Эволюция

Эволюция Шишунер, Комиксы, Смартфон

Автор: Шишунер сделал это!

Комиксы

58.1K пост42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

В каком будущем автор живет, если у него сейчас смарфон позволяет смотреть видео часа 4 + всякие тик-токи и заряжать смартфон завтра?
Автор по чем в том будущем биткоины? Дефецит с видеокартами все тот же?

раскрыть ветку (105)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас почти любой телефон на андроид, показывает отличные результаты)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что можно сделать в Тиндере за 4 минуты)
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Свой вправо, свайп вправо, свайп вправо (повторять 3 минуты), минуту на просмотр совпавших.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это код для фаталити?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сексалити)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно тут фейлю

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Свайп вправо, свайп влево, я-тиндер королева

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Свой вправо" - дальше мог не продолжать кэп))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорострел, отсвайпать всех за 3 минуты. Либо человек увидел там что-то страшное, что заставило его закрыть приложение
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если он из небольшого населённого пункта?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геолог посреди тайги

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я раньше так делал, пока предел свайпов не набирался. Потом уже отсматривал попавшихся) правда это было давно, может систему поменяли уже

Автор поста оценил этот комментарий
Может город мааленький
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть в тиндере и заряжать телефон, а потом отключить зарядку и еще 4 минуты сидеть в тиндере

Автор поста оценил этот комментарий

Бесцельно посвайпать. Всё равно если ты парень матч будет раз в три года, но можно попырить на местный зоопарк.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже неплохо держит, на мой взгляд. Самсунг сына. Телефон заряжается по ночам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Игрульку заблочили, совсем не учится паршивец, да?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас Google Pixel?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит брать гугл пиксель? У меня сейчас iPhone старый, думаю поменять на что-нибудь.

Гугл пиксель можно в одном кармане носить с ключами, экран не поцарапается?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щас давно уже везде стекло, что на китайце за 3 рубля, что на ифонах с самсах за 100 (исключение в виде одной куосеры с сапфиром и парочки раскладушек с пластиком не считаем), и везде это стекло одинаково противостоит царапинам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одинаково хреново ЖВ

ещё комментарии
148
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Скупай собачью шерсть. Верь мне.
раскрыть ветку (20)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и собирай серу из ушей, не спрашивай зачем
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Катышки! Катышки пупковые забыли!!!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще самое ценное , в будущем !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Катышки не собирай, они после 2451 сильно обесценятся, проку нет вкладываться
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так продать ДО 2451-го и всё (из-за этой продажи, кстати, и обесценятся)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну накопить надо успеть, там чувак, который продал, копить в 2017 ещё начал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ДНК для биороботов можно будет сдавать как бутылки?

15
Автор поста оценил этот комментарий

И гречку?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И гречку.
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

И гречку

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну начнем... Когда-нибудь люди начнут открывать для себя смарты, где есть и большая батарея, и оптимизация, а не Сяоми.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, без стёба, посоветуйте пожалуйста телефон с большой батареей и оптимизацией, в ценовом диапазоне до 25к.

В данный момент пользуюсь именно Сяоми)

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ на просьбу посоветовать не Сяоми, человеку советуют Сяоми.

Пикабу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну технически он не просил "кроме сяоми", он просто просил телефон)

Автор поста оценил этот комментарий
Такой всратый блок камер я ещё не видел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю что не нравится, фоткает прекрасно для своей цены

Автор поста оценил этот комментарий

Moto g9+.

Но там не лопата, а лопатище.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у Сяо, в общем, все неплохо. Это я так. На вентилято накинул)) Мне нравится Моторолы. G9 plus, G 5G (на компутерюнтверс есть). Практически голый андроид, в который вшиты мотосервисы, настраивающиеся один раз при включении. Самец М-серии тоже норм, но меня дико раздражает их оболочка. На эксиносы народ гонит, но это справедливо для флагманов. На М-серии вполне юзабельно.
Хуавей/Хонор вполне норм. Без гугл сервисов может быть ломка, но из отсутствие как раз и позволяет аккуму 3700-4000 махов примощном использовании держать часов 35-40 от зарядки до зарядки.

Ну это из моего опыта, а так-то вопрос дискуссионный, конечно)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мой телефон был новый он примерно так и жил, но вот прошел год и я заряжаю его каждый вечер.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Poco X3, в пассивном режиме держит 3+ дня. Как раз в прошлые выходные забыл его дома и он принял 5 пропущенных звонков за 3 дня и сел на 80-90%. Ну и при ежедневном использовании он меня очень радует. 1,5 дня легко держит. 20-30 минут разговоров. 1-1,5 часа игры в КОДМ

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так же хватает на рабочий день в Civ VI

Автор поста оценил этот комментарий

Неужели есть человек, могущий прожить без смартфона три дня в 2021-ом году? Ловите уникума! Изучать будем

22
Автор поста оценил этот комментарий

Redmi note 9pro Заряжаю раз в 2 дня по дороге на работу смотрю сериальчики 2 серии по 40 минут и так же обратно + на работе активно пользуюсь. Батареи хватает. До этого был Umidigi S2 тоже хватало на 2 дня. так что да нынче есть смартфоны с нормальными аккумуляторами.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Poco X3. Со вчерашнего вечера сейчас 74%. Не загонял, конечно, но пользовался

3
Автор поста оценил этот комментарий

Realme 6 pro, телефон говно, но заряд держит достойно даже без режима экономии батареи.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему говно?

Автор поста оценил этот комментарий

Только вчера такой купил. И что там говно?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Микролаги с ума сводят, сканер отпечатка начал лагать через 4 месяца, пришлось сбрасывать до заводских, экран иногда просто врубает пересвет, хотя все подстройки яркости отключены.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы там микролаги увидели? )))

Про отпечаток не скажу, да и редко им пользуюсь.

Про яркость тоже не могу ничего сказать - авторежим полностью устраивает.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 месяца интерфейс стал подвисать, дико бесит. Ещё под прошлым китайцем зарёкся брать бюджетники, но нет, повёлся на отзывы.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе бюджетник за 20к

Бюджетник это до 10к.

До этого был Meizu m6s, но со временем батарейка умерла, причём поменял на новую и снова померла, ну и начал тупить, правда сброс бы ему помог, но не стал.

Короче, как может тупить и где телефон с процессором 720G и 8 Гб оперативки?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг как и где он может тупить, а где не может, мне он неюзабелен. Браузера, что хром, что опера, просто могут зависнуть, где-то может всплыть микролаг, хорошо заметный при скролле, плавность этот телефон не знает. После Хпирий и Ипхона, китайцы — это последнее, что хочется брать в руки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали в настройках эту самую плавность включить? По дефолту она отключена.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плавная прокрутка? Включал. Фризы (сука, вспомнил слово наконец-то) не убирает.


Это проблема не только Рилми, это уже 3 китаец у меня. До этого был Нова 3. Хотелось разъебать об стену, самый тупой телефон, что у меня был.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Doogee s80 тоже долгоиграющий, можно от него зарядить какой-нибудь экспирия+ плеер , ходить весь день с включённой геолокацией , ползать в интернете, посмотреть фильмец и на следующей день, под вечер зарядить.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Китаец какой-нибудь. У меня Xiaomi Redmi 4 Pro мог и трое суток прожить под нагрузкой и неделю в преимущественно в ждущем режиме. Сейчас батарейка поистрепалась (смартфону уже 4й год как никак), поэтому заряжаю где-то раз в сутки примерно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой прежний note 4x на третий год использования терял процентов десять просто полежав без зарядки часик)

1
Автор поста оценил этот комментарий

АДБ + отключение всего "стандартного" шлака.

Отключение работы в фоне.

Автор поста оценил этот комментарий
Redmi 8 вполне позволяет
Автор поста оценил этот комментарий
У меня телефон 11000 мач. Oukitel k13-pro. 3 дня без зарядки, тик ток, игры и фильмы.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был ксяоми редми 4 про, так там часов 10 наверное ютюб можно было смотреть и ещё оставалось. До сих пор вспоминаю его как лучший смартфон по автономности. У матери тоже какой-то новый ксяоми, также долго держит, может часов 8. iPhone xs max у девушки тоже очень долго ютюбе крутит, наверное тоже часов 10. Мой xs разряжается значительно быстрее, но часов 5-6 точно держит, часто слушаю в фоне в течении дня. Так что скорее вопрос где вы находите смартфоны, которые за 4 часа просмотра ютюба разряжаются:)

Автор поста оценил этот комментарий
MiMax2 успевал посмотреть 12 серий по 40-50 минут и оставалось где-то процентов 8 зарядки
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сяоми старый в прошлом году смотрел 3,5 часовые дебаты, батареи хватало и оставалось много ещё

Автор поста оценил этот комментарий
Redmi note 9s, АКБ 5020мАч. На день хватает со жрущими приложениями (игры и тд) ютуб, камера и интернет с музыкой - 2 дня легко.
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон с батареей на 5000 спокойно держит такой сценарий. Я свой заряжаю раз в 2-3 дня.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я вот тоже думаю что этут какая то ошибка - у меня есть икспериа х8 старая ещё андроид 2.1 - можно же сказать что это "смартфоны раньше" так вот она свободно держит двое суток заряд - звони, слушай музыку и пр. даже можно до сих пор в интернете полазить ютюб даже поглядеть (но не на всех сайтах коректно все таки версия браузера старая) я на нем книги читаю - привык


и есть у меня самсунг под 6м андроидом - этот раз в сутки надо 100% подзарежать уже, так же мои друзья знакомые там уже лучше смартфоны 8й андроид и выше - они почти все с собогй таскают повербанки!!! и первый вопрос когда приходят ко мне в гости это всегда "есть зарядка? тайп-с"


так что я думаю в будующем андроиды будут требовать уже не повербанк, а микроядерный реактор что бы постоянно подзарежаться

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ, у меня из прошлого (2017) алко-тель за пять тыщ, до сих пор тянет часов десять тутуба/онлайн телевизора точно, плюс-минус книжки, звонки, судоки, интернеты и прочую парашу. Да, брал из-за батареи 5Ач, но перед нынешним НГ выбирал новый тыщ за 12-17 - там уже у всех тоже от 4Ач литий-полимерные, так что вполне нормальный сценарий.


P.S.: я хз что это за полоса белая, второй раз такой глюк вижу, но он в ждущем режиме лежал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это момент проверки твоего телефона фсбшниками.

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, любой телефон первый год жизни хорошо держит зарядку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, еще Redmi Note 3 pro. 4-5 часов видео на ютубе, остается 50%, можно на ночь на зарядку не ставить. Что уж говорить про более совремнные и энергоэффективные смарты.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком прошлом ты живешь? Уже года три смартфоны могут прожить полный день на описываемой автором нагрузке. Перестань покупать говно и сравнивать его с другим говном

Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, у меня Алкатель за десять тысяч, такой же

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Poco f2 рандомные скрины. Батарейки хватает на 3 дня обычно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 4 часа экрана на скрине

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И половина батареи

Автор поста оценил этот комментарий
Мой старичок уже, ми макс 3 так может =)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, редми ноте 7 про. С памяти внутренней спокойно часов 6 фильмов, и остаётся ещё 40+%
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, что вас удивляет. redmi 5 note живет по 4 дня в режиме 2-3 звонков и пикабу в туалете почитать. Или 10 часов в режиме музыка на полную + автоповорот + интернет для музыки + горящий экран на 3\4 яркости с белой электрической схемой. Оставалось еще на 2 часа с навигацией доехать на работу и домой и вечером час-другой ютуба. Так что с чего бы не показать 4 часа видео - я не представляю.

Автор поста оценил этот комментарий

Любой современный не-айфон.

Автор поста оценил этот комментарий

Купи нормальный смартфон. У меня держит даже лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю такой смартфон за 200 баксов, но за рекламу сочтут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку