Зайду с другой стороны

А может есть среди пикабутян, проживающих на Камчатке, одинокий мужчина, мечтающий об ораве котеек? Расслабиться после работы на диване, полежать вверх пузом, по которому растекаются три-четыре мурчащие пушистые жопки... Поиграть лазерной указкой или покидать шарик котикам, устроив весёлый тыгыдык на ночь.... К котейкам (восемь хвостов) прилагаюсь я: сильная, независимая (и даже не сильно толстая) женщина в самом расцвете любви к китайским сериалам и разнообразным книгам, и с максимальной непереносимостью алкоголя и табачного дыма.

Злые комментаторы - не пишите мне, а то я потом полночи плачу в подушку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Камчатка звучит как обратная сторона Луны.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Луну из МСК билет, наверное, чуть подешевле будет...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Луну из Москвы хотя бы видно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блять, да! Мечтаю туда съездить, так это же прям копить надо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По акциям берите. Хорошие скидки у s7 и аэрофлота в конце сентября, ноября и бывают в январе


А зимняя камчатка - это вау! Скоро полечу на неделю, покататься на лыжах и побалдеть в паратунке. Жаль прошлый год по финансам ударил и придется без экскурсии на снегоходе обойтись

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я сомневаюсь, что на луну билет дешевле 17 тр

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там икра, лососи и крабы. И баба с восемью кошаками и не сильно толстая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, кому-то и икра и крабы... Я краба ела уже не припомню когда, года два назад что-ли баночку с крабовым мяском покупали (получилось аж на 4 салатика растянуть)...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку