Я узнал кое-что леденящее про брата своей жены и подумываю о разводе. Как мне со всем этим сладить?

Перевод из сообщества r/TrueOffMyChest

I found out something truly chilling about my wife's brother and considering divorce. How do I handle this?

Когда мы с женой начали встречаться пару лет назад, то я прилично нервничал перед знакомством с ее семьей. Все прошло довольно неплохо. Но лучше всего я поладил с ее братом (далее БЖ). У нас очень много чего общего, вроде любви к GTA V (легендарная компьютерная игра), игре на пианино и т.д. Мне действительно помогло влиться в их семью то, что я регулярно тусовался с ним, поскольку это создавало у них впечатление, что я был там не только, чтобы заняться сексом с их дочерью.

В конце концов, мы начали сближаться и стали, словно родные братья. Оказалось, что он чрезвычайно умен. Он делал карьеру в области авиационного машиностроения, но постоянно жаловался, что его работа не обеспечивает ему достаточного дохода и что малейшая сложность в жизни может привести к огромным финансовым проблемам. В конце концов, незадолго свадьбы я узнал, что он сказал все эти вещи, потому что его проверяли на потенциальный рак, который, к сожалению, подтвердился. Он отказался от любой формы финансовой помощи, потому что ненавидел благотворительность по отношению к себе. Он даже отказался, когда мой дядя предложил ему работу.

К счастью, он смог вылечиться от рака (еще понадобиться 5-10 лет, чтобы полностью в этом убедиться), но мы заметили, что он все еще продолжает выглядеть уставшим и изнуренным. Он так же часто пропадает по ночам и все в таком роде.

Всякий раз, когда мы играли вместе, он во многих отношениях вел себя странно. Он умолял меня помочь ему с болью во всем теле, о чем заставил меня молчать. Я был тронут его стойкостью, и в момент слабости мы проделали это несколько раз в течение пары месяцев. Казалось, ему стало лучше, но еще до того, как я перестал делать такие вещи, я понял, что это может быть нечестно по отношению к моей жене (хотя я считаю, что, когда ты женишься на ком-то, то ты будто женишься на всей его семье). БЖ продолжал быть изрядно больным, уставшим и временами совершенно непереносимым из-за своей мрачной жизни.

Мы боялись, что рак вернулся и затронул его мозг, но ничего такого не случилось.

Если вы посмотрите историю моих публикаций, вы узнаете, что уже больше недели моя жена вела себя странно и была не в порядке настолько, что я серьезно задумался над тем, чтобы поместить ее в дурку. Я всерьез считал, что она представляет угрозу для меня или даже для себя. В конце концов она не выдержала и рассказала мне, что произошло. В ту ночь, когда она внезапно выбежала из комнаты, прежде чем исчезнуть на целое утро - она получила длинное сообщение от брата. Он сильно напился, и у него открылась куча кровотечений. Он рассказал ей, что, чтобы справиться с финансовым гнетом лечения рака, он стал "ночным сапожником". Если вы не знакомы с сельским сленгом Невады, то это относится к мужчине, который до поздней ночи оказывает определенные услуги богатым клиентам, работая в темных углах "сапожной мастерской". Эта работа заставляла его делать изматывающие и отвратительные вещи по ночам, из-за чего он постоянно болел, уставал и раздражался. Это также было и причиной кровотечений. Больше всего меня бесит то, что он рассказал моей жене все, что мы с ним делали. А она претворялась, что все нормально, поскольку я ничего об этом не должен был знать.

Тесть выгнал БЖ из дома за все им совершенное. Он орал на него за то, что он сделал со своим здоровьем в такой уязвимый период жизни и за тот позор, который обрек на всех своим постыдным занятием.

Я чувствую себя обделенным. Во всей этой ситуации я страдаю больше всех. Я привязался к этому парню. Кто знает, что он мог там подцепить? И он имел наглость пойти за моей спиной рассказать все моей жене?! Просто отвратительно! Я презираю подобную нечестность. Но моя жена в этой ситуации самая бесчестная, ведь она никогда не предупреждала меня держаться подальше от своего брата. Я просто в отчаянии. Я не хочу иметь ничего общего с такой семьей и мне не нужны такие бесчестные жена и партнер, которые действовали у меня за спиной!

Комментарий переводчика: Автор - зайка :-)

Пояснение комментатора (оно же для ЛЛ): БЖ из-за рака обзавелся долгами. Чтобы их погасить он по ночам оказывал разные услуги сексуального характера состоятельным джентльменам, параллельно склоняя автора к сексу (исключительно в терапевтических целях). Когда автор узнал об этом, то стал обижен одновременно на БЖ и свою жену, которая обо всем знала, но ничего ему не говорила. Теперь думает расстаться с женой и всей семьей, поскольку по его мнению они вели к нему бесчестно.

Время охyительных историй

756 постов8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.