеется, с затаённым жгучим ожиданием чуда). Мои хобби - чтение и кошки. Круг знакомств при таких параметрах - 0 мужчин.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня зовут Сергей 42 года... Проживаю в ПК... Но котята не входят в список моего релакса как и не переносящая женщина алкоголь и табак
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что сообщили )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. А мужик нормальный у вас был)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был, жили вместе двадцать лет. Решили мирно разойтись, потому что у него походы и каяки, а мне вся эта холодная камчатская природа неинтересна, мне подавай жаркие пляжи Пхукета и сериальчики. Он нашёл себе чудесную даму сердца, с которой походничает и по театрам гуляет, и я за него рада )))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот эти звуки, под утро не напрягают? Куа-куа-кхе-кха, причём потом обязательно вляпаешься пяткой

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отработан навык полностью не просыпаясь сдвигать виновника грядущего безобразия на бесковёрное место, чтобы утром осознанно убирать проще было.

показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне чисто интересна техническая часть?

Как избежать запаха от такой оравы? Они все в один лоток ходят? Шерсть везде и т. д.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лотков у нас пять, если какахи сразу убирать, то от наполнителя запах минимальный. Ну и преувеличивают проблему уборки лотков, честно. Это не три часа ежедневно авгиевы конюшни чистить, это максимум пятнадцать минут во всех наполнитель поменять и помыть их раз в два-три дня. А шерсть убирать уже замучилась, но привыкла.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. Вот бы найти такое же предложение, но из моего города. Блин, да если б мне сказали, что я могу приходить куда-то не очень далеко, чтобы потискать котиков, я бы ходил туда даже если бы женщина не прилагалась.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают же котокафе, или у вас в городе нет?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лечите непереносимость, и все у вас получится, удачи!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто Вам сказал, что она медицинская? ))))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Восемь котов - это показатель сильной необходимости в нежности и любви, доброты и заботливости.

Но мужа искать лучше в деятельности. Сильно увеличьте круг знакомых, особенно мужчин. Это либо работа должна быть предполагающая общение с людьми, либо хобби. При диалогах со 100 мужчинами в месяц легче найти своего человека, чем, работая в женском коллективе и живя в режиме работа-дом.

Также можно поискать среди иностранцев в сети. Там гораздо больше вероятность найти мужчину, способного принять такое количество котов.  Кстати, на китайских сайтах можно написать.  Там в стране 30 миллионов невест не хватает.

У нас в России лучше не начинать общение с объявления о восьми котах. Тот, кто полюбит вас, потом примет и ваших котов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот насчёт китайских сайтов интересно. Китайцы к нам едут? Потому что переезжать в Китай в 46 лет, когда здесь пожилая мама и оба ребёнка, я не собираюсь (и никуда вообще переезжать).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а на дым
аллергия или просто из вредности? вот будет замечательный человек добрый, заботливый, чуткий идущий на компромисс и курящий, но ты выберешь некурящего мудака который будет тебя унижать, пиздить по башке и щемить кошек. это так работает, жопой вилять не нужно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не выберу никого из них.

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Злые комментаторы ... я потом полночи плачу в КОТА"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! )))) Даже на выбор могу в нескольких по-очереди порыдать ))))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад у вас 5 котов было, уже 8) как справляетесь? У меня 4 и то вешаюсь иногда.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Справляемся потихоньку ))) Двух котят с позапрошлого лета не удалось пристроить (один мальчишка в семью уехал только), девочки-сестрёнки остались с нами. Потом ещё в прошлом феврале Холи нашли, ей вообще добрые руки сложно найти - взрослая, с закидонами. Так ввосьмером и уживаемся. Как тут писали в комментариях - лотки не проблема. Проблема шерсть. Лотков у нас пять, если какахи сразу убирать, то от наполнителя запах минимальный. Ну и преувеличивают проблему уборки лотков, честно. Это не три часа ежедневно авгиевы конюшни чистить, это максимум пятнадцать минут во всех наполнитель поменять и помыть их раз в два-три дня. Шерсть уже едим без проблем - да. )))) Вычёсывать не всех удаётся, есть капризули.

Но в целом позитива от кошек больше, чем неприятных моментов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем восемь ходят одновременно в лоток?  Ну может синхронизировались.

А как быть если вас нет дома? Какахи вас дожидаются, ну допустим вы на работе?

Ну допустим вы всегда дома, как вы поняли что Васька ,Мурка и Барсик сходили по большему?  Чисто визуально? То есть лотки должны быть на виду?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лотки стоят в туалете, в коридоре крытый один, и в комнате, где живёт отдельная кошка тоже отдельный лоток. Конечно, визуально. Зашла в ванную - убрала какаху, это уже на автомате. В крытых лотках всё проще - раз в два дня убрать твёрдое, заменить часть наполнителя. В крытые ходят три кошки, это немного по уборке.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, но не факт. Сейчас ищу дом, и естественно просмотрели кучу жилья.

Есть дома, где открываешь дверь и запах сшибает с ног.

Но есть другие случаи: на входной двери записка "не выпускайте животных". Первая мысль - зря приехали.

Входишь, запаха нет. Вообще нет и чисто. А живут 5 котов.
Не знаю, как люди умудряются так содержать животных, но респект им.

Плюс человек, с которым ищем дом - аллергик. Он вообще бесплатный "тестер".

Думаю, там, где запаха нет, вложены немалые деньги: от отличного наполнителя, корма, спец. закрывающегося кошачьего туалета
до дорогой мойки воздуха и хорошего моющего пылесоса.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, точно, возможно те, кто пишет про запах от кошек, имели неприятный опыт контакта с питомцами, которых кормили чем попало и чьи хозяева не особо морочились с уборкой. От качества корма зависит не только здоровье животных, но и запах каках. А у кастрированных даже моча меньше пахнет. Так что не нужно бы им переносить свой негативный частный опыт на всех поголовно котовладельцев.

Автор поста оценил этот комментарий

Извините за возможно неуместный вопрос, а вам сколько? Мне через 3 дня 33 годика будет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 46 лет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка с котами , которая потом будет ебвть голову за каждую выпитую рюмку или сигарету… буэээ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому таких "буэээ" изначально прошу не беспокоиться )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Развелись из-за котов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, потому что у нас по жизни разные цели, у него походы по Камчатке и каяки, у меня Таиланд и сериалы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было никогда желания перебраться с Камчатки куда-нибудь западнее? Тут и народу побольше, и одиночества, при сильном желании и активности, поменьше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, здесь мама, дети. Ну и спокойнее как-то.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как хозяйка такого же количества котиков - подтверждаю)) Хороший наполнитель и уборка минут 15 решает все проблемы с запахами. С шерстью - даааа, может и..моль завестись) Ну робот-пылесос немного спасает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня полу в квартире вообще неровные везде. Тоже хотела робот-пылесос купить, хоть немного облегчить сбор шерсти.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужны 8 котов? 1-2 я понимаю, а 8? Правда, скажите)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы совесть спать по ночам давала спокойно. Не могу я оставить в беде кота, которого выкинули из тёплой квартиры потому что кому-то надоел, и он плачет под окном оттого, что лапы отмерзают, а уличные кошаки не дают ему поесть. Или оставить на растерзание собакам трёхнедельных котят, выкинутых противниками стерилизации домашних кошек. Или оставить умирать кошечку, по которой прошёлся триммер... Могу помочь - помогаю. Кого удаётся пристроить - живут в новых семьях. Кто прикипел - остаётся у меня.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возраст? Может я подойду? Зачем тебе некурящий и непьющий, это сразу понятно или спортсмен или проблемы со здоровьем у человека. Спортсмен не будет с тобой валяться на диване, а больный человек настолько - сама понимаешь, не до отношений.

Опять же орава котов, ну один-два, остальных можно пристроить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А не спортсмен не может быть непьющим и некурящим? Не вижу в этом логики. Выбрать позицию в жизни - не употреблять наркотические вещества - не равно быть больным или спортсменом.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, братан, чтобы уравновесить злых комментаторов, пишу тебе добрый комментарий.
Пусть у тебя и твоих котов всё получится!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть 20тыр на морду, как в Новосибирске в принципе, что удивительно. Я думал Камчатка это х3 минимум по ценам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алиэкспресс, Озон, Вайлдберриз и мониторинг ежемесячных скидок в местном зоомагазине сильно помогают экономить.

Автор поста оценил этот комментарий

Никакой нормальной информации о себе. Ни возраста/роста/веса, ни характера, ни фото ( хотя бы кошек)... чем занимаетесь по жизни? что для вас приемлемо - не приемлемо? Вы чего хотите то, какие цели на жизнь? Вряд ли Вас устроит ЗЭК -  откинувшийся за убийство одинокой старушки и грабеж, которому некуда приткнуть нос,  тогда почему так мало информации пишите? Не злобный комментарий. Желаю Вам найти счастье, но необходимо правильно оформлять пост, чтобы не наткнуться на плохих людей, которые вам не подходят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постов-знакомств было уже два в Лиге знакомств. Результат нулевой. Этот пост - скорее ирония над собой.(Что странно, у тех постов рейтинг 200 и 400, а тут уже вон сколько.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто жалуются на кошачью шерсть, а вы случайно почки не проверяли у ветеринара? Кошаки воду вообще пьют?
у нашего стала сыпаться шерсть, повезли, оказалось хбп
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вода у нас в каждой комнате стоит в стеклянных мисочках (а в гостиной аж три штуки), постоянно доливаем-моем-освежаем. Пьют хорошо. Шерсть не сыплется, просто естественно линяет, а оттого, что котеек много, соответственно и кажется, что она повсюду. Но за совет спасибо! Не знала, что это один из симптомов, учту.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одна кошка , кошка обычная дворняжка подобрана в подъезде . Тоже шерсти было много по квартире разбросанно , ситуацию частично искоренили купив робот - пылесос . Теперь при уборке просто смахиваю с полок , тумбочек шерсть на пол . Пылесос все подбирает .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в квартире полы неровные везде. Тоже хотела пылесос купить, но он просто будет застревать.

Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит.

В Лиге знакомств, даже несмотря на потрясающий количественный перекос в сторону мужчин, слишком уж ограничен контингент и охват пользователей. В Лиге этот пост набрал бы 100-200 плюсиков и так и остался там гнить (хотя отзывы бы наверняка были, женщина же). А в общей ленте он в Горячее вышел и 2000 рейтинга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже была, да. В общем-то была и на сайтах знакомств, и в приложениях. Резюмируя, два варианта по итогу получается: 1. Ты милая, удачи. 2. Сними корону, полюби курить и брось кошек, принцесса нашлась тут.  Всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пиши посты для своих. Для мамы и бабушки . Лишние люди видеть не будут и твоя психика не пострадает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы считаете, что в мире есть только один тип людей? Ваш? Понятно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, найдётся Ваш человек. Когда мне было 45, я была одна и у меня было 2 котика. В 45 все перевернулось в моей жизни, т.к. на тот момент приняла факт, что буду жить одна, и если честно меня это не пугала, а даже радовало. Но у судьбы своё видение - теперь у нас семья и 8 любимых хвостиков. И появляются они не потому что хочется ещё кота, а потому что пройти мимо не можешь, когда знаешь, что если не поможешь - котик погибнет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за слова поддержки. Хоть я и говорю, что готова принять одинокую старость, но в душе очень-очень надеюсь на чудо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из ваших предыдущих постов кажется, что последнее предложение - сарказм.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я с Камчатки) Живу в Елизово. Но я, к сожалению, не подхожу под ваши параметры. Курю и электронку и обычные сигареты)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у нас разница в возрасте ощутимая ))) Но удачи и Вам в поисках )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам надо обязательно подписаться в телеге на Прокотикофф. Там вы точно никогда не будете плакать, а ваших всех 8 кошачьих, залюбят и захвалят. И вообще, вы ооочень красивая, молодая женщина, добрая, интересная, обязательно найдётся ваш любитель полежать с кошками на пузе))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам! ))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ой, а можно я тут тоже себя обозначу?)
Котов поменьше, остальные вводные те же ☺️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам и счастья в Новом году! )))

Автор поста оценил этот комментарий
О, я не по теме, но вчера вычитала, а сегодня с вами поделюсь. С котиками нежелательно играть лазерной указкой, потому что они стрессуют из-за того, что охотятся, а результата, как такового, нет. Живите теперь с этим, как и я :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знают, откуда лучик берётся, и у них много других игрушек, на которые мы переключаем внимание. Мне кажется эта проблема сильно преувеличена.

Автор поста оценил этот комментарий

А фото сисек котеек есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ))) Полистайте мои посты, там их много.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пердеть в доме можно будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всенепременно )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

по мне тоже, но выкинуть их обратно не могу,  раздать тоже не получается...
а оставить больного кошака на улице или мелкого котенка не могу, я знаю что они умрут, и что их не заберет никто...поэтому беру

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жму руку! И обнимаю! )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там икра, лососи и крабы. И баба с восемью кошаками и не сильно толстая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, кому-то и икра и крабы... Я краба ела уже не припомню когда, года два назад что-ли баночку с крабовым мяском покупали (получилось аж на 4 салатика растянуть)...

Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно, по чём обходится содержание одного котейки на Камчатке, ну и четырёх тогда уж. ???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, поскольку я контрол-фрик в вопросе семейного бюджета, то могу ответить совершенно точно. ))) У меня восемь кошек. В прошлом году на них потрачено 167 тысяч рублей. Из них на корм 100 тысяч, на бытовые расходы (клетки, лотки, миски, когтеточки,  лежанки) - 35 тысяч, на ветеринарные расходы (приёмы, лекарства, вакцинации) - 22 тысячи. Ещё 10 тысяч на игрушки, лакомства и наполнитель для лотков.

Но это с учётом трёх больших клеток (нужны для карантина), приёмов у ветеринара (для новых котеек обязательно, кастрация-стерилизация) и корм Роял Канин.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное важный момент написать что автору 46лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посты знакомства у меня уже были, этот пост скорее ирония над собой.

Автор поста оценил этот комментарий
А любовь к китайским сериалам массовая в Вашей части страны или это персональное увлечение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Мне нравятся, я смотрю. Китайские к слову пришлись, смотрю также корейские, американские, британские... Аниме ещё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

что за китайские сериалы? может корейские?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Корейские тоже бывают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, мож в лигу знакомств, для повышения шансов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там была, результат 0.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Вы знакомитесь. И сразу куча требований. И кошек люби. И не кури,  не пей. И сериалы люби. Может формат приглашения / поиска и саморекламы поменять?  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю тратить время впустую: ни своё, ни другого человека.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, а на фото выглядите лет на 30+)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! ))

Автор поста оценил этот комментарий
Котеек читал нельзя лазерной указкой драконить, типа стрессуют потом из-за того что не поймал эту точку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, проблема преувеличена.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, погодите, три-четыре жопки и восемь хвостов. Что там у вас творится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Творится любовь и ласка по настроению и степени трогательности котиков. Не все любят тискаться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, как Вам сериал "Задача трёх тел" по роману Лю Цисиня, если смотрели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не смотрела, хочу прочитать сначала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, у меня не сходится, растекаются три-четыре мурчащие жопки, а хвостов 8.

И, это, вы не обижайтесь пожалуйста, но себя надо тоже уметь преподнести, наверняка ведь вы очаровательная женщина с массой плюсов, а по тексту мы как будто сватаем котов, а вас, как приложение к котам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже были посты в Лиге знакомств. Кроме пожеланий удачи ничего не получилось ))) А жопки просто не все любят тискаться, есть независимые хвосты.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где фото котеек? Вы так самовар не продадите!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В прежних постах много фоток

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то пригодятся добрые комментаторы) Успехов вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи, малышка! Очень теплый пост. Надеюсь, ты найдешь свою любовь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел ваши фото в профиле - вы очень симпатичная :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо! )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот с указкой с жопками лучше не играть, они очень огорчаются если не могут поймать добычу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У наших много игрушек. А на указку они уже привыкли не стрессовать, знают, откуда лучик берётся и если мама выключает, значит, игра закончена.