Я волосатый! И это сводит меня с ума!

Я - Волосатый! И это сводит меня с ума!

Мне 25 лет, лет 6-7 назад начал обрастать волосами по всему телу. Волосы растут везде: спина, грудь, живот, руки, ноги. На лице, под глазами,в ушах даже НА носу растут!! Волосы чёрные , густые , длинные , на руках 3-4 см, на груди ещё длиньше. . Я не хожу на пляж, не ношу шорты, не одеваю футболки и стараюсь одевать длинные рукава, стараюсь переодеваться когда нахожусь один в раздевалке на работе. Свёл с друзьями и девушками общение на ноль. Я не кавказец и в родне таких нет. Брить не вариант. Хватает результата на несколько дней и потом ещё больше растут.

Меня это сводит с ума каждый день. Мне очень стыдно из-за своего тела и знаю, что будут насмешки. Я не знаю как мне смирится и жить спокойно дальше.. Ведь мне даже на себя в зеркало смотреть стремно. Я зациклился на этом и потихоньку схожу с ума..

Я волосатый! И это сводит меня с ума! Волосатость, Повышенная волосатость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравни продолжительность жизни

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выжили не все.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-то 7+ лярдов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

плохо обследовали) нет диагноза всд и нцд)ищите)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше? Все 15 лет потихоньку обрастал?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал ответ на комментарий про синяки под глазами. Не уточнил, моя вина.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фото вокруг глаза? Если конечно, это не проблема.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, мое обычное состояние) тонкая шкура, много венозной крови и повышенная нагрузка на глаза)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Олол, у меня синяки гораздо выраженнее, и никогда особо внимания на это не обращал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понятно, но каких-то сине-фиолетовых пятен нет) Не парься. Я думал будет хуже.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это при ярком свете так получилось - если уйти в тень, то стану похожим на панду. Но мой телефон не сможет это снять) К тому же еще выспавшийся, если были будни - был бы более выраженный темный цвет по всей области, как у края глаза. Мне как-то нос сломали - кроме опухшей переносицы ни чем не отличался от своего обычного вида)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужик, почки проверь и на хронические инфекции)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал,я один такой зомби...

41
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание обращает как? Пальцами показывают? :)


Слышал, что незамужние женщины после 30 резко снижают требования к мужчинам:)

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывают знаки внимания. Чтобы узнать как - нужно начать общаться с противоположным полом. А то так до конца жизни о девушках знать будете только по слухам)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывают знаки внимания. Чтобы узнать как - нужно
отправить СМС по номеру... этого я ожидал)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаки внимания это растяжимое понятие) Часто так бывает, что один воспринимает действия другого как флирт, а потом оказывается, что это даже не подразумевалось)

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после 30 только повысились)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, про 30 лет бред школьников. Лет в 45 уже да.
хотя некоторые кондицию и к 30 уже теряют и это грустно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есди только к внешности. К внутренним качествам требования наоборот повышаются

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Косметолог решит вашу проблему с помощью уколов
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, слышал об этом, но отзывы разные - кто-то говорит, что помогает, кто-то говорит о том, что это все фуфло. Делать нужно постоянно 2/3 раза в год + не дешево. Да и масштабнее обычных синяков под глазами. Пока в раздумьях - стоит ли тратить деньги. Знаю одну девушку - страдает подобной проблемой, как девушка - скорее всего пользовалась данной услугой, для них это важнее. Но встретил недавно - ходит, все также мучается.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас еще появилось новшество, типо тоналки наносят для выравнивания цвета кожи
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза в год это совсем не много. В любом случае после процедуры нужен правильный режим и определённая диета, особенно если вам за 30, иначе действие препаратов будет сводиться на нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А анемию даже лотентную точно исключили? Просто я тоже ходила с синяками и маскировала уколами с филлерами)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лотентную, ... ЛОТЕНТНУЮ! Давно не видел такого извращения с русским языком.
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лотентной не бывает, а вот анемии стоит поискать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было на кастинг ходоков в Игру Престолов записываться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое,синяки под зенками,хожу в очках,немного скрывают все же их,с детства комплекую,но никому не говорю)девушки тоже были и есть)

Автор поста оценил этот комментарий
Похожая тема. Ещё иногда раньше знакомые могли на ушко спросить, откуда фингал))
Автор поста оценил этот комментарий
Не с детства но с технаря точно, как то все равно есть они или нет, правда лысина напрягает, пробую бороться с ней 🙂
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, дружище. Наконец я тоже позабила херок. Дико парилась раньше, сейчас тоже отпустило. И, как ни странно, мои друзья при мне :)))
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история про синяки.

В детстве думали почки - всё норм. Печень - всё норм. А раз норм - нечего париться.

Только через дорогие годы какая-то умная врачиха сказала, что это от нейродермита. Неправильный обмен веществ, плюс кожа тонкая вокруг глаз, видно вены.


Так оно и есть, в итоге.

а) т.к. НЕЙРОдермит, обострения на нервной почве. С бывшей расстался больше года назад, никто не мотает нервы, кожа абсолютно чистая.

б) для улучшения обмена веществ желательно солнце, желательно южное. Синяки и правда проходят, экземки проходят.

в) да и просто на загорелом лице синяки незаметны. 😁

Автор поста оценил этот комментарий

О, я с вами
Мои чёрные дыры под глазами - мои лучшие друзья.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Были тоже мешки-синяки. Но в виду комплекса различных мер в течение долгого периода времени не скажу, как избавился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Синяки под глазами - возможно у вас железодефицитная анемия. У меня так же было, пока не восполнила дефициты. Ищите толкового врача и сдавайте анализы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что не так с вами и большинством комментаторов выше >< Какая анемия? Какие анализы, какие обследования? Ересь какую то пишите, чесслово, это же тупо тонкая кожа под глазами, тем более если у кого то они с детства. Или может у тех, у кого с детства, желозодефицитная анемия и недосып врожденнные?

Аж бесит, все детство меня бабка жрать заставляла и кивала все на эти синяки, да и до сих пор кивает, будто я себе кожу утолщу как то, ъуъ сука

Автор поста оценил этот комментарий
Поперечный, это вы?
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы НА носу...
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё стоит сходить к психотерапевту, ибо видно что проблема больше в голове
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы внутри головы? Ужс.

373
Автор поста оценил этот комментарий
На фото обычная мужская рука! Вообще никаких проблем не вижу. У меня муж такой же волосатый, это ж кайф)
раскрыть ветку (22)
225
Автор поста оценил этот комментарий
И кота можно не заводить, мужа гладить
раскрыть ветку (14)
59
Автор поста оценил этот комментарий
По мне это лучше чем "лысый" мужик))
раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это NFSW?

ещё комментарии
125
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. У меня тоже муж весь-весь волосатый. Это же такой кайф, прижаться к этому пушистому медведю, мммм... И когда в жизни неприятности, просто мечтаю уткнуться носом в эту шерсть, и пусть весь мир подождет!
Чего тут стыдится? Это просто личная особенность, не более. Изюминка.
44
Автор поста оценил этот комментарий
шерстяной. меня жена так называет. ей тоже в кайф
10
Автор поста оценил этот комментарий

мой муж такой же волосатый, только волосы ещё и барашком закрученные! ни разу не кавказец, просто такой пушистый

10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня точно такая же волосатая рука, не комплексую)

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, если волосатая только одна рука, то это вполне себе повод для комплексов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже, причём сам светленький, а на теле волосы темные и кучерявые. И на руках волосы длиннющие. Приятно так прижиматься и гладить. Но кота, правда, тоже завели :D теперь всех глажу

ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий

а я стал толще, на 10 гк, больше чем хотел бы. и друзья меня стебут по этому поводу  уже много лет.   Любая потытка похудеть-   организм восстанавливает запасы за  три недели.

И знаете что?   Да нихрена,  баню никто не отменял, хоккей и поход в бар тоже.
На то они и друзья.
Сходи к косметологу, может лазерная депиляция рук поможет?

ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, что на фото ничего сверхординарного. К тому-же большинству насрать на вас и вашу внешность.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот пытаюсь вспомнить волосатые у меня друзья или нет, и чет не вспоминается, у одного вроде борода растет шопипец, но это он мне сам сказал, так бы не присматривался. Но с другой стороны я очень невнимательный, короче на месте тса я бы забил хер
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству не насрать, просто они своё мнение не озвучивают

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может чел не комплексует, у  меня тоже волос много, я не комплексую, но они мне самому не нравятся)

122
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения что под топовым. Автор, пишите нам на почту, сделаем курс лазерной эпиляции, забудете о волосах на долгие годы. Вам будет бесплатно. Это не больно и безопасно, есть все лицензии. juvenes_puella@mail.ru

раскрыть ветку (63)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько в целом стоимость лазерной эпиляции?

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий

20к один сеанс на все тело. Нужно около пяти сеансов, каждые несколько недель. И потом через несколько лет возможно нужно повторить

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А вы недешевый нашли. Я на скидках нашла 3000 за все тело, хожу теперь, эффект очень заметный. За 20, конечно, жаба задушила, да и электро тогда лучше делать, если кожа позволяет

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

3000 за все тело?))) интересно, что там за лазер.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Диодный Кіеrѕ Кеѕ-144. Мне сравнивать не с чем, возможно, я была бы недовольна, будь у меня ещё опыт другого лазера, но пока меня все устраивает

2
Автор поста оценил этот комментарий

От электро шрамы бывают(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую :( у меня хорошо шло, но поняла, что по деньгам никак не вытяну весь курс, обошлась частично голенями

Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный мастер не оставит шрамы

Автор поста оценил этот комментарий

Это где вы за три нашли?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Биглионе купила абонемент за 1200, по нему год можно ходить, доплата за сеанс - 3000.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В разных салонах и городах по разному. У нас в центре Москвы, все тело без рук 6700₽. Бикини и подмышки 3500, ну и так далее :) Ходить нужно раз в месяц, около 5-12 раз, в зависимости от гормонального фона человека.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лазер?

видимо меня всё таки налюбили, ходила на фотоэпиляцию, 9 сеансов блин, толку на 50% и денег каждый сеанс 8 тысяч

и это только бикини

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждому помогает лазер и фото, если не пугает попробуйте электро, результат гарантированный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Немного пугает, как мне рассказывали, электрод под каждый волос, а бикини и так очень чувствительная зона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анестезию колят)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. 72 штуки за бритье.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сама в шоке, считай шубу на письку отдала!

только не бритьё, обещали что как раз о бритье забуду

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел написать на писечку, но решил, что обидишься.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет))

на жопу я ещё больше потратила(не эпиляция), так что без обид))

Автор поста оценил этот комментарий

Попалась плохая контора Вам, их сейчас развелось тьмы и тьмы. Наш салон единственный кто не боиться давать гарантию на эффект от процедур. Всегда узнавайте есть ли лицензия у салона, работать должны врачи с высшим образованием и лазеры должны быть дороже 1.5 млн рублей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не на лазер ходила, на фотоэпиляцию)

Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понимаю вы хорошо разбираетесь в лазерной эпиляции, можете подсказать почему противопоказан лазер при заболеваниях гормонального фона в стадии медикаментозной декомпенсации?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, а фотоэпиляцию делаете? Эффективно ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотоэпиляцию нет, отзывы о этих аппаратах не очень, поэтому работаем только на диодных лазерах

17
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю,  после лазерной эпиляции бывают побочные эффекты. Насколько часто они встречаются?  А то очень хочу,  но боюсь сделать еще хуже.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я курсом вывела волосы на определенных участках тела, и все отлично. Даже плюс - никакого больше раздражения от бритья)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть волосы все таки остались, раз бриться надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но когда брила - было раздражение, перестала брить - прошло)

Автор поста оценил этот комментарий

Волосы вообще перестают расти или хоть что-то остаётся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что-то дохленькое иногда проклевывается, раз в месяц можно подскоблить бритвой
9
Автор поста оценил этот комментарий

На диодном лазере, в хорошем салоне с мед лицензией и у хорошего косметолога - побочек никаких. Нельзя загорать неделю до и неделю после процедуры. Есть ряд противопоказаний, но их немного.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет никаких побочек, но тут такой масштаб, что лазер может и не справится.
раскрыть ветку (4)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Есть промышленные лазеры, есть военные корабельные, в конце концов.  Все волосы в труху.

раскрыть ветку (3)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с руками и ногами)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот заодно и проверим. Ведите подопытного клиента!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Противопоказания есть. Например дисфункция щитовидной железы, раковые заболевания, беременность.
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите, просто интересно, а делают ли такую эпиляцию чтобы перестали расти усы/борода? порой надоедает бриться почти каждый день)
раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лазерная эпиляция - это херня. Волосы перестают расти, но не навсегда. Обещают долгие годы, а по факту может оказаться несколько месяцев. Делайте электроэпиляцию!

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Там надо делать курс (примерно 6 сеансов за полгода-год), потом, возможно, повторять. Короче, это помогает, но заморочиться придется конкретно.  

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже курс не гарантирует того результата, который обещают. И да, помогает, волос становится меньше, но они не исчазают полностью и вырастают заново, но не через 2-5 лет, а через несколько месяцев.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, зависит от качества оборудования. У меня есть знакомые, которым помогло, они делали в хорошем салоне, при этом я сама себе хотела купить эту штуку домой и читала отзывы, большинство из которых говорило, что домашние аппараты — так себе игрушка.  

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я делала в салоне, мои подруги делали в салоне, и не помогло. Лазерная эпиляция не оправдывает себя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь, возможно все зависит от салона и оборудования, которое в нем используют. Насколько я знаю, существует 4 или 5 технологий лазеров разной глубины.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно повторять оправдания. Я просто надеюсь, что ТС, прочитав комментарии, выберет метод, который работает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие оправдания?

Я говорю только о том, что лазеры тоже работают.

Если вам не помогло, то причин может быть множество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Электроэпиляция -тоже ненадолго. Хотела удалить светлые волоски, которые лазер не смог бы взять. Верхняя губа. Ходила полтора года, каждые 2 недели. Очень больно, обезболивание не помогало. В итоге - через полгода опять полезли волосы. А на месте частых уколов иголочки - остались микрошрамики. =(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не помогла электроэпиляция, значит вам ее делали не так как надо. Потому что при ее методе, она не может не помочь

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, по моему опыту, "спецы" по лазерной только пели мне в уши, что 5 лет волос не будет, ага. А электролог честно сказала: останутся шрамы - это неизбежно, и волосы еще будут прорастать, т.к. волосяные луковицы могут спать годами.


И разница по цене очень заметная.


Из этого я сделала свой вывод: лазерная эпиляция не оправдывает себя, а электро - оправдывает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шрамов вообще то не должно оставаться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Микрошрамики-точечки возможны, ведь по сути выжигают кусочек кожи. Не от каждой ранки, конечно, но от некоторых останутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще допустимо, чтобы оставались белые еле заметные точки около полугода. Но и они должны пройти. Если остались шрамы либо плохой мастер, либо индивидуальная особенность кожи, но в норме не должно этого быть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди наоборот средствами мажутся, чтобы борода начала расти.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно делают.  Если волосы чёрные и жёсткие, эффект не заставит себя долго ждать и уже через 7-12 сеансов о волосах можно будет забыть на долгие годы

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, делают лазерную эпиляцию бороды и усов!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос?
Говорят все равно нужно будет повторять все время каждые 2-3 месяца. Это у всех так или индивидуально?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, придется повторять. Лазер - это деньги на ветер. Навсегда убирает волосы только электроэпиляция.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока только начал изучать этот вопрос. Все времени нет заехать в косметологию и узнать конкретно у специалиста.

Но желание такое есть!

Автор поста оценил этот комментарий
Это индивидуально и зависит от локализации. Усы, скажем, будут вырастать, просто дохленькие, а подмышки можно зачистить навсегда
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, но почему то никто такой эпиляцией больше не интересуется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добровольно обречь себя на безбородость?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ничего не понял, посмотрел свою руку, его руку, в чем проблема? ну да у него чуть погуще, нормальная мужская рука, вот если бы он был женщиной вот тогда да это огроменная проблема

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас, волосатый мужик.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, у всех вкусы разные) у меня у парня тоже волосатый очень, даже на носу немного волосы есть, и ничего, для меня он самый красивый и мужественный. И нас таких много, судя по комментариям. Я даже однажды видела мужика на пляже, знаете, он прям Кузена Ита напоминал. Он и то с девушкой был))

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена наоборот тащится от моей волосатости)))) Сначала для меня это было шоком, ведь я тоже выбривался как сумасшедший, до того момента пока она не отчитала меня за то что я сбриваю волосы которые ей так нравятся)))) Говорит что я большой, теплый и волосатый и она от этого кайфует))))) Благодаря моей сумасшедшей любимой женщине я перестал комплексовать абсолютно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините что под топом. У меня как раз все нарборот. Волос совсем мало. Они всего в трех местах-голова, пах и подмышки) очень дико комплексовал по этому поводу когда у все друзей растут бороды, и ноги волосатые, а ты один как общипанный цыпленок. На гормоны проверялся все в норме. Вот так уот.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классно же)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне как-то написала девушка с пикабу и первое, что она попросила - скинуть фото моей волосатой груди. очень просила. так что да, кому-то явно это нравится )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото сохранилось?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я не стал ей скидывать фото своей груди :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты блин....:(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это случайно не ты мне писала ? :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм....нет))) но с удовольствием пополню папку в галерее "мягких и пушистых";))))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы точно похожи, она мне из этой галереи примеры скидывала ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмммм....интересненько:))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт врача, это действительно правильное решение. Только тут голову надо лечить. Вроде пишет мужик, а проблемы, как у женщины. Вот у меня, например было всё ебало в прыщах. Вот это проблема.

Тут если голову не лечить, потом будет всё ухудшаться и даже если решить проблему с волосатостью, то большая вероятность перейдёт на другое. Тут явно какие то проблемы с детства или подросткового возраста. Просто сходит занятий 10 хотя бы к психотерапевту с запросом, не обращать внимания на всё это. И наверняка будет самый первый вопрос на который лучше даже сейчас найти ответ: почему тебя так беспокоит волосатость, вплоть до того, что стал более асоциальный.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не вижу проблемы. Эка невидаль - волосатый мужик. Вот была б девушка, это была бы проблема.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кореш два раза в день брился, 1 раз утром до занятий, 2 раз после, перед дискотекой, я ржал с него и  ничего, сейчас он женат, двое детей.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про девушек совсем не понятно. У меня волосы начали резко и много расти лет в 16. Так я специально старался летом ходить по возможности в одних шортах, чтобы всем демонстрировать свои волосатые плечи :)


Никаких проблем вобще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
2-3 сантиметра, кучерявенькие такие. На груди пожесче. На плечах вообще сантика по 4 и ими можно сыр резать. Кстати борода срастается с шеей и грудью.
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще чувак зря парится, я когда краем глаза увидела пост про волосатость, думала что это девушка плачется

Ну типа мужчинам пофиг=)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это девушка и ничего, даже замуж вышла. А тут мужик волосат, пиздец пиздец! Скорее всего у него лет через 5 с головы то волосы облезут, ваще будет лысой гариллой)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хан Соло её муж?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сын.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отец.
-Люк я твой отец.
- Чубака что ты говоришь?
- Я твой отец!
- Не, Чубака, я твой язык вообще не понимаю...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно на любителя, конечно. Зато законов никаких не нарушено жениться на этом.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот... встречался как то с девушкой, так она была в восторге от волосатости, п/с: самому не нравится это дело, как говорится на вкус и цвет товарища нет..

Автор поста оценил этот комментарий
Не ко врачу, а к лекарю и бабке шиптунье. Да норм все не парься я тож волосаты но только на руках и ногах. Нигде не брею.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку