Я притворился, что сделал вазэктомию, два года спустя моя жена беременна

Оригинал: I pretended to have a vasectomy, two years later and my wife is pregnant

22 мая 2019 года.

Привет, Reddit. Я долгое время скрытно читал, но ничего не писал. Я часто пользуюсь Reddit, однако моей жене он не очень нравится, поэтому я всё равно хочу быть осторожнее, она знает основной аккаунт, так что это одноразовый. Кстати, я оставил tldr внизу.

Я столкнулся с ужасной дилеммой и так глубоко увяз, что понятия имею, как вырулить. Мы с женой в браке уже 9 лет, у нас двое общих детей, и мы не планировали заводить больше. Ну, моя жена так настроена, но я хотел, как минимум, пятерых, а она только одного или вообще никого. Это не отменяет того факта, что она отличная мать, просто у неё такие предпочтения.

Вступая в брак, мы вроде как пошли на компромисс, завести двоих или, может быть, троих детей. Я настроен завести троих, но она не хотела. Прошло 5 лет с рождения первых двоих, и около 2-х лет назад она стала одержима идеей о вазэктомии. Мне было неприятно, и я отказывался, но это стало постоянным спором. Мы встречались 5 лет перед тем, как пожениться, так что в общей сложности были вместе 12, а сейчас уже 14 лет. Это были прекрасные времена, и я не хотел заканчивать наши отношения, тем более у нас были дети. Поэтому я согласился на вазэктомию после нескольких месяцев ругани.

Перенесёмся в настоящее, моя жена беременна. Она не знает, как это могло произойти, но я знаю. Я так и не сделал вазэктомию. 2 года назад я притворился о прохождении операции, сказал, что некто другой отвёз меня на приём и взял отгул на неделю, чтобы я «смог прийти в себя» (п/п: у ТС нет здесь кавычек, но как бы...). Я пытался быть осторожным во время секса, вытаскивая раньше, но это явно не сработало. Теперь моя жена в ярости, когда я сказал, что вазэктомия провалилась вместо правды. Она собирается назначить встречи с юристами, чтобы подать в суд на клинику, в которой мне делали операцию. Однако, если у адвокатов появятся записи, это докажет, что я никогда не делал вазэктомию.

Сейчас моя жена подумывает об аборте, а я пытаюсь убедить её отказаться от этого, и, если уж на то пошло, этот ребёнок — чудо. Что мне теперь делать? Боюсь, если скажу правду, она бросит меня! Я не хочу терять её, она любовь всей моей жизни, не знаю, что буду делать без неё. Я знаю, это моя вина, но, пожалуйста, помогите, как мне поступить с этим.

tldr; жена забеременела, она считает, что я сделал вазэктомию, но я не делал, а она хочет подать в суд на клинику, как мне ей сказать?

П/п: ТС больше ничего не писал, на комментарии не отвечал, поэтому вот несколько забавных:

Island Breeze

Пост — ок, но, лол, там в комментах парень, думающий, что вазэктомия — это когда тебе отрезают яйца, как будто кастрируют собаку, и жена должна была заметить, что они там.

Комментатор, о котором говорит Island Breeze:
Ты должен был сказать ей, что тебе не сделали вазэктомию, а не просто лгать. Дело не в том, что ты не хотел делать операцию, а в лжи, и это ужасно. Мне любопытно: почему ты первоначально солгал? Как тебе удавалось заниматься сексом в течение 2 лет так, чтобы она не заметила, что твои яйца всё ещё при тебе, а сперма белая? Как ты мог в твоём возрасте (предполагаю, сейчас вам за 30) не знать, что вытаскивание — неэффективный способ избегания беременности? Извини, но ты безответственный.

Это не может быть реальным постом... ни один взрослый мужчина не может быть настолько аморальным, сексистским, психопатичным И настолько необразованным в вопросах контрацепции (по крайней мере, я надеюсь, что нет). Думаю, тролль

Время оЪУЪительных историй

931 пост9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.