Замужние любовницы. Часть III

Замужние любовницы. Часть III Проблемы в отношениях, Психология, Отношения, Мужчины и женщины, Знакомства, Измена, Мат, Длиннопост

Часть I, Часть II

Замужнюю любовницу, принято считать безопасным выбором. Фишка в том, что мужчина судит по себе.

Как размышляет любовник (например, женатый), когда оценивает риск раскрытия тайны любовницы перед мужем?

- Я вот из семьи уходить точно не собираюсь. Она вроде тоже, хотя кто ее знает. В любом случае, она точно боится, что муж всё раскроет.

- У меня-то все проще. Жена, конечно, поскандалит и даже вещи соберет, да и вообще печально будет. Но на теме «прости дорогая, бес попутал» - глядишь и проскочу, не в первой просить прощения.

- А вот ей наступит пиздец. Я бы свою супругу убил сразу или (как минимум) с вещами бы выставил.

Рассуждения мужа, тоже напоминают мальчишеские фантазии. В представлении большинства мужчин, пойманная на измене благоверная валится на колени, заламывает руки и умоляет простить, заклиная, что «больше никогда и только тебя одного», и далее по классике.

Если даже муж сжалится и не выкинет на мороз дурищу бестолковую , то для отработки косяка, ей надо минимум полгода «сосать прощения», носить тапочки и жить в режиме услужливого приложения к хозяйству.

Ох уж эти приятные мечты. Начнем с того, что все эти «прости меня дуру грешную», включаются только если женщина зависит от мужа и уйдя от него, окажется в нищете и забвении.

Однако, если у вас есть дети, вы их любите, вы порядочный и так далее…задумайтесь, а что ей грозит? Вы ее с вашими же детьми на улицу выставите? Детей без денег оставите?

Ах да! Вы в суде отберете у нее детей? Ну да, ну да. Сколько раз в своей практике я слышала эту сказку. В том числе, от очень обеспеченных и непростых дядь. Вы губу-то закатайте и посмотрите судебную практику.

Ваши рассказы «она мне изменила» - судье глубоко пофигу. Идея представить ее «невменяшкой» и получить справку – тоже оставьте в своих фантазиях. Мальчики покруче вас пытались, и мало кто имел успех на этом поприще.

Так чего она лишится-то в итоге? Вашей прекрасной компании и чудесного секса?

"Добро пожаловать в реальность, Нео"

А вы не задумывались, что перспектива заменить «женскую реализацию» на жизнь в режиме провинившейся собаки, даму совершенно не привлекает? В большинстве случаев, ваши мечты, так и останутся фантазиями. Знаете, какой самый частый сценарий развития событий? Нет? Ну слушайте:

В ответ на ваши крики про падшую женщину и мать моих детей, ваша благоверная спокойно вам ответит:

- И чё!?

Прочитайте предыдущий пост, у женщины все готово к вашему наезду. Тоном от спокойного к презрительному, вам все объяснят. Что вас она давно уже не любит, впрочем, как и вы ее (в чем она совершенно уверена). Вам укажут на все ваши косяки, на все моменты, где она «пыталась» до вас достучаться.

И вам даже возразить будет особо нечего, потому что, таки да, она вам не раз говорила про то, что ей нужна «романтика», что не чувствует себя женщиной, что в сексе ей необходимо по-другому, что она себя чувствует брошенной и т.д.

А решение уйти от вас, она вообще-то приняла уже давно. Так что это даже не измена, по ее мнению. Она вас разлюбила (уже давно/после «того случая»/ «в тот самый момент год назад») и решила уйти. Задолго до встречи «с этим мужчиной».

Так что дорогой мой, этот любовник - уже не твое дело. Мы чужие люди, детей я забираю, встретимся в суде. А все свои подпрыгивания, крики про измену и предательство – можешь засунуть в то место, которым ты слушал, когда я пыталась до тебя докричаться.

Вы ожидаете общественного презрения? Три раза «ха». Она расскажет всё ту же историю. Про то, что вы, по сути, давно чужие люди, что она годами пыталась что-то изменить и исправить. Что она не раз вам говорила и предупреждала, и так далее.

Прикол тут в том, что «для протокола» она вас и правда предупреждала. Что так больше не может, женщиной с вами себя ну чувствует, посуду вы не моете и мусор не выносите. Вы восприняли это, как обычные претензии, которые слушаете много лет? Так оно скорее всего и было на самом деле, вот только хрен вы это докажете.

Женщина с высоко поднятой головой, спокойно расскажет подругам (которые наверняка слышали от нее о вас не только хорошее), что уйти решила давно, любовник — это так, почувствовать себя женщиной, а вообще она будет жить одна на льдине с детьми. Потому что лучше одной, чем с ЭТИМ.

Вы думаете подруги ее осудят? А зачем? Ситуации бывают разные, да и у них еще неизвестно, как все повернется. Гораздо удобнее занять «сторону подруги» и разгонять историю, как смелая женщина ушла от забившего на нее болт и не ценящего мужа.

Перед этим изменив, что, конечно, аяяяй, но, с другой стороны, она же для себя решила, что уходит? Ну а то, что не сказала – так нафига ей слушать истерику от ЭТОГО. История, кстати, будет хорошим назиданием собственным мужьям. Чтобы не расслаблялись.

Что она скажет детям, спросите вы? Да что угодно! Я ухожу от вашего папы, и я давно это решила, просто вам пока не говорила, вот вырастите – поймете. А то, что он ведет себя как невменяшка – лишнее тому доказательство. В любом случае, она с ними разберется и все уладит, ведь практически наверняка, дети останутся с ней.

Как тебе такой сценарий, мой несправедливо-оскорбленный, тяжело раненный предательством и сжигаемый обидой рыцарь? Ты жаждешь ее раскаяния, мольбы простить, унижений перед тобой, чтобы хоть слегка заглушить боль, а тебе спокойно предлагают возглавить колонну посланных нахер.

Весьма быстро, мужчина осознает, что он остался один со своей болью и обидой. Но это только начало длинного списка. Он теряет привычную жизнь, самоуважение, вечера со своими детьми и прочие близкие вещи. Приобретает только рога, выставленные на публичное обозрение.

Срочно изменить самому! А смысл? Вы вроде как не вместе, и ей точно будет пофигу. И вы это понимаете. Срочно найти другую даму и создать новую семью? Даже не смешно, вы сейчас не в том состоянии.

Рассказы про «дал по морде, ушел и больше не общался» - чаще всего выдумки тех, кто не попадал в подобную ситуацию. Каждый мнит себя героем, видя бой со стороны.

Мужчины бесстрашны в сражениях с внешним миром, мир семьи они воспринимают как безопасную зону, и сражаться в ней совершенно не умеют.

Внезапно для себя, муж осознает, что «изменила» отходит на второй план, а на первый выходит «бросила меня» (и забрала детей). Его комфортный мир – рухнул. Он начинает искать варианты – вернуть все, как было раньше.

Фиговая реальность такова, что на моей практике запросов «как вернуть жену, которая изменила» на порядок больше, чем «как ее забыть и начать жить снова». И дело тут не в слабости мужчин, а в том, что в прагматичности подхода к отношениям – они сильно отстают от женщин.

Что хотела сказать:

🔔Заводя отношения с замужней любовницей, не тешьте себя мыслями, что она панически боится "А вдруг муж узнает". Что касается мужей замужних любовниц, им тоже не следует успокаивать себя фантазиями, типа "она же понимает, что если я узнаю - ей хана".

Как показывает практика, реальность сильно отличается от "самопальных" представления, на основе воображения. Усвоили? Тогда продолжение следует.

Текст мой. На фото я. Тег моё.

Кому интересны другие истории - Инна Матиссон

Женский и Мужской ТОП клуб - ТОП Клуб.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.