Я собираюсь развестись с мужем после 10 лет брака

Оригинал: I am going to divorce my husband of 10 years (and) I destroyed my marriage with a stupid comment and one night stand

Мы с мужем познакомились, когда мне было восемнадцать. В то время всегда были только я и моя лучшая подруга, но когда появился муж, мы стали неразлучным трио. Для меня это была любовь с первого взгляда. Я по уши влюбилась в него, но не хотела разрушать нашу дружбу, поэтому держала всё при себе, пока он не признался мне, когда нам было по двадцать. Всё проходило стремительно, мы поженились в двадцать два. Моя лучшая подруга тоже вышла замуж, и мы все оставались близки.

Мы пригласили мою лучшую подругу с мужем на ужин, шутили о том, что получили в жизни, и муж рассказал, что всегда был влюблён в мою лучшую подругу, но потом у неё появился парень, и он остановился на мне. Говорю вам, после этого весь мой мир просто обрушился.

Я осознала, что десять лет брака он довольствовался вторым местом. Я никогда не была для него первым выбором. После этого всё, что он делал, начало раздражать, он просто перестал быть привлекательным для меня. Мы не спали вместе 6 месяцев, потому что я чувствую отвращение. Я просто хочу уйти. Чувствую, что впустую потратила свою жизнь. Я разочарована в нём и в себе, поскольку верила, что была единственной, кто ему нравился.

Отредактировано: Окей, я просто отвечу на основные вопросы, потому что не хочу продолжать отвечать на них.

Нет, да, мне всё равно, я не знаю, я пыталась обсудить всё в течение шести месяцев.

Отредактировано-2: Муж знает о разводе. Я рассказала своей лучшей подруге, а она — моему мужу. Итак, я возвратилась домой к "не оставляй его" выступлению, где все хотели разобраться. Я никогда ещё не была так растеряна, поскольку в течение шести последних месяцев пыталась спрашивать его о том, что он чувствует и что имел в виду под своим комментарием, пыталась получить ответы на вопросы до такой степени, что буквально кричала ему в лицо, чтобы он просто сказал мне, но он молчал, а она поощряла меня начать разговор, но при этом держалась на расстоянии. Я думаю, это потому, что он ей не нравится. Очевидно, она просто считает, что мы идеально подходим друг другу, а он не желает терять то, что у нас есть. Что у нас есть? На данный момент мы, по сути, соседи, которые занимаются сексом. Полагаю, не буду писать обновления, потому что я немного раздражена и зла. Собираюсь пожить у своей мамы или где-нибудь ещё.

ОБНОВЛЕНИЕ: Окей, это достаточно серьёзное обновление, которое я обещала не делать, но я не человек слова и никогда не говорила, что держу его. Сегодня я получила сообщение от мужа моей подруги, спрашивающего, где она, а я понятия не имела, поскольку нахожусь дома у своей матери. ОНА В МОЁМ БЛЯДСКОМ ДОМЕ С МОИМ БЛЯДСКИМ МУЖЕМ! В какой блядски странной вселенной я живу? В любом случае, да, я ухожу и забираю все свои вещи с собой. Моей маме придётся некоторое время потерпеть меня. Определённо будет развод. Я собираюсь на терапию.

Я разрушил свой брак из-за глупого комментария и секса на одну ночь

Итак, я нашёл пост моей жены «Я собираюсь развестись с мужем после 10 лет брака». Кто-то снял о нём видео, и оно попалось мне.

Я хотел бы рассказать мою часть. Когда я встретил свою жену, я реально не думал о ней много. Она была весёлой, доброй и хорошей подругой, но у меня не было интереса. Её подруга (Сара) была великолепна. У неё были длинные рыжие волосы, нежные веснушки и длинные ресницы. Она была девушкой моей мечты, но я не интересовал её. Я заметил, что моя жена (Эмбер) стала больше общаться со мной, смеяться над моими шутками, слушать меня, и это заставило меня задуматься о более тесных отношениях с ней.

Примерно через год после того, как мы подружились, у Сары появился парень, а её интерес к нашей дружеской группе угас. Она стала меньше общаться с нами и проводила больше времени со своим парнем, из-за чего мы с Эмбер часто оставались наедине. Мы сохранили дружбу с Сарой, но сфокусировались друг на друге. Хотя в глубине души мне всегда казалось, что я что-то упустил.

Мой брак был скучным. Мы с Эмбер в основном были друзьями, я усердно работал, чтобы накопить на дом, а она усердно работала, чтобы накопить денег на будущих детей, так что мы существовали рядом, но на самом деле не были вместе. И вот однажды, когда мы ужинали, я приревновал Сару и её мужа, которые выглядели счастливыми, и сделал замечание по поводу того, что довольствовался Эмбер.

После этого Эмбер замкнулась в себе. Она продолжала повторять одни и те же вопросы снова и снова, и это меня так бесило, что я не хотел отвечать. Поэтому молчал. Думаю, это мой первый неудачный шаг. Сара написала мне после ужина, чтобы проверить, всё ли у меня в порядке, и мы продолжили переписываться. Она заверяла меня, что я не сделал ничего плохого, что всё наладится.

Потом я получил сообщение, в котором говорилось, что Эмбер собирается разводиться со мной. Сара приехала, и мы попытались помешать ей уйти от меня, но, кажется, от этого стало только хуже. Сара увидела, как я расстроен, осталась, чтобы утешить меня, мы выпили и в результате глупой пьяной ошибки переспали.

Сара призналась своему мужу в том, что мы переспали, а он рассказал Эмбер. Теперь оба наших брака разрушены. Я так сильно сожалею об этом и просто хочу вернуть всё назад.

science is my god

Его комментарии под собственным постом включали что-то вроде:

«Теперь, когда я переспал с ней, я выбросил это из своей установки, и мой брак может вернуться к нормальности».

И

«Она должна извиниться передо мной».

Рандомный юзер: почему она должна извиняться?

«Потому что наш брак был скучным».

|

Shelly_895

Хуже. В некоторых комментариях он пишет, что изменял своей жене с Сарой 6 лет назад, пока она не вышла замуж.

|

Hoosier Sky

Ах да, тот многократный секс на одну ночь.

|

ishouldbeworking3232

«Потому что, как я уже сказал, я чувствовал, что она была тем, что у меня украли. Первые 4 года нашего брака Сара ещё не была замужем, только в отношениях, поэтому я думал, что у нас ещё есть шанс. Но потом она вышла замуж, и всё внезапно закончилось. Я был отрезан от неё, застрял с кем-то, кто не был мне нужен. Я так и не смог получить завершение».

Теперь это настоящий кусок дерьма А-класса.

Время охyительных историй

833 поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.