Юридические истории #44: Как раздумали кидать

В прошлом году моя маменька решила продать свою 4-комн квартиру и купить что-нибудь поменьше. Ей столько комнат ни к чему, только коммуналка капает. Мне 4-к тоже лишку будет, я из своих 3 комнат живу в одной, в другую захожу раз в неделю, как выглядит изнутри третья - вообще забыл. Хорошо, если захожу в нее 1 раз в месяц, а то и того реже.


Нашла по интернету квартиру, попросила меня проконтролировать. Ок, договорился с продавцом о встрече у себя в офисе, чтобы он привез документы и т.д.


В назначенное время приезжает продавец. Рожа мне его сразу не понравилась - протокольная какая-то.


А у меня мало того, что на двери висит табличка "Юридическая компания", так еще и на стенах куча грамот и благодарностей от Совета Депутатов, ФСБ и даже губернатора (того, который в розыске). Плюс несколько автографов от чемпионов мира по стрелковым дисциплинам.

Юридические истории #44: Как раздумали кидать Обман, Передумал, Покупка недвижимости, Юридические истории

Продавец посмотрел на стены... решил выйти покурить. Сижу, жду его. 5 минут проходит. 10 минут. 15 минут. Нету его!


Выхожу на улицу - нигде нет. Звоню - не берет трубку. Маменьке позвонил, она ему тоже набрала несколько раз. Не отвечает.


Так он и пропал с концами. Подозреваю, что продавец планировал какой-то кидок, но сильно передумал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать есть лохи которые верят всей этой хрени в рамочках? Самую прикольную видел "чемпион мира по шашкам 2009 года" спрашиваю, что это? Прикол? А хозяин говорит: "это как посмотреть) "короче провел он чемпионат мира у себя дома, дал объявления, значит в итоге участвовали он, его младший брат и младшого однокашки.....
раскрыть ветку (33)
104
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?! Что значит прикол?! Ты хочешь сказать, что я не обладатель ордена Совершеннолетия?! Бумага то с гербом, видишь. И выдал мне её Высочайший уполномоченный грамотовыдователь! Все официально!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё и такое есть , без обид .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как можно делать опечатки в сертификате????....точно печатали обладатель оного
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой комитет выдаёт?
Куда ззаявку подать?
Нужно какие то спец курсы проходить, или просто экзамен?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Эт твой?

Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я знаю что мне просто жизненно необходимо

Автор поста оценил этот комментарий
Как переходной вымпел- не именной) т. е долбоебизму нет предела)))
19
Автор поста оценил этот комментарий

совершеннолетняя, Жень

Автор поста оценил этот комментарий

тебе 23 года!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было слишком просто, Ванга не засчитана)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а кэпа хотя бы засчитаете?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если бы Вы сказали, что моего папу звали Владимир.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как на счет того, что дочь вашего отца Любовь? Боже, как я хорош!!!

а еще вы дышали и финишировали в 2016!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу, полегче! Откуда у Вас такая информация?! Вы из ФСБ?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня источники в коллегии грамотовыдавателей, позывной "Дед"

Автор поста оценил этот комментарий
Значит, уже можно;)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А за сколько дней надо сообщать о проведение международного чемпионата
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
За час
12
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в инете информацию разместите- если будут пробивать- подтверждение найдут)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В газету надо, их все равно не читают
2
Автор поста оценил этот комментарий
О.... Тоже в чемпионы метишь?)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Напомнил, как мы с братом в бир понге участвовали. У меня первое место, у брата - второе. А все
потому, что кроме нас никого не было) иначе мы не выжили бы)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видишь, сколько плюсов? верят. и таким, как автор поста верят

Автор поста оценил этот комментарий

Блять, чо за бред?) Чушь какую угодно можно написать на глянцевом листе. Чему там верить? На подписи смотреть надо

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сделаю завтра грамоту "Любимому россиянину" с подписью ВВП?))), а печать там какую заебошить?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты так хорошо это умеешь, то выпиши себе наградную квартиру в центре Москвы. Там и проверим твои навыки. Подписи уместны на своем месте, так же как и их подделка. За грамоту с фальшивой подписью в кабинете юриста и по шапочке отхватить можно.

У моей начальницы в кабинете висит штук 8 грамот, если не больше, из них только парочка с оригинальной подписью министра и номером, остальное - помойка от учреждения с 8 марта и тому подобное. Некоторый портрет как сотрудника, так и его работы по этой "стене почета" составить можно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будьте маразматиком) на любой фальшивке на обратной стороне пишите "данный прикол не является официальным документом" и всё, а что ты на стену повесил прикол, картину или цветы это твоё личное дело) квартиру в Москве засунь.... Батуриной в....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Казака вспомнил, у которого медальки рассыпались.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку