Я вам расскажу, что такое ваша "пассивная агрессия"

Снежинкин лексикон обосранный

1. Человек творит лютую хуйню. - Ему разбивают ебальник, он осознает и больше такой хуйни не повторяет. Это агрессия.

2. Человек творит лютую хуйню. - Его лично за это ругают. Человек начинает вопить, что это "абьюз", что на него хулиганы напали, делает виноватого из того, кто ругал. И продолжает творить хуйню вдвойне.

3. Человек творит лютую хуйню. - Ему просто намекают, что такие поступки нехороши. Человек бьется в истерике и орет, что это "пассивная агрессия". Что его растоптали, унизили и изнасиловали. Что намекающий - гитлер и чикатило в одном флаконе. Что упрекающий взгляд в его сторону - это гораздо более тяжкое преступление, чем любая лютая хуйня, которая послужила основанием. Ведь у снежинки есть чувства, а они важнее всего на свете, том и этом. Нидайбох, снежинка на мгновение почувствует себя виноватой или просто не самой лучшей на свете.

"Ну, да, я разбила твою машину. А как ты по телефону МОЛЧАЛ, когда я тебе об этом рассказала!!! Скотина!!!!"

После этого человек начинает творить хуйню десятикратно.

Вот для чего необходимо снежинкино понятие "пассивная агрессия". Чтобы творить хуйню и обвинять в этом всех вокруг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы приложили усилия то могли бы хоть что-то понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понять сучье гавкание?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы автор хоть что-то понимал он мог написать прекрасный пост. Ведь наверное он может, но только когда старается. Вот постарался бы, подумал и мог бы написать пост который нельзя было бы назвать тупым говном.

Не стоит осуждать автора. Возможно невежество и и зашоренность взглядов это осознанный путь который он выбрал. И что самое великолепное то как он героически добивается успехов на этом пути.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно. В этом топике нет ни одного комментария с критикой по существу. Одно собачье гавкание. Что приводит меня к неким выводам...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А завидовать чему? Что у тебя есть ебанутая снежинка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что у тебя есть ебанутая снежинка?

Тут десятки комментаторов твердо знают, чего у меня есть, чего нет. Про потенцию мою рассуждают со знанием дела. Длину члена тоже знают.


Вам бы всем в покер начать играть. С такой проницательностью разбогатеете неимоверно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну, да, я разбила твою машину. А как ты по телефону МОЛЧАЛ, когда я тебе об этом рассказала!!! Скотина!!!!"

Нет, ТС, пассивная агрессия - это примерно так:

"Хочешь на права пойти учиться? Ну ты что, солнышко, ты же вон даже на велосипеде ездить так и не научилась с детства, куда тебе машину"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

куда тебе машину

а что тут не так?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты сейчас творишь лютую хуйню.


Тебе хочется, чтобы тебе ебальник разбили или унизили? Какова цель?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот вижу, как унижаются тут некоторые комментаторы. Вы, например, унижаетесь и позоритесь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

а вы, неснежинка, кого-нибудь избить можете? А то анонимусы в инторнетах такие смелые, и все как один 2 метра ростом, 100кг без грамма жира, кмс по боксу, и 49.5 см

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто могу. Но заметьте, я никого избить не обещал.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Следует ли из этого, что первое, что нужно делать при встрече со снежинкой - бить ему в табло?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Следует ли из этого, что первое, что нужно делать при встрече со снежинкой - бить ему в табло?

https://www.youtube.com/watch?v=e4FqyXvW6UI

Предпросмотр
YouTube0:41
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не поддерживаю решение предыдущего комментатора (хотя оно и явно вытекает из логики поста), но все же полюбопытствую, вы полагаете, что тот, кто сильнее тот и прав? Или по вашему есть более, скажем так, высокие способы достижения правоты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы полагаете, что тот, кто сильнее тот и прав?

Это явно полагает тот, кто хотел меня избить (отважная снежинка!). Но претензии вы выдвигаете не к нему, а ко мне. Почему же не к нему?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали, буду считать вас

Обиженка номер раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас пассивная агрессия убила насмерть, снежинка?

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

ТС по несколько постов в неделю такой хуйни выпускает. Вот он - образец того самого мусора, из-за которого все кричат, что пикабу скатился.
ТСу отдельная просьба, перестань извергать свой говнопоток примитивных мыслей, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТСу отдельная просьба

обратитесь в лигу сексуальных реформ

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

А что, снежиночки в вашем мире только женщины? Мужчины никогда ни на что не обижаются и никогда не творят лютую хуйню?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что

то есть, про страпон в точку?

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, если тебе хочется *кого угодно* унижать, иди грушу поколоти, таблеточек попей, в стенку мячиком полупи, сделай пару подходов на турнике. Если не отпустит, то запишись к врачу на прием.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, если тебе хочется *кого угодно* унижать, иди грушу поколоти, таблеточек попей,

вы полагаете, что мужчина должен снижать собственный уровень агрессии, становиться мягким, плюшевым и носить в зубах тапки для королевы?


Вас в сексе женщина пердолит страпоном?

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой.

Он же не снежинка какая-то, которая на слова обижается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот первый комментатор высказал мнение о том, что меня следует избить. Конечно же, никого избить эта снежинка не может. Ну, то такое.


А вот вы просто подлизали ему анус:

Он же не снежинка какая-то, которая на слова обижается.

Вкусный анус у него?

показать ответы
109
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно философии автора, его необходимо избить за этот пост, любой другой критики будет недостаточно и он продолжит постить лютую хуйню.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласно философии автора, его необходимо избить за этот пост

А давайте. Попробуйте. (Вы хотя бы раз дрались в жизни, снежиночка?)

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

ТС походу решил не гуглить значение термина а просто высраться этим постом)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС походу решил не гуглить

завидуйте молча.

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, люди используют пассивную (или любую) агрессию только тогда, когда их вторая половинка творит лютую хуйню. Конечно же.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, люди используют пассивную (или любую) агрессию только тогда, когда их вторая половинка творит лютую хуйню.

нет, епта! Никакая лютая хуйня со стороны снежиночки не является основанием хоть косо посмотреть в ее сторону. На снежиночку нельзя косо смотреть, а вдруг у нее психотравма будет?


Почему так? - А потому что где-то кто-то возможно снежинку унизил молчанием не за лютую хуйню, а заради "пассивной агрессии"!!!


Почему мне хочется унижать снежинок? Я такой один?

показать ответы