Зайду с другой стороны

А может есть среди пикабутян, проживающих на Камчатке, одинокий мужчина, мечтающий об ораве котеек? Расслабиться после работы на диване, полежать вверх пузом, по которому растекаются три-четыре мурчащие пушистые жопки... Поиграть лазерной указкой или покидать шарик котикам, устроив весёлый тыгыдык на ночь.... К котейкам (восемь хвостов) прилагаюсь я: сильная, независимая (и даже не сильно толстая) женщина в самом расцвете любви к китайским сериалам и разнообразным книгам, и с максимальной непереносимостью алкоголя и табачного дыма.

Злые комментаторы - не пишите мне, а то я потом полночи плачу в подушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Восемь котов - это показатель сильной необходимости в нежности и любви, доброты и заботливости.

Но мужа искать лучше в деятельности. Сильно увеличьте круг знакомых, особенно мужчин. Это либо работа должна быть предполагающая общение с людьми, либо хобби. При диалогах со 100 мужчинами в месяц легче найти своего человека, чем, работая в женском коллективе и живя в режиме работа-дом.

Также можно поискать среди иностранцев в сети. Там гораздо больше вероятность найти мужчину, способного принять такое количество котов.  Кстати, на китайских сайтах можно написать.  Там в стране 30 миллионов невест не хватает.

У нас в России лучше не начинать общение с объявления о восьми котах. Тот, кто полюбит вас, потом примет и ваших котов.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни начинай объявления, коты вылезают и потом начинаются проблемы. Плавали, знаем ))) И тут пыталась "нормальные" объявления и на сайтах+приложениях знакомств... С моими запросами нужно уже просто смириться с неудачей и одиночеством. Да и этот пост - просто попытка пошутить над собой (разумеется, с затаённым жгучим ожиданием чуда). Мои хобби - чтение и кошки. Круг знакомств при таких параметрах - 0 мужчин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что лезу со своим мнением, но мне кажется причина провальности ваших поисков отнюдь не котики и неприязнь к вредным привычкам. Дело в том, что в вашем возрастном диапазоне большая часть "свободных" мужиков уже превратились в дедов, пердящих в диван, и вам банально не подходят. Очень много бухают...

Ищите иностранца, не обязательно европейца. Я из Казахстана и женат, но здесь очень много одиноких и интересных мужчин.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот насчёт китайских сайтов интересно. Китайцы к нам едут? Потому что переезжать в Китай в 46 лет, когда здесь пожилая мама и оба ребёнка, я не собираюсь (и никуда вообще переезжать).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, едут.  Но надо внимательно выбирать.  Знакомая жила с китайцем.  И он, и она торговали на рынке, там и познакомились. Нормально жили, но потом выяснилось, что в Китае у него была жена.  После этого расстались.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку