Я не из капусты

Мне было известно, что дети берутся из капусты или выдаются на сдачу в магазине. Были конечно и те кого приносил аист, но это реже и, наверное, до четырех килограмм.

Однажды узнав о данном факте от квалифицированных сверстников на детской площадке, я не считала нужным уточнять детали у родителей, однако, некоторое чувство существующих пробелов в знаниях нет- нет да и посещало. И не то чтобы именно появление людей на свет меня волновало, а как-то в целом всё. Попытки раздобыть инфу не отличались изобретательностью, скажем прямо.

Вот случай:

В нашей квартире туалет и ванная были раздельными, при этом кто-то зачем-то спроектировал в стене между ними окно. Оно было достаточно большим, но располагалось высоко.

Однажды я поняла, что это путь к знанию. Не подумала к какому именно. Просто решила, что как только папа пойдет купаться я встану на унитаз, немного подтянусь и загляну. Все. Такой вот план.

Долго ждать не пришлось. Купание дело нередкое. И вот я уже подтягиваюсь на пальцах и обмираю. Клянусь я не думала о том, что я хочу там увидеть, но я точно не ожидала обнаружить няшного папу, мирно сидящего по уши в пене. Ему только резиновых уточек не хватало ей-богу. Это было так неожиданно, что я только и  подумала: Эм... И что дальше?

В эту же секунду папа поднял голову и посмотрел мне прямо в глаза. Ясное дело, что меня тут же сдуло с наблюдательного пункта. И пока я искала куда схорониться моя жертва вылетела из ванной, чтобы учинить расправу.

Сейчас я думаю, что кроме гнева папа был еще и растерян. Что делать в таких случаях? Не бить же. И вот он нависает надо мной и страшно орет, размахивая руками: Что ты хотела увидеть? Жопу тебе показать? Жопу?

И тут до меня доходит. Точно! Я могла увидеть жопу. Но нет. Жопу, пожалуй, не хочу. А что тогда? Я чистосердечно недоумевала со своего поступка.

Через пару дней мама принесла в мою комнату яркие книжки для детей в которых было доступно рассказано о том, чем отличаются мужчина и женщина, что у них там и где и откуда берется. С капустой и аистами нас, конечно, крупно опрокинули. Это жаль.

А окно злосчастное закрасили в тот же вечер. Нафига в стене между туалетом и ванной окно? До сих пор не понимаю.

Я не из капусты Истории из жизни, Детство в СССР, Детство, Ругательства, Длиннопост

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.