Завтрак за 50 р

Простой рецепт, как приготовить вкусный и сытный завтрак за 50 рублей в день - подойдёт и для людей с непереносимостью лактозы.


1. Вот такое молоко - гречневое (есть овсяное, кокосовое, миндальное и пр). Стоит 89 р, хватает на 5 раз, получается на порцию примерно 200 мл, это 18 р. Заменить можно водой, йогуртом или кефиром за 29 р. 0.5 по акции.


2. Хлопья - мне достались такие бесплатно (курой работаю). Заменить можно овсяными хлопьями за 29 р из Ашана или Окея, хватает на 5 раз. Можно добавить немного арахиса, 50 гр - 20 р. Взвешивать в Ашане.


3. Хлопья можно обжарить с арахисом, получится бюджетная гранола, залить горячим молоком.


Приятного аппетита!


Друзья! Знаю, что сейчас у некоторых непростое время. Публикуя здесь данный контент, я преследую 2 цели:


- показать, что можно вкусно и полезно питаться на органиченный бюджет

- ответственнее подходить к тратам


Здесь не будет непроверенных рецептов или рецептов с курячей кожей, я буду стараться готовить из того, что можно купить в магазинах.


Бюджет на каждое блюдо - 50 р.

Завтрак за 50 р Завтрак, Вкусняшки, Еда, Десерт, Кулинария, Выживание, Каша из топора, Длиннопост
Завтрак за 50 р Завтрак, Вкусняшки, Еда, Десерт, Кулинария, Выживание, Каша из топора, Длиннопост
Завтрак за 50 р Завтрак, Вкусняшки, Еда, Десерт, Кулинария, Выживание, Каша из топора, Длиннопост
Завтрак за 50 р Завтрак, Вкусняшки, Еда, Десерт, Кулинария, Выживание, Каша из топора, Длиннопост
Завтрак за 50 р Завтрак, Вкусняшки, Еда, Десерт, Кулинария, Выживание, Каша из топора, Длиннопост

Поваренная книга Пикабу

7.9K постов20.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules