Зайду с другой стороны

А может есть среди пикабутян, проживающих на Камчатке, одинокий мужчина, мечтающий об ораве котеек? Расслабиться после работы на диване, полежать вверх пузом, по которому растекаются три-четыре мурчащие пушистые жопки... Поиграть лазерной указкой или покидать шарик котикам, устроив весёлый тыгыдык на ночь.... К котейкам (восемь хвостов) прилагаюсь я: сильная, независимая (и даже не сильно толстая) женщина в самом расцвете любви к китайским сериалам и разнообразным книгам, и с максимальной непереносимостью алкоголя и табачного дыма.

Злые комментаторы - не пишите мне, а то я потом полночи плачу в подушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, найдётся Ваш человек. Когда мне было 45, я была одна и у меня было 2 котика. В 45 все перевернулось в моей жизни, т.к. на тот момент приняла факт, что буду жить одна, и если честно меня это не пугала, а даже радовало. Но у судьбы своё видение - теперь у нас семья и 8 любимых хвостиков. И появляются они не потому что хочется ещё кота, а потому что пройти мимо не можешь, когда знаешь, что если не поможешь - котик погибнет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за слова поддержки. Хоть я и говорю, что готова принять одинокую старость, но в душе очень-очень надеюсь на чудо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё хотела добавить, я не искала вегетарианца и не пьющего, хотя я в принципе и не искала никого. Просто мы разные, и я готовлю ему блюда с мясом, а себе отдельно. Меня это не напрягает, каждый сам определяет свою позицию в жизни. Может исключить из поиска пунк не пил? Никотин понимаю, что сложно терпеть если отторжение. Но сейчас там какие-то вейпы или что-то в этом духе. Просто от никотина очень сложно отказаться, а человек может быть прекрасным и удивительным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку