Я нашла банку, в которую эякулировал мой муж, и выбросила ее. Он очень обиделся на меня

Перевод поста Реддит

Я женщина 30 лет. Вчера у нас перестал работать мусоропровод, и я пыталась выяснить причину, поэтому шуровала под раковиной и отодвигала вещи, чтобы увидеть, в чем проблема. В самом дальнем углу стояла банка, которая, как мне сначала показалось, была наполовину заполнена кухонным жиром, но потом я поняла, что это не жир... Мне показалось, что это сперма. Я совершила ошибку, открыв ее, и по запаху поняла, что это точно сперма. Я не могла поверить в то, что увидела. С отвращением я выбросила банку в мусорный бак на улице. Должно быть, это была сперма моего мужа, но я не представляла, зачем ему хранить сперму в банке.

Муж вернулся домой, и я спросила его об этом. Он выглядел очень смущенным и признался, что это действительно была банка, полная спермы, которую он наполнял почти год. Я была в шоке и поитересовалась, зачем? Он сказал, что всякий раз, когда у меня были месячные, или я была не в настроении, он дрочил в банку после того, как я ложилась спать. Я спросила, почему бы ему не сделать это в туалете, не воспользоваться салфетками, не принять душ или еще что-нибудь? Зачем в эту чертову банку? Он не смог ответить на этот вопрос, кроме как сказать, что делает это с детства.

Я хотела, чтобы он перестал пользоваться банкой, потому что это отвратительно. Он отказался и спросил, где банка. Я сказала, что выбросила ее, и он расстроился! Ему потребовалось много времени, чтобы настолько заполнить банку, и теперь придется начинать все сначала. Мы поссорились на тему использовании банки для хранения старой кончи.

Я до сих пор не понимаю, зачем ему эта банка. Во время спора он открыл холодильник, взял большую банку с солеными огурцами, высыпал их оттуда, начал промывать и сказал: «Теперь это банка для спермы!» Не успела я осознать его слова, как уже кричала на мужа за то, что он кончает в банки, и сказала, что он может кончать либо в меня, либо в банку, но не в нас обеих. Он схватил банку и убежал в ванную. Я буквально потеряла дар речи.

Я села и стала смотреть телевизор, пытаясь отвлечься. Он вышел, сел рядом и попытался наладить отношения. Я спросила, где он спрятал банку, но он, черт возьми, мне не ответил! Он сказал мне, что нам следует забыть о ссоре, извинился передо мной и сказал, что позаботится о том, чтобы банка больше не попадалась мне на глаза, если я этого не хочу. Я хотела прекратить ссору, поэтому согласилась, и мы не говорили об этом до конца дня. Он заснул рано, а я еще больше часа лежала в постели и думала об этой чертовой банке. Я не понимаю, почему он так зациклен на чем-то настолько отвратительном, и я все еще злюсь.

Изменено: Муж вернулся домой, мы сели и поговорили. После долгих выяснений я заставила его рассказать мне, почему он кончает в банку, и почему она стояла на кухне.

Он очень возбуждается, когда я ем его сперму, и каждые выходные готовит на завтрак блинчики, подмешивает сперму в тесто для блинчиков и получает удовольствие от того, что я ем ее без моего ведома и согласия. Он делал это регулярно на протяжении всего нашего брака и подмешивал сперму в другие продукты, которые я ем и пью. Я, конечно, и раньше глотала его сперму, но это совсем другое дело, потому это было с моего согласия.

Я, честно говоря, не могла ни кричать на него, ни даже что-то сказать. Я просто онемела. Я встала и начала кидать вещи в сумку, пока он пытался меня отговорить и остановить. В итоге я ушла, взяв с собой самое необходимое, и сказала ему, что мне нужно побыть одной, и что я свяжусь с ним, когда буду готова к разговору. Я взяла отгул на работе и отправилась на несколько дней к подруге. Я спросила ее, могу ли я остаться, но она не знает причины, и, честно говоря, я не представляю, что сказать ей или кому-то еще.

Я не знаю, что мне делать, и что теперь будет с нашим браком. Я чувствую себя отвратительной, использованной, и доверие к мужу сильно подорвано. Я еще не плакала и ничего не делала. Я остановилась перекусить по дороге к подруге и попытаться придумать, что ей сказать, потому что у нее возникнут вопросы. А еще я думаю, что сначала мне нужно поплакать. Спасибо всем, кто был добр, поддерживал меня и давал хорошие советы. Пожалуйста, продолжайте, потому что я чувствую, что тону и понятия не имею, что делать.

Время офигительных историй

873 поста8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.